Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 64


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Когда наступает оттепель (девятая часть)

Когда наступает оттепель (девятая часть) Первым, оглядевшись и попривыкнув к атмосфере подобного рода заведения, заговорил Вадим:
- Я так понимаю, что говорить мне предстоит с вами, мадам, - Вадим специально сделал ударение на последнем слове, - Так вот, у меня сегодня день рождения, и я бы хотел провести его не как обычно, в шумной компании, а в компании понятливой милой девочки, которая знает толк в своей работе.

Сначала я бы хотел с этой девочкой выехать за город в один из моих любимых ресторанов, а затем, мы развлечёмся с ней в гостиничном номере, который я уже позаботился забронировать на несколько дней, при условии, что девочка мне понравится. Сразу оговорюсь: наша с вами встреча, мадам, как и наш разговор не должны выйти за стены вашего заведения.

- Какой разговор, мужчина? Конфиденциальность в нашем деле гарантирована. Наш интерес заключается в том, чтобы клиент остался доволен услугами нашего заведения.

- Считайте, мадам, что мы договорились. Со своей стороны, смею вас заверить, если мне понравится, я непременно стану завсегдатаем вашего заведения. А сейчас давайте к делу: я бы хотел взглянуть на девочек, которыми вы располагаете. Прошу только без лишней суеты и без шума. Мне достаточно фотографий девочек и ваших рекомендаций. Наши с вами интересы взаимовыгодны, а потому я решительно настроен на то, что могу вам доверять.

Мадам улыбалась во весь рот, чувствуя, что клиента стоит брать в оборот и предоставить ему услуги самым должным образом, чтобы в последствии не лишиться его кошелька:

- Один момент, мужчина, я не заставлю вас долго ждать, один момент.

Этот момент не длился и секунды. Перед Вадимом уже были открыты досье с яркими фотографиями девочек в откровенных нарядах. Листая фотографии одну за другой, Вадим чувствовал на себе пристальный взгляд администратора заведения. Казалось, она была готова ждать сколько угодно.

Вадим же искал ту одну, которая была целью его визита. Уже на самой последней странице альбома Вадим, наконец, увидел то, что искал. Ничем себя не выдавая, он опять перешёл к первой странице альбома.

- Честно говоря, что-то вроде этого я и ожидала, - всё продолжая мило улыбаться, подытожила администратор. Давайте, мужчина я вам помогу. Девочек с плохими внешними данными у нас нет и быть не может, как вы это уже поняли.

Мы болеем душой за свои приоритеты. Все эти фотографии, однозначно, могут вскружить головы клиентам, которые видят их впервые. Могу я поинтересоваться: вам нужна кротость или стихия?

- А нельзя оба этих понятия объединить в одно, как говорится, в один флакон? – Вадим, ни на минуту не задумываясь, бумерангом задал вопрос администратору.

- Мужчина, любой каприз за ваши деньги. Тогда у меня есть что вам предложить.

Мадам полистала альбом и показала одну из первых кандидаток. Вадим пригляделся и сыграл сцену равнодушия.
- Хорошо, мужчина. Ну, а что вы скажете об этой девочке?

- Вадим чуть не подпрыгнул от радости. На него смотрела Юлькина копия. Это была та самая фотография, которую он нашёл на последней странице альбома. Ему даже не пришлось выбирать самому.

За него выбор сделала сама администратор, которую он с первой минуты знакомства окрестил «мадам». Но Вадим хорошо помнил наставления дяди Миши относительно того, что он обязательно должен поторговаться, покрутить носом и набивать себе цену.

- Не могу не доверять вам, мадам, но мне нужно хорошо подумать и ещё раз посмотреть фотографии всех девушек. Я не отниму у вас много времени.

- Какой разговор, мужчина, это входит в мои обязанности. Может быть кофе, чай, вино, коньяк?

