Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 18


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс с Pampers «Детские игры: вместе веселей!» на MyCharm

Конкурс с Pampers «Детские игры: вместе веселей!» на MyCharm Что такое игра для ребенка любого возраста? Начиная с младенчества и заканчивая подростковым периодом? Это, как нам не покажется странным …его работа! А игрушки, игровые занятия – его инструмент в работе. Именно в игре малыш познает и изучает мир, в игре общается со взрослыми и сверстниками, через игру понимает, что такое уважение, любовь к ближнему, воспитание, правила сотрудничества с обществом. MyCharm.Ru и бренд Pampers приглашают Вас принять участие в новом конкурсе статей «Детские игры: вместе веселей!», в которых Вы расскажете об интересных играх с Вашим ребенком, с детьми Ваших знакомых или близких людей. Может быть, поведаете нам, во что можно поиграть с детьми различного возраста, чем их занять, про какие развивающие занятия с ребенком нужно напомнить мамам?

Призы для конкурса с Pampers


Новые, мягкие как шелк, Pampers Premium Care сохраняют сухость лучше, чем популярные японские подгузники - благодаря первым и единственным в своем роде впитывающим каналам, позволяющим распределять жидкость более равномерно. Специальный индикатор влажности подсказывает время смены подгузника - значит, теперь мама и малыш могут в полной мере наслаждаться каждым проведенным вместе мгновением, не отвлекаясь на беспокойство и дискомфорт и чувствуя только любовь!

6 победителей конкурса получат в подарок от спонсора:

*подгузники Pampers Premium Care (размер 4 (8-14 кг) в брендированной круглой красивой коробке;
*очаровательного друга для вашего малыша – мягкую нежную, как мамина рука, игрушку «котенок», которого маме можно надевать на руку и устраивать ребенку с ее помощью театральное представление (цвет игрушки может отличаться от фото).

Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 14 декабря по 28 декабря 2015 года. То есть, всего ДВЕ НЕДЕЛИ! Поторопитесь!
3. Материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта. Текст должен быть полностью написан автором, то есть конкурсные статьи должны быть уникальными, нигде не публиковаться до данного конкурса. Уникальность статей будет строго проверяться при розыгрыше призов. Цитаты (если используются) следует выделять значком «цитата» с указанием авторства. Конкурсные статьи могут быть любого объема, главное, чтобы тема была раскрыта, и читателям было интересно прочесть их.
4. Креатив в оформлении поста фото и написании также приветствуется, однако грамотность, законченность тематики и соответствие условиям конкурса обязательны.
5. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов Медиафорт.
6. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника. Содержание постов не должно нарушать Правила сайта и публикации статей в сообществах MyCharm.Ru.
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации сайта и члены их семей. Это ограничение не распространяется на модераторов – добровольных помощников на проекте.
8. Приветствуется реклама конкурсных статей в собственном дневнике на MyCharm.Ru, в дневниках друзей, в других социальных сетях (если это разрешено их правилами).
9. Время востребования призов с момента объявления победителей конкурса – 1 месяц.

Как принять участие в конкурсе, можно узнать здесь>>>



Skarlet   15 декабря 2015   587 0 6  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс с Pampers «Детские игры: вместе веселей!» на MyCharm

Что такое игра для ребенка любого возраста? Начиная с младенчества и заканчивая подростковым периодом? Это, как нам не покажется странным …его работа! А игрушки, игровые занятия – его инструмент в работе. Именно в игре малыш познает и изучает мир, в игре общается со взрослыми и сверстниками, через игру понимает, что такое уважение, любовь к ближнему, воспитание, правила сотрудничества с обществом.
Читать статью

 






Комментарии:

karlita # 23 декабря 2015 года   +1  
http://www.myjulia.ru/post/731982/ Пожалуй, что я одна клюнула на памперсы...
Skarlet # 24 декабря 2015 года   +1  
Марина, опять-таки... этот конкурс не у нас, посмотри заголовок и пройди по ссылке внизу поста, там и выставляй...
karlita # 24 декабря 2015 года   +1  
Жанна, я там и выставила!!! Просто с разрешения выложила в дневнике.
Skarlet # 24 декабря 2015 года   +1  
а, понятно))) запутала ты меня!)))
karlita # 24 декабря 2015 года   +1  
Прости, прости... Каюсь. С наступающим!
Skarlet # 24 декабря 2015 года   +1  
и тебя с наступающим!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.