Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 16


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare на Relook.ru

Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare на Relook.ru Вы давно подписаны на модного блогера и вдохновляетесь его стилем и образами; внимательно следите за всеми Неделями Моды или в восторге от выхода новой коллекции любимого дизайнера; в курсе многих трендов и точно знаете, что носят и что модно этой весной? Поражены образом любимой актрисы на светском мероприятии?

Проект Relook.ru и бьюти-бренд SeaCare SPA Line* рады сообщить о запуске конкурса "Лучший модный обзор месяца". Поделитесь своими познаниями - напишите модный обзор на любую интересующую вас тему в рубрику "Модные новости и обзоры", и выиграйте один из трёх призовых наборов от SeaCare SPA Line.

*SeaCare SPA Line разработана для ухода за телом, кожей, волосами и создания общего хорошего самочувствия. SeaCare SPA Line - инновационный и полный спектр натуральных косметических продуктов Мертвого моря, обогащенных более чем 20 минералами Мертвого моря, известными способностью освежать и омолаживать кожу. Натуральные продукты SeaCare SPA Line стимулируют процессы заживления тела, питают кожу и корни волос, и одновременно снимают ощущение дискомфорта.

Автор лучшего обзора, набравший максимальное количество голосов, получит в подарок набор SeaCare SPA Line, в состав которого входят: лосьон для тела, минеральный грязевой шампунь, отшелушивающий гель для душа, минеральный грязевой кондиционер, мелкополирующий скраб для лица - продукты подходят для всех типов кожи.



Ещё два автора обзоров, которых выберут жюри конкурса, администрация проекта Relook.ru и представители бренда SeaCare, также получат в подарок по набору SeaCare SPA Line, состоящих из лосьона для тела, мелкополирующего скраба для лица, средства для снятия макияжа - эти продукты также подходят для всех типов кожи.

Узнать больше и принять участие в конкурсе>>>



Skarlet   24 марта 2016   708 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare на Relook.ru

Вы давно подписаны на модного блогера и вдохновляетесь его стилем и образами; внимательно следите за всеми Неделями Моды или в восторге от выхода новой коллекции любимого дизайнера; в курсе многих трендов и точно знаете, что носят и что модно этой весной? Поражены образом любимой актрисы на светском мероприятии?
Проект Relook.ru и бьюти-бренд SeaCare SPA Line* рады сообщить о запуске конкурса "Лучший модный обзор месяца".
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.