- Нет, нет, это лишнее. Спасибо. – Вадим скрупулёзно продолжал рассматривать каждую фотографию. – Мадам, я кажется уже сделал свой выбор. Вот эту девочку, - Вадим ткнул пальцем в фотографию Светы, - попрошу доставить по адресу гостиницы, где я снял номер. Пожалуйста, без опоздания.

У меня заказан столик в ресторане на восемнадцать часов. Девочку прошу подвести часам к шестнадцати. Мне нужно будет познакомиться с ней и, возможно, предложить ей переодеться в надлежащий вечерний туалет.

Об этом не беспокойтесь. Это мои причуды и мои проблемы. Итак, мы с вами обо всём договорились? Со своей стороны, обещаю заплатить за эту девочку двойную цену, если она сумеет сделать мой праздник красивым.

Вы ничего не имеете против, мадам? А пока вот вам положенная за девочку сумма за трое суток. Всё остальное плачу лично вам, мадам, за успех нашего мероприятия.

Вадим ещё утопал в мягком глубоком кресле, как, вдруг увидел старого знакомого, голова которого была забинтована, а на лице зиял свежий шрам и, дополняющие его, синяки. Мадам жестом подозвала цыгана подойти и что-то прошептала ему на ухо. А когда цыган, выслушав её, развёл руками, она, с ноткой угрозы в голосе, сказала:

- Это не мои проблемы, цыган. Чтоб всё было в лучшем виде!

- Я постараюсь, - отрапортовал озадаченный цыган и посмотрел в сторону Вадима.

У Вадима чуть не остановилось сердце от, брошенного на него, волчьего взгляда цыгана. Но тот, сверкнув глазами, вдруг, кивком головы поприветствовал нового клиента, развернулся и направился к выходу. Вадим перевёл дыхание. Судя по всему, цыган не узнал в нём своего обидчика. «Ай, да дядя Миша»! – В который раз, воздавая должное этому человеку, с удовольствием подумал Вадим.

Не успел цыган покинуть гостиную, как Вадим увидел, ковыляющего по направлению к ним, дядю Мишу. Старик подошёл и бесцеремонно опустился в кресло:

- Доброго денёчка, молодой человек. О, как старый дядя Миша завидует вашей молодости! Ваша молодость пока ещё даёт вам право и возможность хорошо пошалить. Старый еврей тоже сегодня хотел поиметь девочку.

Нет, вы не то подумали за дядю Мишу. Дяде Мише нужны были только самые грустные глаза, чтобы рисовать с них картину. Но эти грустные глаза сегодня на задании и работают, увы, не в сфере искусства.

Дядя Миша открыл альбом с девочками и продолжал:

- Я тоже сегодня имел счастье помацать эту красоту глазами, молодой человек, но, к великому моему сожалению, моя муза оказалась занята. К великому сожалению, - старик дважды повторил эту фразу и, развернув альбом к Вадиму, указал на фотографию Светы.

Вадим всё понял. Старик давал понять, что их план может рухнуть. Мадам, понимая, что обстановка накаляется, смотрела на дядю Мишу и Вадима, соображая, как разрулить сложившуюся ситуацию. Вадим, в свою очередь, смотрел на мадам, явно давая понять, что он не доволен происходящим:

- Как всё это понимать, мадам? – Вадим говорил строгим, серьёзным тоном человека, которому не нравилось, что его, мягко говоря, пытаются развести.

Видимо понимая, что говорить и оправдываться как-то придётся, мадам, вдруг, набросилась на старика, явно, сболтнувшего лишнего:

- Дядя Миша, дорогой, вы несёте бред пьяного сумасшедшего! И, вообще, почему вы здесь? Вам выделили комнату, вам предоставили натуру… Идите и пишите, уважаемый, своё полотно. А мы как-нибудь сами будем разбираться в наших проблемах.

- Так значит проблема всё же существует? - Вадим поймал мадам за язык.

- Никакой проблемы, мужчина. Я уже отправила человека за этой девочкой. Время её командировки подошло к концу. Скоро она будет доставлена в стены заведения в лучшем виде. Я говорила вам, что мы болеем душой за свои приоритеты? И это не пустой звон. Ваша девочка будет доставлена вам по назначению в назначенное время.

