Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хочешь изменить свое тело? Попроси у него прощение!

Хочешь изменить свое тело? Попроси у него прощение! Первый шаг к похудению – это захотеть похудеть! Захотели? Считайте, что первый шаг уже сделан. Подойдите к зеркалу, осмотрите себя, поблагодарите свое тело, полюбите его и попросите прощения за то, что вы довели его до такого состояния, за то, что сейчас оно так выглядит, и пообещайте исправить ситуацию. Пообещайте телу, что через год (полгода) оно будет выглядеть лучше и будет еще красивее и подтянутее. И себе это тоже пообещайте. Определите образ, который вы хотите иметь. Вся штука в том, чтобы понравиться самой себе. И нужно нравиться себе уже сейчас и договариваться со своим организмом. Вам покажется это смешным и лишенным всякого смысла? А зря! Напрасно вы думаете, что это пустая трата времени. Это очень даже работает! Подумайте сами, очень многие хотят похудеть и ничего у них не получается. А почему?

А потому, что сидеть на диетах это стресс для организма и всем известно, что сброшенные килограммы возвращаются сторицей. Потому, что если тупо поделать упражнения пару дней, вы не получите подтянутое тело. Нужна система! А для того, чтобы систематизировать свое питание и начать делать, хотя бы, зарядку по утрам, нужно изменить свое отношение к себе и к тому образу жизни, который мы ведем. Получается, мы всю жизнь жили, не тужили и тут, бац, резко переключились и стали правильнопитающийся спортсменкой. Ага. И наше окружение так же кушает на ночь, так же попивает пивко, покуривает, а мы ведем совершенно другой, правильный образ жизни. Хотелось бы так, да так не бывает! По щелчку. До этого нужно дойти. Нужно СЕБЯ, прежде всего, убедить в том, что нам это нужно, что мы хотим быть красивыми и подтянутыми.

Не питайте иллюзий. На самом деле вы не спортсменка, вы не умеете контролировать свое питание. Вы не нравитесь себе в зеркале обнаженной? У вас большая грудь, но ответьте себе честно, она, пардон, упругая? Интересно, если вы не нравитесь себе такой, а кому вы такая понравитесь? Если вы живете с мужчиной, особенно, если давно живете и он вас знал еще худенькой, обратите внимание, как он смотрит на ваше тело. Любуется вами? Или это просто привычка, т.к. вы давно уже вместе и любование телами уже не актуально?

А теперь задумайтесь, на минутку, вам это нравится? Не думаю. Поэтому, прежде всего, будьте честными с собой! Это важно! Об этом пишут во многих книгах по похудению и по психологии (про честность к себе). Очень сложно признаться самой себе в том, что растолстела, муж не смотрит и т.д. Признаться и понять, что нужно меняться. Так что, подойдите к зеркалу, попросите прощения у тела, пообещайте себе измениться. Таким образом, мы даем себе настрой, определяем цели, представляем себя уже изменившейся, подтянутой.
Мы должны любоваться собой каждый день. Любить себя уже сейчас! И постоянно думать о результате. Визуализация - это очень мощный инструмент! Только это нужно делать каждый день. И поверьте, когда вы наладите «общение» со своим телом, со своим организмом, вы заметите, что уже меняетесь, что вам это дается гораздо легче. Мелкими шажками, изо дня в день мы идем к своему красивому телу, к своей цели. Пусть вам покажется это медленно, но зато уверенно и результат будет держаться дольше!

Полюбите себя! Старайтесь контролировать то, что вы вводите в свой драгоценный организм! Делайте зарядку (это 10 минут в день!)! Больше двигайтесь! Будьте добрее! Думайте о хорошем, старайтесь быть всегда на позитиве.
Легко сказать? А вы попробуйте! И, главное не отчаивайтесь и не бросайте, если не получилось что-то, так как вы хотели.
И не ждите, что ваши домашние будут так же позитивно настроены к вашиму желанию измениться. Скорее всего, и поддержки не будет. Не сворачивайте с выбранного пути. Срывы будут обязательно, но это нормально, нельзя измениться самой и свой образ жизни за пару дней.
Ваши лишние килограммы наростали годами, образ жизни, который вы ведете, складывался тоже годами. Но, вы увидите и почувствуете результат уже через неделю, если будете в "диалоге" со своим телом.

Попросите прощения у себя самой! Ведь красивое и здоровое тело – это образ жизни! Начинайте сегодня же! Боритесь с ленью! Заставляйте себя встать и встряхнуться (пройтись, поприседать, походить по лестнице и т.д. и т.п.) Главное – делайте всё с удовольствием!!!



