Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





На нашей свадьбе казусам дорога! Они повеселят гостей немного!

На нашей свадьбе казусам дорога! Они повеселят гостей немного! Здравствуйте, дорогие читатели! Расскажу вам свою историю! Вот только свадьбу отгуляли, а уже доченьке два года...

С самого начала заветного день Х для меня начались сюрпризы. Мои родственники позвонили жениху и назначили начало выкупа в 11:00, не позже, иначе в ЗАГС опоздаем, ехать до него 30 минут до районного поселка. И вот, заветные 11 часов, вижу как мимо окна проносится машина свидетеля в неизвестном направлении.... Проходит 10 минут, 20, 30... Все мои родственники и я в панике, звоним, никто трубку не берет. И вдруг забегает моя крестная, хохочет, не может слова сказать. Жених мой, в кирзовых сапогах, беретке и пиджаке из 90-х, едет на капоте трактора, а вся его свита в прицепной телеге с гитарами горланят песни. Так совпало, что подружки мои придумали выкуп в стиле ГАИ, вот и тормознули трактор за неправильную парковку! Оказывается, мой любимый договорился с местным жителем на аренду трактора, и как он нашел его в незнакомом поселке?!?

Итак, встречаем банду жениха!


Самая подходящая обувь для свадьбы!



Потом мы поехали фотографироваться, и почти в самом конце фотосессии вспомнили, что забыли некоторые реквизиты - красивые буковки с нашими инициалами. Пришлось родственников гнать за 30 км за реквизитами! Хорошо хоть замочек не забыли!



На банкете все прошло отлично. Попалась отличная тамада. Когда только обговаривали с ней сценарий свадьбы, я собиралась спеть для любимого песню, репетировала пару раз, а потом засомневалась, попросила тамаду вычеркнуть её. И вот, на банкете ведущий уводит меня за кулисы, объясняя что меня украли, но через минуту я уже слышу, как заиграла музыка моей песни и тамада толкает меня на сцену. Я была в шоке от неожиданности, но запела. Песня всем очень понравилась, особенно моему суженому, поэтому тамаде потом сто раз говорила "спасибо"!

А это я после исполнения песни! Счастливая, ведь все получилось!


Отличные конкурсы для свидетелей! Веселая все-таки тамада у нас!


Самое интересное у нас случилось на второй день свадьбы. После банкета мы проводили всех гостей на улицу и уехали в гостиницу. С собой у нас не было ничего, ни денег, ни телефона, ни одежды, хорошо что гостиница оплачена была. Как оказалось, гостиница экономного класса, туалет один на весь этаж. Каково было проживающим увидеть в 12 часов ночи девушку, крадущуюся в туалет в мужском костюме, из под рубашки которого вылазило огромное пузо ( я была тогда на 6-м месяце беременности).

Так мы провожаем своих гостей.



Утро... Открываем глаза... Время 12 дня... Как хочется пить. Поплелись мы на ресепшн, хорошо администратор добрый попался, угостил нас газировкой и дал позвонить. Позвонили мы родственникам, а они уж во всю без нас гуляют. Приехали они за нами, хорошо догадались хоть одежду привезти. И я, не накрашенная и непричесанная невеста, сразу прямиком с корабля на бал. Да какой там не накрашенная, даже зубы не дали почистить!

Оказывается, после банкета не у одних нас были приключения, молодежь собралась дальше праздновать и пошла на стадион. Там один из гостей резво наворачивал кругами по стадиону на своем автомобиле и жители вызвали полицию. Все посыпались в рассыпную, а моя подружка подвернула ногу,да так сильно, что она опухла. Пришлось ехать в травмпункт и делать снимок. У нас потом все долго спрашивали: "А это у вас на свадьбе девочка ногу сломала?"

И на второй день тоже было много интересного, друзья жениха переоделись в девчонок и проводили конкурсы. Это было очень эффектно! Всего и не расскажешь интересного, что было на свадьбе, но все недоразумения и нелепости я вам рассказала! Все хорошо, когда хорошо все кончается!

Ну и вот она я, счастливая невеста!


Спасибо за внимание!



Hrjunasja1   21 ноября 2015   1828 0 12  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

На нашей свадьбе казусам дорога! Они повеселят гостей немного!
конкурс, свадьба

Здравствуйте, дорогие читатели! Расскажу вам свою историю! Вот только свадьбу отгуляли, а уже доченьке два года...
С самого начала заветного день Х для меня начались сюрпризы. Мои родственники позвонили жениху и назначили начало выкупа в 11:00, не позже, иначе в ЗАГС опоздаем, ехать до него 30 минут до районного поселка. И вот, заветные 11 часов, вижу как мимо окна проносится машина свидетеля в неизвестном направлении.... Проходит 10 минут, 20, 30...
Читать статью

 



Тэги: конкурс, свадьба



Статьи на эту тему:

Не по-людски!
Свадьба, ставшая судьбой...
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!



Комментарии:

fumarola # 21 ноября 2015 года   +2  
Да, свадьба запоминающаяся! Один только жених на тракторе чего стоит!
Hrjunasja # 22 ноября 2015 года   +2  
Спасибо! Жених молодец, и друзья его вручали сильно -и конкурсы придумывали, и танцевали, и сценки разыгрывали. Я не ожидала такой активности от них
Наталья Красина # 21 ноября 2015 года   +3  
Весёлая свадьба))))
Hrjunasja # 22 ноября 2015 года   +3  
Спасибо большое!
Skarlet # 21 ноября 2015 года   +4  
зато будет что вспомнить!
Hrjunasja # 22 ноября 2015 года   +2  
Спасибо! Это точно, вспоминаем эти моменты с мужем и смеемся
supperpupper # 23 ноября 2015 года   +2  
Надо было уже и в ЗАГС в кирзачах, а то поломали весь сценарий!!! :о)))
Hrjunasja1 # 23 ноября 2015 года   +1  
К моему счастью у любимого была в запасе сменная обувь)))
мамака # 23 ноября 2015 года   +1  
не скучная свадьба
Тайгета # 23 ноября 2015 года   +2  
весело На свадьбе всегда что нибудь случается
petrovaanna123z # 24 ноября 2015 года   +3  
С юморком
Hrjunasja # 26 ноября 2015 года   +1  
Спасибо! Главное, что обошлось без драк! )))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.