- В таком случае, чтобы перестраховаться и снять очаг напряжённости, я вынужден просить вас, мадам, вернуть мне половину суммы из этого конверта, - Вадим указал на конверт, который администратор всё ещё держала в руках, - так мне будет спокойней, а у вас, мадам, появится желание устранить возникшие неприятности, тем более, что мы с вами оба заинтересованные в этом вопросе лица.

Я надеюсь, что моё решение не сильно травмирует вас, мадам? Остальную сумму передам с человеком, доставившем мне ЭТУ девочку, - Вадим сделал ударение на слове «ЭТУ».

Мадам вскинула на старика колкий недовольный взгляд. Как она сейчас проклинала, невесть откуда, появившегося дядю Мишу, который чуть было не сорвал выгодную сделку. Теперь перед ней стояла задача: не ударить лицом в грязь и заполучить от клиента обещанный ей лично гонорар.

Про себя она подумала: «Сделаешь доброе дело, а получается себе во вред». Буквально накануне разгульный завсегдатай их заведения Лёнька – прыщ уговорил её на новенькую. Надоели видать Лёньке, перетоптанные им, девчонки. Не хотела, берегла ведь для более подходящего клиента. Так, нет же! Как клещ прицепился.

Да ещё на дачу к себе увёз. Мадам, вдруг, подумала о том, что девочка вернётся с далеко не бодрым видом и потрёпанной внешностью. Цыган был уже в пути. Это его она отправила за Светкой на дачу к Лёнчику.

Чувство тревоги не покидало мадам. На кону стояли не малые деньги, она чувствовала их манящий запах, и она, ох, как не хотела упустить их. Мадам поднесла к губам визитку с адресом гостиницы, куда нужно было доставить девочку и приложилась к ней губами, оставив на ней ярко – красный отпечаток губной помады.

(Продолжение следует)

Предыдущие части здесь:

http://www.myjulia.ru/article/740686/
http://www.myjulia.ru/article/740778/
http://www.myjulia.ru/article/740880/
http://www.myjulia.ru/article/740963/
http://www.myjulia.ru/article/741143/
http://www.myjulia.ru/article/741190/
http://www.myjulia.ru/article/741326/



karlita   31 марта 2016   1415 0 34  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Когда наступает оттепель (девятая часть)

Первым, оглядевшись и попривыкнув к атмосфере подобного рода заведения, заговорил Вадим:
- Я так понимаю, что говорить мне предстоит с вами, мадам, - Вадим специально сделал ударение на последнем слове, - Так вот, у меня сегодня день рождения, и я бы хотел провести его не как обычно, в шумной компании, а в компании понятливой милой девочки, которая знает толк в своей работе.
Читать статью

 






Комментарии:

