Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 41


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чтобы ноги выглядели длиннее

Чтобы ноги выглядели длиннее Длинные стройные ноги – реальность лишь для немногих счастливых обладательниц модельной внешности. Для большинства – к сожалению, только мечта. Что же делать, если так хочется сделать ноги длиннее и стройнее хотя бы визуально? Есть несколько секретов.



Во-первых, выбирай однотонное сочетание одежды и обуви. Классические комплекты «белый верх – черный низ», как, впрочем, и любой другой контраст, визуально дробят фигуру на две части. Чтобы ноги казались длиннее, тебе нужны темные тона не только при выборе обуви, колготок и юбки или брюк, но и для облачения верхней половины твоего прекрасного тела. Они удлиняют и стройнят, в противовес светлым оттенкам. И ни в коем случае не надевай вещи с горизонтальными полосками – они сплющивают и расширяют силуэт. Колготки всегда выбирай в тон обуви – эта небольшая хитрость тоже помогает добиться желанного эффекта длины и стройности.



Классические прямые брюки черного цвета, длиной почти в пол – просто находка для желающих визуально добавить длины. Идеально, если на них не будет ничего лишнего – никаких нашивок, карманов, разрезов, страз и прочих ненужных украшений, зато «стрелки» будут очень полезны. Однако это не значит, что весь гардероб стоит заменить одними прямыми брюками! Эффект удлинения и стройности одинаково дают и клеш от колена, и зауженные брюки. Единственное, от чего стоит отказаться, – лишний тяжеловесный декор. А вот вещи, которые выслушают твое желание и сделают наоборот, – это брюки на бедрах и джинсы. В них ноги кажутся короче, чем они есть.

Если ножки хочется не только удлинить, но и показать, можно выбрать и подходящие юбки. Руководствуйся простым правилом – к высоким сапогам выбирай мини-юбку, а к коротким – наоборот, юбку длиной до колена. Добавит длины и боковой разрез на юбке.



Кажется, говорить про каблуки – банальность, которой можно было бы избежать. Но здесь тоже есть несколько важных деталей, которые стоит отметить. Так, девушкам совсем невысокого роста противопоказаны каблуки выше 10 сантиметров – они дадут обратный эффект. А остальным стоит подумать, точно ли они смогут ходить на высоких каблуках красиво, не подгибая ноги? Ведь в таком случае есть риск, выиграв несколько сантиметров в длине каблука, потерять их же, если идти сгорбившись. Если нет уверенности, что высокие каблуки тебе покорятся, останови выбор на тех, что не более 5 сантиметров. Добавить длины можно платформой – она заодно и устойчивость придаст.

Еще важная деталь касается обладательниц крупных икр. Таким девушкам стоит отказаться от тонких и высоких каблуков – они только привлекут внимание к «проблемной» части тела. Не менее осторожной нужно быть и с остроносыми туфлями – они удлиняют еще и ступню, а этот эффект вряд ли можно назвать желанным.



К обуви, укорачивающей ногу, относятся ботильоны и короткие угги, если только ты не спрячешь их под брюки. Не стоит выбирать и обувь с ремешками, опоясывающими щиколотку – например, босоножки, которые сейчас довольно популярны. Если ты выбираешь сапоги, то обращай внимание на классические модели без украшений. Они могут быть яркими, но обязательно однотонными, без разноцветных вставок и декора. Именно строгий крой, однотонность и высокое голенище помогут добиться нужного эффекта длины.



И самое важное – прямая спина, красивая осанка и легкая походка добавят тебе не только несколько сантиметров роста, но и отвлекут внимание от любых несовершенств фигуры!




Elizabetty   7 января 2016   6332 0 23  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Чтобы ноги выглядели длиннее

Длинные стройные ноги – реальность лишь для немногих счастливых обладательниц модельной внешности. Для большинства – к сожалению, только мечта. Что же делать, если так хочется сделать ноги длиннее и стройнее хотя бы визуально? Есть несколько секретов.
Во-первых, выбирай однотонное сочетание одежды и обуви. Классические комплекты «белый верх – черный низ», как, впрочем, и любой другой контраст, визуально дробят фигуру на две части.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Bystrymovich # 7 января 2016 года   +2  
Женщина должна заботиться о своей внешности. И хорошо, когда об этом напоминают. Спасибо.
Толик # 7 января 2016 года   +1  
Спасибо!
swetlanocka # 7 января 2016 года   +1  
Вот такой проблемы у меня никогда не было)))
Elizabetty # 7 января 2016 года   +1  
Вы счастливица =)
iliza # 8 января 2016 года   0  
Чтобы не выглядеть вислозадой при фигуре с короткими ногами нужно копить деньги, чтобы удлинить их прибором Илизарова, как Вика Цыганова. удлинила себе ноги на 2см и достигла желаемого результата. А так как ни ухитряйся, то иллюзии они и есть иллюзии. А на фото все девушки с нормальными ногами, так что ничего реального не увидела.
Elizabetty # 9 января 2016 года   +1  
Макияж тоже иллюзии, но вряд ли многие согласятся забить на него и копить на пластику)
iliza # 9 января 2016 года   0  
Ну макияж совсем другое, это как одежда, но коррекцию тела народ с таким удовольствием кроит!
cherepukhina nata # 29 сентября 2016 года   +2  
вы серьёзно? про аппарат Илизарова?)
chepushtanova-2 # 15 января 2016 года   0  
Советы просто класс! Все гениальное просто. Надо следовать рекомендациям, по крайней мере нелепо выглядеть не будешь, а визуальный эффект будет положительным.
mashura # 15 января 2016 года   0  
Очень хорошие советы. Многие из них знаю и пользуясь. Благодаря им мало кто угадывает мой рост и размер, особенно на фото.
GalinaBurskaya # 6 февраля 2016 года   0  
пригодится,нужные советы..
maxxx1997 # 1 марта 2016 года   0  
здесь был спам
kopushika # 23 мая 2016 года   0  
мне помогают только каблуки с моим ростом и комплекцией
bella dony2 # 12 июля 2016 года   0  
вот мне кажется что часы адидас с белым ремешком к последнему стилю очень подошли бы
avde2323 # 14 июля 2016 года   0  
а где их лучше всего покупать?
bella dony2 # 14 июля 2016 года   0  
ну я бы советовала брать на сайте компании Московское время
Ksenia Yakovleva # 17 июля 2016 года   0  
здесь был спам
iisteria # 8 ноября 2016 года   +1  
Я еще иногда одеваю брюки с завышенной талией и каблуки, это тоже стройнит и неплохо ноги удлиняет
cherepukhina nata # 11 ноября 2016 года   0  
Кстати да, брюки или джинсы с высокой талией, визуально удлиняют ноги.
MariGrant # 22 февраля 2017 года   0  
Спасибо, полезные советы
olia svetlova2017 # 8 июня 2017 года   0  
Я ношу юбку до колен и туфельки на каблучке и ножки смотрятся!!! Мужчины делают комплименты!
kuklakris # 8 февраля 2018 года   0  
Вертикальные полосы на брюках тоже вытягивают, высокая посадка на талии))
Elena Vlaska # 15 марта 2021 года   0  
Чтобы ноги выглядели длиннее

Надо носить каблуки


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.