Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

н_т_в

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс рецептов "Тебе половина и мне половина" на Поваренок.ру

Конкурс рецептов "Тебе половина и мне половина" на Поваренок.ру Дорогие друзья, приглашаем вас к участию в новом конкурсе от ТМ Мистраль. Как часто в одной семье возникают разные пристрастия в питании? Кто-то соблюдает пост или придерживается вегетарианства, или кормит ребенка, или считает калории, а кто-то хочет простой любимой пищи. Предлагаем вам поразмышлять на тему блюд "два в одном", когда нужно приготовить постное блюдо и разделить его на два, добавив во второе продукт животного происхождения. А поможет нам в этом продукция ТМ Мистраль.

На конкурс "Тебе половина и мне половина" принимаются блюда с использованием продукции ТМ Мистраль.
1 неделя с 28.03.16 по 03.04.16: блюда с крупами (греча, пшено, манная крупа, перловка, булгур, кускус);
2 неделя с 04.04.16 по 10.04.16: блюда с бобовыми (фасоль, чечевица, горох, нут);
3 неделя с 11.04.16 по 17.04.16: блюда с диким рисом и смесями Гурме;
4 неделя с 18.04.16 по 24.04.16: блюда с рисом Стандартный и Элитный.

Ингредиенты рецепта в обязательном порядке должны быть разделены на "Постная основа" и "Непостная добавка" (дополнительные разделения ингредиентов на усмотрение пользователя, как добавить разделение ингредиентов в помощи >>>). Приготовление блюда должно начинаться с постной основы, далее основу делим пополам. Одна часть остается постной, во вторую необходимо добавить продукты животного происхождения, тем самым получив второе блюдо. На главном фото должны быть показаны оба блюда, в конце рецепта - каждое блюдо по отдельности (2 фото).

Яйца, молочные продукты, желатин, мясо, птица, рыба и морепродукты относятся к непостной добавке.

Обязательные условия:
- ингредиенты рецепта в обязательном порядке должны быть разделены на "Постная основа" и "Непостная добавка" (дополнительные разделения ингредиентов на усмотрение пользователя);
- блюдо должно быть разделено на 2 части, одна из которых постная, вторая - с продуктами животного происхождения;
- на главном фото должны быть показаны оба блюда, в конце рецепта - каждое блюдо по отдельности (2 фото);
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "Мистраль" (крупы, бобовые, дикий рис и смеси, рис), что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции ТМ "Мистраль".

Рецепты на конкурс принимаются с 28 марта по 24 апреля 2016 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 29 апреля 2016 года

Призы предоставлены ТМ Scarlett



1 место - Мультиварка SL-MC411P01


Мультиварка SL-MC411P01 с функцией скороварки, мощностью 950 Вт, объемом 5 литров сокращает время приготовления вполовину, что особенно удобно при приготовлении таких продуктов, как говяжий язык или свекла. Безопасность работы мультиварки в режиме скороварки обеспечивает клапан давления с 4-мя степенями защиты. Работа в режиме мультиварки имеет 17 автоматических программ: экспресс, крупы, овощи, йогурт, рёбрышки, рыба, пароварка, курица, рис, суп, выпечка, бобы, подогрев, студень, мясо, жарка, отсрочка приготовления до 24 часов. 3-х слойное антипригарное покрытие, удобная сенсорная панель управления. Комплектация: мерный стаканчик, ложка для риса, половник для супа, металлическая решетка для пароварки, книга рецептов в подарок (80 рецептов).


Электрический чайник красного цвета SC-EK21S35, мощностью 1500 Вт вскипятит достаточно воды для чаепития всей семьей благодаря объему 1,8л. Корпус этой модели выполнен из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Анти-палец», на котором не остается следов от рук. Чайник SC-EK21S35 беспроводной, с возможностью вращения на 360° и удобной кнопкой открытия крышки.

Капельная кофеварка красного цвета SC-CM33001, мощностью 450 Ватт, объемом 240мл готовит кофе одновременно для пары чашек, чтобы один не ждал другого. Модель оснащена переключателем со световым индикатором работы, съемным многоразовым фильтром и устойчиво держится на прорезиненных ножках.


