Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВЫГОДНЫЙ ОНЛАЙН-ШОПИНГ С «ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ»

ВЫГОДНЫЙ ОНЛАЙН-ШОПИНГ С «ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ» В наш рутинный век столько всего нужно успеть! Вот только времени порой катастрофически не хватает… А ведь довольно приличную его часть у нас отнимают походы по магазинам – то продукты надо купить, то подходящий костюмчик подобрать или присмотреть ребенку очередную пару обуви. И наверняка многие из вас заметили, что в магазинах за ту или иную вещицу мы порой прилично переплачиваем. Теперь можно не переживать по этому поводу – группа «МедиаФорт» в канун прекрасного женского праздника 8 Марта делает всем восхитительный подарок! Этот подарок – новый сервис совместных покупок «ДелаемПокупки.ру»!

О совместных покупках наслышаны многие, однако о том, что же это такое, знают пока что не все. Все очень просто: участие в совместных покупках http://www.delaempokupki.ru/ – это невероятно удобный вариант онлайн-шопинга, позволяющий приобретать практически любые товары по оптовым ценам. Организатор той или иной закупки собирает группу желающих что-либо приобрести и договаривается с производителем об условиях выкупа его продукции. Потом каждый участник закупки делает свой заказ, оплачивает его, и по прошествии некоторого времени забирает заветную посылочку. Как видите, все очень легко и просто! А купить все, что заблагорассудится, можно на сайте «ДелаемПокупки.ру» http://www.delaempokupki.ru/!

Товаров на сайте «ДелаемПокупки.ру» представлено немало. Особой популярностью пользуется раздел «Женщинам» http://www.delaempokupki.ru/zhenshhinam/, в котором всегда можно найти отличную женскую одежду и стильные аксессуары. В разделе «Мужчинам» прочно обосновалась комфортная мужская одежда, а раздел «Детям» порадует заботливых родителей не только отличными детскими товарами, но и очень привлекательными ценами. Любители захватывающих путешествий смогут отправиться в дальние страны с новым недорогим чемоданчиком из закупки http://www.delaempokupki.ru/zakupka/376/, а рукодельницы найдут на сайте все, что им нужно для творчества здесь http://www.delaempokupki.ru/dlya-rukodeliya/.

Если же вы любите качественную косметику и следите за своим здоровьем, приятным открытием для вас станет раздел «Здоровье и красота»http://www.delaempokupki.ru/zdorove-i-krasota/. И даже на этом ассортимент товаров не заканчивается – на сайте «ДелаемПокупки.ру» вы всегда найдете отличные продукты, товары для дома и дачи и много других не менее нужных вещей.

Сайт «ДелаемПокупки.ру» приглашает вас приобрести замечательные товары без ущерба для семейного бюджета и без солидных временных затрат! Заходите и покупайте все, что вам приглянулось!



Skarlet   4 марта 2016   1013 1 16  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ВЫГОДНЫЙ ОНЛАЙН-ШОПИНГ С «ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ»

В наш рутинный век столько всего нужно успеть! Вот только времени порой катастрофически не хватает… А ведь довольно приличную его часть у нас отнимают походы по магазинам – то продукты надо купить, то подходящий костюмчик подобрать или присмотреть ребенку очередную пару обуви. И наверняка многие из вас заметили, что в магазинах за ту или иную вещицу мы порой прилично переплачиваем.
Читать статью

 






Комментарии:

Olik01 # 4 марта 2016 года   +2  
Действительно отличный сайт, на днях сделала там свой первый заказ, надеюсь, он меня порадует.
Lira # 8 марта 2016 года   +3  
Вещь полезная, на самом деле. Сама давно пользуюсь.
Главное, что мужа одеваю. Ведь мужчину вытащить в магазин проблема. А здесь сам спрашивает - а что в закупках, мне *** нужно))
Skarlet # 8 марта 2016 года   +3  
оно работает только по России?
Olik01 # 8 марта 2016 года   0  
Неа, там делают заказы и граждане Украины, Беларуси и Казахстана. Правда, не в каждой закупке это возможно - нужно смотреть или уточнять у организатора.
Lira # 8 марта 2016 года   0  
не только. Беларусь, Казахстан, Россия... в Украине орги хорошие есть.
Skarlet # 8 марта 2016 года   +1  
а на Израиль?
Lira # 8 марта 2016 года   +1  
Есть девушка из Израиля, она тоже покупки делала. Я у нее узнаю и напишу насколько это выгодно.
Skarlet # 8 марта 2016 года   +1  
ок, узнай, интересно стало)))
Lira # 8 марта 2016 года   0  
не вопрос.
italianka # 13 марта 2016 года   +1  
отправляют))
Skarlet # 13 марта 2016 года   +1  
и сколько эта радость стоит?)))
italianka # 13 марта 2016 года   +1  
Надо узнать. Пиши, шо конкретно интересует.
Skarlet # 13 марта 2016 года   0  
доставка сколько стоит в Израиль? может она дороже, чем сама покупка)))
italianka # 15 марта 2016 года   +1  
Жанн, пиши, какая конкретно закупка интересует, а я тебе все нюансы узнаю
Skarlet # 15 марта 2016 года   0  
ок, я погуляю по сайту, посмотрю...
мамака # 13 марта 2016 года   0  
ты мне еще 100500 лет назад про это говорила)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.