Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как подобрать цвет сумки в холодное время года.

Как подобрать цвет сумки в холодное время года. Как подобрать цвет сумки в холодное время года.
Как подобрать цвет сумки в холодное время года. Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами о сумках и о том, как же выбирать цвет сумки для зимнего периода. В данной статье мне бы хотелось затронуть вопрос именно базовой сумки.
Хотя, конечно, спросите вы меня, что тут сложного? Черная сумка осенью и зимой - что может быть лучше для базового гардероба? Однако я хочу вас разуверить Базовая сумка может быть и в других цветах. И даже не может, а должна быть. Уверяю вас, вы точно будете отличаться от общей массы женщин, предпочитающих черные сумки.
Цвета для базового гардероба немного ограничены, но все же их количество куда больше, чем один цвет.

Например. Давайте возьмем такой вариант сумки, как бордо. К любому базовому цвету шубы или пальто и с черными сапогами она прекрасно подойдет. Плюс к этому будет выделяться цветовым акцентом и в тоже время это вам не грозит быть ярким светофором, чего многие опасаются.





Или например сумка темно-зеленого цвета или хаки. Так же будет сочетаться и с шубой и с пальто и с пуховиком "зимних" цветов.



Для того, чтобы разбавить зимний комплект какими-то еще красками, советую обратить внимание на синие сумки.



Любую цветную сумку прекрасно дополнять в тот же цвет платочками, шарфами, поясами, брошами, перчатками, шапками, и т.д. В выборе вы не ограничены. Вы определенно будете прекрасно и ярко выглядеть. И это позволит вам с хорошим настроением одеваться утром на работу и уж незамеченной вы точно не останетесь.

Самое главное, обращайте, пожалуйста, внимание на то, чтобы ваша цветовая гамма верхней одежды была нейтральной. Или как мы стилисты говорим, ахроматических цветов. . Либо если она таковой не является, будьте аккуратнее с подбором цветных сумок.
Так же хочу обратить ваше внимание на модель сумки. Желательно, чтобы ваша базовая сумка была жесткой фактуры, если, конечно, вы не предпочитаете повседневный стиль сафари или спортивный. Если же вы работаете в офисе или вы деловая леди, то сумки из мягких тканей приобретайте, как дополнительные аксессуары (помимо базовых).
Ну и последнее очень важное правило: не сочетайте сумку и обувь в одном цвете, это уже давно не модно и смотрится совсем неинтересно.



Oksana_Style   25 декабря 2015   4571 0 3  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как подобрать цвет сумки в холодное время года.
мода, стиль, аксессуары, сумки, имидж, Стилист

Как подобрать цвет сумки в холодное время года.
Как подобрать цвет сумки в холодное время года. Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами о сумках и о том, как же выбирать цвет сумки для зимнего периода. В данной статье мне бы хотелось затронуть вопрос именно базовой сумки.
Хотя, конечно, спросите вы меня, что тут сложного? Черная сумка осенью и зимой - что может быть лучше для базового гардероба? Однако я хочу вас разуверить Базовая сумка может быть и в других цветах.
Читать статью

 



Тэги: мода, стиль, аксессуары, сумки, имидж, Стилист



Статьи на эту тему:

Маленькая радость. Клатч - осень 2009
Бежевые туфли лодочки. Почему так необходимы?
Оскар 2012


Последние читатели:




Комментарии:

Amin_ik # 2 марта 2016 года   0  
тут был спам
ocmolena # 20 марта 2016 года   0  
бордо - очень красиво!
Людмила Стародубцева # 26 апреля 2016 года   0  
Сама в холодной время года предпочитаю классический черный цвет и другие темные оттенки, бордо действительно красиво, но нужно подбирать еще что-то в тон.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.