Кухонный процессор-блендер из нержавеющей стали IS-HB44K03, мощностью 1200 Вт, благодаря плавному изменению скоростей и импульсному режиму работы позволяет измельчать и смешивать продукты разной плотности. Насадка для нарезки кубиками безупречно справляется с приготовлением традиционных салатов для большой семьи: оливье, винегрет за считанные минуты. Большая, вместительная чаша измельчителя объёмом 1.75 л позволяет готовить супы-пюре, салаты, паштеты и фарш. Сменные диски для тёрки и шинковки овощей помогают готовить домашние заготовки, заправки для супов и гарниры для вторых блюд. В комплект также входят: венчик для взбивания, чаша кухонного процессора с резиновым основанием для большей устойчивости, сменные диски для тёрки и шинковки – 2 шт, большой мерный стакан объёмом 800 мл, насадка для очистки решетки для нарезки кубиками.

Электрический чайник с корпусом из термостойкого пластика SC-EK18P33 с мощностью 2200 Вт и увеличенным объемом на 2,0 литра. Поверхность декорирована графичным узором, подчеркивая изысканный и лаконичный дизайн. Модель оснащена двумя индикаторами уровня воды, съемным фильтром, световым индикатором работы. Многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды.



Электрический чайник SC-EK21S19 мощностью 2200 Вт и объемом на 1,7 л с корпусом из высококачественной матовой нержавеющей стали сохраняет природные свойства воды. Цвет рисунка на корпусе изменяется в процессе закипания и является индикатором того, что нужная температура уже достигнута. Многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды, отключение при снятии чайника с базы, удобная кнопка открытия крышки, удобство хранения электрошнура.

Кофеварка SC-CM33002 с мощностью 650 Вт и термокружкой емкостью 450мл с двойными стенками из нержавеющей стали в комплекте. Кружка холодная – кофе горячий (до 3-х часов), корпус изолирован прорезиненным манжетом. Кофеварка оснащена съемным многоразовым фильтром, управляется одной кнопкой. Можно использовать как молотый кофе, так кофе и чай в чалдах (бумажных пакетиках). Автоматическое отключение, индикация режима работы, компактный размер. Термокружка подходит к стандартным автомобильным подстаканникам.


Мультварка SL-MC411S01 с мощностью 800 Вт и объемом чаши 4 литра. 11 автоматических программ приготовления + 450 режимов ручной настройки приготовления. Приготовление каш, супов, овощей, омлетов, пиццы, мяса, рыбы, курицы, десертов, йогуртов, детского питания, выпечка различных видов хлеба, а также стерилизация и пастеризация. Программа «Мой рецепт»: регулировка времени и температуры приготовления. Сенсорная панель управления: выбор программ автоприготовления, регулировка температуры приготовления с шагом от 5°С и времени приготовления с шагом от 5 мин. до 24 часов. 3Д-эффект "Эффект русской печи". Регулировка температуры от 35 до 180°С. Функции «Отсрочка старта» и «Подогрев блюда». Чаша со специальным трёхслойным антипригарным покрытием. Комплектация: мерный стаканчик, ложка для перемешивания, половник для супа, решетка для пароварки. Премиальная книга рецептов в подарок.


Мультиварка SC-MC410S15 со стальным корпусом и рисунком с мощностью 900 Вт, а также объёмом чаши - 5 л. Модель оснащена чашей с двухслойным антипригарным покрытием. Антипригарное покрытие чаши легко моется и предотвращает пригорание продуктов в процессе приготовления. 30 программ приготовления - готовые решения на каждый день. Цифровой дисплей с возможностью регулировки времени приготовления на любой программе от 5 минут до 12 часов. Съёмный клапан для лёгкой очистки. В комплекте мерный стакан для сыпучих продуктов, ложка для перемешивания, емкость для приготовления блюд на пару и книга рецептов.

Приз за активное участие: набор из 10 пачек продукции ТМ Мистраль
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 7 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.





Skarlet   21 марта 2016   566 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс рецептов "Тебе половина и мне половина" на Поваренок.ру

Дорогие друзья, приглашаем вас к участию в новом конкурсе от ТМ Мистраль. Как часто в одной семье возникают разные пристрастия в питании? Кто-то соблюдает пост или придерживается вегетарианства, или кормит ребенка, или считает калории, а кто-то хочет простой любимой пищи. Предлагаем вам поразмышлять на тему блюд "два в одном", когда нужно приготовить постное блюдо и разделить его на два, добавив во второе продукт животного происхождения. А поможет нам в этом продукция ТМ Мистраль.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.