Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПРЕВРАТИТЕ ВЕСЕННИЕ ЗАБОТЫ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Уже совсем скоро ласковое солнышко растопит белоснежные сугробы, и природа проснется от зимнего сна. Согласитесь, вряд ли найдется такой человек, который не любит весну. Однако эта благодатная пора приносит с собой и немало забот. Чтобы блестяще справиться со всеми весенними задачами, не помешает заручиться помощью и поддержкой. А самыми верными помощниками станут популярные сайты группы «МедиаФорт»!

Если вы не представляете своей жизни без дачи, то весна – самое время для того, чтобы отправиться в этот райский уголок. Подготовить почву к высаживанию рассады и саженцев, навести на участке порядок и высадить семена – это далеко не полный перечень того, что нужно успеть сделать весной. Как же все успеть и ничего не упустить из виду? Загляните на сайт www.asienda.ru ! Лучшего помощника для дачника – как опытного, так и начинающего – просто не найти! Здесь вы получите массу полезной информации о предпосевной подготовке семян и, о том, как уберечь урожай от болезней и вредителей, а также найдете огромное количество полезных статей на другие, не менее важные темы.

Дачники, стремящиеся высаживать овощи и фрукты в соответствии с лунными фазами, наверняка обрадуются лунному календарю огородника: http://www.asienda.ru/moon/. А расположенный рядом с ним календарь садовых работ поможет не только лучше понять, что именно нужно делать каждый месяц, но и спрогнозировать, каким будет урожай. Кстати, чтобы сделать верные прогнозы, достаточно всего лишь проявить наблюдательность и ознакомиться с народными приметами.

Еще один полезный раздел на «Асиенде» - энциклопедия садовых растений. Если вы хотите посадить на даче прекрасные садовые цветы или облагородить участок возле дачного пруда, обязательно загляните сюда! Ну а если вы столкнулись с неожиданными сложностями, без помощи тоже не останетесь – удобный сервис дачных вопросов и ответов предназначен как раз для решения затруднительных ситуаций. Кроме того, на «Асиенде» всегда можно пообщаться в самых разнообразных группах по интересам и обменяться опытом с другими дачниками.

А приобрести отличные дачные товары (семена для посадки, садовый инвентарь и т. д.) всегда можно на сайте «Делаем Покупки» www.delaempokupki.ru в разделе «Сад, огород».

Не менее актуален и вопрос обновления гардероба к весне, ведь так хочется всегда выглядеть эффектно! Поверьте, это очень легко! Подобрать и приобрести подходящую одежду всегда можно здесь: http://www.delaempokupki.ru/zhenshhinam/. А так как сайт «Делаем Покупки» - это сервис совместных покупок, все товары здесь представлены по ценам производителей, что позволяет прилично сэкономить!

Чем еще порадует нас весна? Конечно же, замечательными праздниками! 8 марта и Масленица уже совсем скоро! Чтобы провести эти праздники как можно веселее, начинайте заряжаться отличным настроением уже сейчас. А чтобы сделать проводы зимы запоминающимися, смастерите чучело Масленицы! Если не знаете, как – вот здесь: http://www.asienda.ru/sadovye-ukrasheniya/chuchelo-maslenicy/ вы найдете подробную инструкцию! Конечно же, не обойтись на Масленицу и без праздничного стола! Напечь вкусных блинчиков с начинками и без, а также приготовить настоящий русский сбитень и многое другое вам обязательно поможет кулинарный сайт «Поваренок», на котором в разделе «Масленица» http://www.povarenok.ru/maslenitsa/ собраны самые лучшие рецепты!

Наслаждайтесь теплыми весенними деньками, звонким пением птичек и первыми лучами солнца, и не беспокойтесь ни о чем, ведь все заботы будут вам по плечу с любимыми сайтами группы «МедиаФорт»!



Skarlet   9 февраля 2016   3621 0 3  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ПРЕВРАТИТЕ ВЕСЕННИЕ ЗАБОТЫ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Уже совсем скоро ласковое солнышко растопит белоснежные сугробы, и природа проснется от зимнего сна. Согласитесь, вряд ли найдется такой человек, который не любит весну. Однако эта благодатная пора приносит с собой и немало забот. Чтобы блестяще справиться со всеми весенними задачами, не помешает заручиться помощью и поддержкой. А самыми верными помощниками станут популярные сайты группы «МедиаФорт»!
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Пожарова Екатерина # 12 февраля 2016 года   +1  
Благодарю за ссылки,только села к компу покопаться на тему огорода, а тут ты подсуетилась.
Skarlet # 12 февраля 2016 года   0  
надеюсь, что ссылки оказались полезными))))
oxana shabalina # 15 октября 2016 года   0  
Очень полезные ссылки


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.