katrin 64 # 31 марта 2016 года   +5  
Опять так мало! Но зато первая!
karlita # 31 марта 2016 года   +2  
Спасибо, что поспешила к самому началу!
Наталья Красина # 31 марта 2016 года   +5  
Даа,чем дальше в лес, тем больше дров! Спасибо, Марина, здорово
karlita # 31 марта 2016 года   +3  
Тебе спасибо, что интересуешься.
Наталья Красина # 31 марта 2016 года   +5  
Вы, деушка, пишите, пишите, а почитать так мы завсегда))
karlita # 1 апреля 2016 года   +1  
http://www.myjulia.ru/article/741443/ Читай, дорогая, читай дальше.
МОЙ_СВЕТ # 31 марта 2016 года   +5  
Я сегодня читательница под №3. Катю с Наташей не обгонишь на поворотах! Но как же лихо закручено в этой части! Хоть бы план дяди Миши удался! Скрестила пальцы.
karlita # 31 марта 2016 года   +4  
Так и держи до завтра!
Наталья Красина # 31 марта 2016 года   +5  
МОЙ_СВЕТ пишет:
Катю с Наташей не обгонишь на поворотах!
Не знаю как Катю, а я иногда к шапочному разбору приползаю))))
katrin 64 # 31 марта 2016 года   +4  
и у меня тако быват!
karlita # 1 апреля 2016 года   +2  
http://www.myjulia.ru/article/741443/ Здесь продолжение, Катерина. А скоро уже совсем конец!!!
Solaria # 31 марта 2016 года   +3  
Не всё гладко получается, но думаю, дядя Миша с Вадим справяться.
Luchanka # 31 марта 2016 года   +3  
Solaria пишет:
Не всё гладко получается, но думаю, дядя Миша с Вадимом справятся.
Конечно справятся. Все будет хорошо. Иначе быть не может!
Спасибо, Мариночка!
karlita # 31 марта 2016 года   +3  
Почему-то, я тоже так думаю...
людмила валентиновна # 31 марта 2016 года   +4  
Даа,план дяди Миши на волоске,но искренне надеюсь на "ХЕППИ-ЭНД"
karlita # 31 марта 2016 года   +4  
Я сама на это искренне надеюсь!
iliza # 31 марта 2016 года   +5  
Нет, Марина, так дело не пойдёт дальше! Ты его это по капле выставляешь?
Только разогналась и снова, опааааа, резкий обрыв. Так что давай, дорогая,
подсуетись и швыденько в дневник, а то к тебе будем принимать строгие
административные меры!
karlita # 31 марта 2016 года   +5  
Зиночка, теперь так мало читателей... Я всё ждала, что девочки ещё забегут, а потому
не хотелось торопить события. Ну, поглядим! Спасибо, что читаешь.
katrin 64 # 31 марта 2016 года   +4  
давай без отговорок!
iliza # 31 марта 2016 года   +3  
Ты на них не равняйся, ставь себе, а то что их нет, они выжидают, чтобы сразу сесть и прочитать не отрываясь!))))
Luchanka # 1 апреля 2016 года   +4  
karlita пишет:
Зиночка, теперь так мало читателей...
Может быть и мало, но мы читаем. И ждем!
Так что, дорогая, выкладывай больше. Пока Зинаида не приняла строгие административные меры.
iliza # 1 апреля 2016 года   +2  
Вот-вот, и меня обсели тяжёлые думы: всё ж таки не чужая Мариночка нам, но ведь придётся принять. Ашоподелать???
karlita # 1 апреля 2016 года   +2  
Ну, читайте, мои дорогие. осталось только окончание выложить. Кое-что доработать хочу.
katrin 64 # 31 марта 2016 года   +5  
Аха! Я тожа вся в возмущении! Хорош нас травить! Уже устала кричать: ПОБОЛЬШЕ И ПОБЫСТРЕЙ!
шанди # 31 марта 2016 года   +5  
Все прочитала,на одном дыхании,жду продолжения.
karlita # 1 апреля 2016 года   +3  
Танюша, продолжение здесь. http://www.myjulia.ru/article/741443/ Спасибо, что читаешь.
Руслёна # 31 марта 2016 года   +6  
Хм.. Что за печать она поставила на адрес гостиницы?
karlita # 1 апреля 2016 года   +2  
Это она денежки так жаждет заполучить те, что он лично ей в карман пообещал...
Доллго ей ждать придётся... http://www.myjulia.ru/article/741443/ - здесь продолжение.
smv_mars # 4 апреля 2016 года   +2  
очень интересно.
karlita # 4 апреля 2016 года   +2  
Читай, дорогая. Я рада.
smv_mars # 4 апреля 2016 года   +2  
mininasveta2 # 7 апреля 2016 года   +1  
Торг уместен был ,тем самым подогрев интерес мадам.
Конечно же интерес тут один-деньги и постоянство клиента,ей его нельзя потерять.
Д.Миша молодец-да и Вадим не растерялся.
karlita # 7 апреля 2016 года   +1  
Ты всё правильно поняла! спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.