Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый Год»

Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый Год» Предновогодние недели – самое творческое время в году! Многих посещает мысль: а что если в этом году не просто нарядить елку, а сделать что-нибудь этакое! Но что? И из чего? И как? На все эти вопросы есть ответ, и его можно найти на зимней Ярмарке «Формула Рукоделия. Новый Год» – она пройдет с 11 по 13 декабря в КВЦ «Сокольники».

Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год» – это площадка, где каждый год собираются более 300 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые помогут вам сделать ваш праздник незабываемым! Число посетителей каждого мероприятия в Москве — более 10 000 человек. Свыше 350 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей, более 100 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия будут представлены на ярмарке.

Что за Новый год без подарков? А лучший подарок – это тот, которого ни у кого больше нет, над которым поработали умелые руки и творческая мысль! Многие считают, что вещи ручной работы – это безделушки и «пылесборники», но это давно уже не так! На «Формуле Рукоделия» вы сможете найти красивую и удобную одежду, в том числе верхнюю, головные уборы и сумки, текстиль для дома, развивающие игрушки, мыло, натуральную косметику и много других, не менее полезных вещей. А главное – вы можете сами купить все нужные материалы и научиться все это делать.

Загляните на ярмарке в клуб «Формула Рукоделия», и вы сможете поучаствовать в мастер-классах, освоить новые техники и смастерить уникальную новогоднюю игрушку… или несколько! Если проявить немного фантазии, то новогодняя сказка придет в ваш дом, наполнит его добром, благодаря необычным вещам, которые вы сможете сделать сами. Приходите к нам на мастер-классы, общайтесь с мастерами-профессионалами, и вы раскроете свои таланты в самых разных техниках рукоделия.

С детства мы все помним фразу «Книга – лучший подарок!». На зимней «Формуле Рукоделия» вы сможете найти широкий ассортимент книг, посвященных рукоделию. Положите их под елку, подарите себе или близким новое хобби – и у вас будут все новогодние праздники, чтобы его освоить! А пока взрослые знакомятся с ярмаркой и выбирают подарки, малыши смогут повеселиться в детской зоне, поучаствовать в мастер-классах и уйти домой с поделками и хорошим настроением!



Кроме того, на сцене их ждет интерактивная сказка «В гостях у Тетушки Совушки», которую подготовила хозяйка семейной мастерской «Старый Шмель» Анна Шмелева-Михайлова.

Что за Новый год без праздничного настроения? На зимней Ярмарке «Формула Рукоделия. Новый Год» вы сможете найти множество идей, как создать в доме ощущение праздника, а еще – множество приятных мелочей, которые превращают дом в сказку, и множество материалов, чтобы разбудить вашу фантазию! Ведь «Формула Рукоделия» – это место, где можно подсмотреть идею, тут же узнать, как это смастерить, и тут же – приобрести все нужные материалы!

Что за Новый год без елки? И что за елка без игрушек? У нас вы найдете множество елочных игрушек в самых разных техниках и научитесь их мастерить. Если хотите набраться свежих идей для новогодних игрушек – загляните на стенд Творческого клуба «Формула Рукоделия» в Люберцах или полистайте новый номер журнала «Formula Рукоделия», который выйдет в свет как раз к ярмарке!

Что за Новый год без угощения? Наш спецпроект «Вкусный хендмейд» предлагает вам оригинальные авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу. А еще можно вспомнить старую традицию – вешать сладости на елку.
Что за Новый год без доброты и душевного тепла? На ярмарке «Формула Рукоделия» вы сможете сделать этот мир лучше – просто найдите на ярмарке «Сад добрых дел»! Там вы сможете не только помочь детям, нуждающимся в лечении, но и поучаствовать в благотворительных лотереях, мастер-классах, и уйти домой с маленьким подарком, который напомнит вам, что у вас – доброе сердце!

Приходите на нашу новогоднюю ярмарку в карнавальных костюмах и становитесь победителем «Карнавал-парада». Он состоится 12 декабря в 17.00 на главной сцене новогодней Ярмарки «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках. 5 финалистов получат прекрасные подарки от «Формулы рукоделия» и восторженные аплодисменты зрителей. Внимание! В этом году на мы ждем на конкурс не только взрослых, но и малышей, их тоже ждут призы и подарки!

И, конечно, будут викторины и конкурсы: «Символ 2016 года», «Рождественский сапожок». Приходите к нам за творческим настроением и новогодними подарками всей семьей! Вы сможете не только окунуться в мир рукоделия, но и прогуляться по одному из красивейших парков столицы, покататься на коньках, погреться на танцплощадке, посмотреть шоу и инсталляции и почувствовать, что самый волшебный праздник уже совсем рядом!
Место проведения:
г. Москва, 5-й Лучевой просек, д.7,стр.1, КВЦ «Сокольники», павильон №2.
Дата и время:
11-12 декабря с 10 до 19 часов, 13 декабря 2015 года с 10 до 17 часов.

О компании:
Компания "Формула рукоделия" с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга.

Ярмарка "Формула Рукоделия. Новый Год" - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.

Официальный сайт:
www.formularukodeliya.ru

Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях:
www.facebook.com/FormulaRukodeliya
www.vk.com/formularukodeliya
www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya/



Jackline   24 ноября 2015   952 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый Год»
Ярмарка Формула Рукоделия, Новый Год

Предновогодние недели – самое творческое время в году! Многих посещает мысль: а что если в этом году не просто нарядить елку, а сделать что-нибудь этакое! Но что? И из чего? И как? На все эти вопросы есть ответ, и его можно найти на зимней Ярмарке «Формула Рукоделия. Новый Год» – она пройдет с 11 по 13 декабря в КВЦ «Сокольники».
Ярмарка «Формула Рукоделия.
Читать статью

 



Тэги: Ярмарка Формула Рукоделия, Новый Год



Статьи на эту тему:

Новогодние подсвечники из бокалов
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
Снежная сказка
Новогодние чудеса



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.