Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Камбоджийские джентльмены. Часть 2. Песни о любви

Камбоджийские джентльмены. Часть 2. Песни о любви Когда приезжаешь в любой новый город, то схема размещения везде одинаковая. Тебя уже с автобуса встречают водители тук-туков. Ты им объясняешь, чего хочешь, торгуешься и едешь. Я всегда говорила, что мне нужен дешёвый гест и мы катались по нескольким, пока не совпадет цена, наличие свободных комнат и расположение. Комфорт уже ставился на последнее место.

В Пномпене, столице Камбоджи, я также после торгов села в тук-тук к молодому симпатичному камбоджийцу. Он меня удачно разместил. Познакомились. Предложил вечером отвезти меня куда-нибудь поужинать. За доставку до кафе и обратно запросил доллар. Я согласилась.

Заехал он уже на байке. Приехали в кафе, сначала ужинали вдвоем, потом к нам присоединился его друг. После ужина и выпитых напитков расходиться не хотелось и мои новые друзья предложили поехать в караоке. Чисто по-русски!

Камбоджийское караоке. Маленькая комнатка с диваном и телевизором. Само караоке бесплатно, но надо купить коробку пива. Хорошо, что баночки у них по 0,33. Это спасло. К нам присоединилась и работница этого заведения.

В ЮВА я заметила, очень любят душещипательные сериалы о любви, клипы о любви. У нас тоже, не спорю. Но на лицах их актеров неповторимое страдальческое выражение.

На эти страдания я и смотрела на экране, пока мои певцы вдохновенно исполняли песни. Дуэтом, обнявшись, очень трогательно. Я ни слова не понимала, конечно, но они так душевно это делали, что было здорово. Не каждый вечер тебе поют о любви двое мужчин сразу.

Вышли мы из караоке, распихав недопитые баночки по карманам, когда уже рассвело. Друг сразу куда-то испарился. Остались вдвоем с моим водителем. Присели на какой-то газон отдохнуть. И тут он попытался меня поцеловать. Я была категорически против. И была против несколько раз. А он, в азиатском стиле, с лицом, полным страдания, говорил мне: " Я тебя люблю, а ты меня нет. Я тебя люблю, а ты меня нет ", - завел финальную песню.

Когда стало понятно, что всё это бесполезно, он отвез меня домой. Прощались молча. Я протянула ему доллар. Не взял. Гордый.

Я и впоследствии замечала, что в азиатских странах понятие "я тебя люблю" отличается от нашего. У нас это не решаются произнести и после нескольких месяцев отношений, а там запросто. В первый же день. Возможно, что они не разделяют понятия "люблю" и "хочу". А может это чисто буддийский подход - всех любить.
Продолжение будет...



Мисс Треф   19 декабря 2015   1439 0 2  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Камбоджийские джентльмены. Часть 2. Песни о любви
камбоджийские джентльмены, караоке, Камбоджа

Когда приезжаешь в любой новый город, то схема размещения везде одинаковая. Тебя уже с автобуса встречают водители тук-туков. Ты им объясняешь, чего хочешь, торгуешься и едешь. Я всегда говорила, что мне нужен дешёвый гест и мы катались по нескольким, пока не совпадет цена, наличие свободных комнат и расположение. Комфорт уже ставился на последнее место.
В Пномпене, столице Камбоджи, я также после торгов села в тук-тук к молодому симпатичному камбоджийцу. Он меня удачно разместил.
Читать статью

 



Тэги: камбоджийские джентльмены, караоке, Камбоджа



Статьи на эту тему:

Камбоджийские джентльмены. Часть 4. В которой я спасаюсь бегством
Камбоджийские джентльмены. Часть 3. Про проституцию
Камбоджийские джентльмены.
Открытие караоке-клуба ФАРАОН 4 марта


Последние читатели:




Комментарии:

Тайгета # 19 января 2016 года   0  
Мисс пишет:
Возможно, что они не разделяют понятия "люблю" и "хочу"
возможно . А возможно, что "приехала ж отдыхать...так надо по полной.."
Мисс Треф # 19 января 2016 года   0  
ага, разбалованные отдыхающими;)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.