Frieva   15 декабря 2015   4005 4 20  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Хочешь изменить свое тело? Попроси у него прощение!

Первый шаг к похудению – это захотеть похудеть! Захотели? Считайте, что первый шаг уже сделан. Подойдите к зеркалу, осмотрите себя, поблагодарите свое тело, полюбите его и попросите прощения за то, что вы довели его до такого состояния, за то, что сейчас оно так выглядит, и пообещайте исправить ситуацию. Пообещайте телу, что через год (полгода) оно будет выглядеть лучше и будет еще красивее и подтянутее. И себе это тоже пообещайте. Определите образ, который вы хотите иметь.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

swetlanocka # 16 декабря 2015 года   0  
Полюбить себя такой, какая ты сейчас НУ О Ч Е Н Ь трудно!
bumazhkina # 10 ноября 2016 года   0  
Мне тоже было трудно, но пришлось, хотя и стремлюсь к идеалу
MarGgoshka_a # 29 ноября 2016 года   0  
но можно, согласитесь?
MarGgoshka_a # 26 февраля 2016 года   0  
Любить себя какой есть - это прямой к путь к деградации. Нужно постоянно улучшать себя.
madam ryabka # 25 марта 2016 года   +1  
Взялась за себя, стараюсь. Через полгода контроль надо сбросить 5 кг.
swetlanocka # 28 марта 2016 года   0  
Удачи!!!! у меня лишних в 4 раза больше.
madam ryabka # 7 апреля 2016 года   0  
Сначала на смартфон счетчик калорий и шагомер очень помогает себя контролировать вот уж неделя как пользуюсь. В спортзал по 2а раза в неделю хожу еще правда три недели но все равно чувствую улучшение мышцы первые дни болели, а сейчас по два часа нагрузки и норм. Вес не проверяю, для похудения маленький срок прошел. Везде хожу быстрым шагом. Уборку и то энергично делаю и потом в счетчик заношу. Попробуйте, стмулирует к действию наглядно.
Bystrymovich # 22 мая 2016 года   0  
Уж очень хочу приобрести форму. А все равно много ем.
swetlanocka # 10 июня 2016 года   0  
А у меня другая проблема: никогда много не ела, а не худею. В течение 10 лет прибавила 15 кг.
Шахзода # 7 июля 2016 года   0  
Действительно , нужно любить себя! и тогда прощение не придется просить ))
ИЮшка1 # 7 июля 2016 года   +1  
Получается до 47 лет я любила себя, а потом еду стала любить больше. И эта любовь переходит в наркотическую зависимость. Особенно от сладкого. Спортзал и бассейн уже два года не посещаю. Зарядка с 40 минут по утрам благополучно сползла до 10 минут а в сравнении с поедаемыми калориями это ничто.
Надо учится любить себя заново. Сейчас появился хороший стимул - пригласили на свадьбу в сентябре, нужно влезть в платье 48 размера( сейчас 52) . Вот в сентябре и посмотрим кто кого: я победю еду или она меня.
swetlanocka # 7 июля 2016 года   +1  
Искренне желаю успеха. Если получится, обязательно напишите, поделитесь своими рекомендациями. Удачи!!!!
ИЮшка1 # 7 июля 2016 года   +2  
Спасибо, поделюсь обязательно.
Bystrymovich # 8 июля 2016 года   +1  
Я каждый день ела 100-200 гр шоколадных конфет и, конечно, поправлялась. Приехала к дочке. Она конфеты все из дома убрала, и хлеб тоже. Вроде месяц побыла, а к конфетам уже не тянет, да и без хлеба обхожусь. Результат есть. Пусть всего 3,5 кг, но есть.
ИЮшка1 # 8 июля 2016 года   0  
Вот и я второй день питаюсь зеленью, ну 100 гр мяса кролика. Всё без хлеба... Вру маленький кусочек съела с салатом. Скучно как то без картошечки и без сладенького(((( но к шоколаду не тянет. А вот я сейчас варенье варю вот это пытка. Варить и не пробовать. Абрикос правда наелась.....
cherepukhina nata # 29 сентября 2016 года   0  
Ох...как же это тяжко. Без конфет и хлеба)
ИЮшка1 # 24 июля 2016 года   +1  
Я здесь начала писать о своих достижениях. http://www.myjulia.ru/post/748864/ Посмотрим 18 сентября что получится))))
Тайгета # 1 октября 2016 года   +1  
как дела сейчас? успехи?
ИЮшка1 # 1 октября 2016 года   0  
Заходи ко мне в дневничёк. Уже обсуждаем.)))) http://www.myjulia.ru/post/753023/#firstnew
Тайгета # 9 июля 2016 года   0  
конечно напиши, нужная тема.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.