Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





История с Тигром. ( Или как Тигр добыл себе еду!)

История с Тигром. ( Или как Тигр добыл себе еду!) История не история, рассказ не рассказ, но все это происходило на самом деле. В Амурской области, недалеко от города Биробиджан, в небольшом поселке жил обычный человек Степанов Николай. В очередные выходные приехали к нему друзья из города, сходить мол на рыбалку на речку Биру.

Приготовили с вечера снасти, запаслись наживкой и решили рано утром отправиться на косу покидать спиннинги - кету поймать.

Пришли они на реку, погода была хорошая, расположились вдоль берега и стали ловить рыбу. Забрасывали удочки, крутили, снова закидывали, шло время, немного поймали - кидали рядом на камни как вдруг за спинами услышали громкий рык зверя. Испугались обернулись и увидели перед собой тигра. Николай забыл предупредить своих гостей о том, что в деревне мужики поговаривали, мол дескать кто-то видел амбу – тигра (так тигра называют местные жители из уважения к нему, и это слово значит, что не каждая встреча с этим зверем может хорошо закончиться). Мужички в миг забыли, что держали в руках удочки, и что на каждом были резиновые сапоги – болотники! Впереди была река, сзади тигр! Ноги понеслись вперед через реку и бежали еще долго пока голова не понимала, что опасности рядом нет. И сил бежать уже тоже не было все остановились и осознали, что они находятся далеко от реки и от тигра. Рыбаки испугались предупреждающего рыка тигра, и чтобы остаться в живых спаслись бегством.

Тигр не нападает на свою жертву без предупреждения, но тут не ясно выбрал ли тигр жертвой людей или просто решил завладеть их уловом и набить своё пузо рыбкой, не утруждая себя ее ловить. Он отогнал владельцев рыбы и спокойно ее съел.

А мужики долго добирались домой, но еще дольше они вспоминали свою встречу с Амурским тигром и рассказывали ее при любом удобном случае. Не каждый человек может сказать: «Я видел тигра в дикой природе!», ведь их осталось очень мало и сейчас человечество создает все условия для того чтобы эти животные остались на нашей планете!



natka7701   27 декабря 2015   1649 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

История с Тигром. ( Или как Тигр добыл себе еду!)
тигр, амурский тигр, истории про тигра

История не история, рассказ не рассказ, но все это происходило на самом деле. В Амурской области, недалеко от города Биробиджан, в небольшом поселке жил обычный человек Степанов Николай. В очередные выходные приехали к нему друзья из города, сходить мол на рыбалку на речку Биру.
Приготовили с вечера снасти, запаслись наживкой и решили рано утром отправиться на косу покидать спиннинги - кету поймать.
Пришли они на реку, погода была хорошая, расположились вдоль берега и стали ловить рыбу.
Читать статью

 



Тэги: тигр, амурский тигр, истории про тигра



Статьи на эту тему:

Прекрасный август



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.