Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Дачный сезон» 2016 на Асиенда.ру продолжается!

«Дачный сезон» 2016 на Асиенда.ру продолжается! Уважаемые дачники, Асиенда.ру предлагает вам принять участие в конкурсе "Дачный сезон" 2016 года и поделиться с нами своим опытом, знаниями и умениями в нелегком деле по выращиванию своей рассады. Расскажите нам, как Вы подготавливаете семена, как выбираете землю для нее. А, может, Вы знаете какой-то особенный секрет, чтобы рассада была сильной и впоследствии дала обильный урожай? Тогда наш конкурс именно для Вас – приходите к нам! Пишите, делитесь с нами своими фотографиями, мастер-классами. А самые лучшие работы мы наградим призами.

Приз 2 недели: с 21 по 27 марта 2016 года включительно:
Жаровня со стеклянной крышкой




Как принять участие в конкурсе?

В Конкурсе рассказов о рассаде могут принять участие все зарегистрированные на сайте пользователи, которые пишут по тематике Конкурса. Чтобы ваша запись попала в Конкурс, вам необходимо ставить галочку "запись о моей даче" в форме добавления записи в дневник или группу.

Для участия в Конкурсе запись должна удовлетворять условиям:

1) Вы должны быть автором конкурсного текста и фотографий (либо представителем автора). Регистрация на сайте Асиенда. ру для этого обязательна.

2) Запись должна быть каким-то образом связана с вашей рассадой. Более того, материал, который публикуется для конкурса нигде ранее опубликован быть не должен. Если вы используете вспомогательный материал из интернета (фотографии, цитаты) – их объем не должен составлять более трети основного текста и служить дополнением к основной идее записи.

3) Доступ к записи не должен быть ограничен, создавая запись, вы должны в графе «Доступ» выбрать «Показывать всем».

Ознакомиться с правилами конкурса, посмотреть призы можно тут: http://www.asienda.ru/rating/mediafort-4/b]



Skarlet   22 марта 2016   408 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«Дачный сезон» 2016 на Асиенда.ру продолжается!

Уважаемые дачники, Асиенда.ру предлагает вам принять участие в конкурсе "Дачный сезон" 2016 года и поделиться с нами своим опытом, знаниями и умениями в нелегком деле по выращиванию своей рассады. Расскажите нам, как Вы подготавливаете семена, как выбираете землю для нее. А, может, Вы знаете какой-то особенный секрет, чтобы рассада была сильной и впоследствии дала обильный урожай? Тогда наш конкурс именно для Вас – приходите к нам! Пишите, делитесь с нами своими фотографиями, мастер-классами.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.