Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Её Величество, Мафия:"Спасибо равнодушным - они были прекрасным фоном увлекательного спектакля моей жизни!"

Её Величество, Мафия:"Спасибо равнодушным - они были прекрасным фоном увлекательного спектакля моей жизни!" Её яркие статьи притягивают внимание всех без исключений. Они заставляют сопереживать и смеяться, грустить, и напряженно думать на заданную её тему. Посты в её дневниках вызывают доверие, и там каждому уютно, она найдёт место для всех. Для тех, кто не догадался (хотя сомневаюсь, что такие имеются), представляю вам Мафию.
Желание взять у неё интервью у меня возникло в первые дни на этом сайте. Думаю, причин объяснять не стоит, ибо все знают, какой это замечательный душевный человек. Я задала Насте несколько вопросов, так сказать, о наболевшем.



Настоящая мафиоза

На этом сайте вряд ли найдётся человек, который не знает тебя. Среди нас, также, немало тех, кто большую часть времени проводит у монитора компьютера. А как ты относишься к интернет-жизни, -любви, -дружбе?

Как и многие, я уже совершила большую часть ошибок, связанных с общением в интернете. я в интернете то же что и я в жизни. а потому многое, что происходит здесь - становится частью моей жизни.
у меня есть удачный и неудачный опыт интернет-любви. Ну удачный, конечно - Дэн.
у меня есть друзья и приятели, которых мне подарил интернет.
вообще, в интернете, человек чаще показывает свое истинное лицо, чем в жизни.
А еще для некоторых интернет - нечто вроде католической исповедальни, где можно выложить все, что наболело, накипело, и тебя не увидят, но и поговорят.

То есть ты являешься примером того, что в интернете можно найти настоящую любовь? Я думаю, что прочитав это, многие девочки возликуют .
Ну и конечно, хочется задать, наверное, уже ставший традиционным вопрос - как же Мафия появилась на Джулии?


Ну... Мафия - это такая зараза - везде просочится)).
Я начала писать. На блогах, в маил. ру был написан рассказ короткий, зарисовка, по поводу которого хотелось прочитать разные мнения. На блогах в то время посещаемость была низкая - я спросила у одного из многочисленных друзей "куда пойти - куда податься?" Он присоветовал этот развивающийся сайт. Так я здесь и оказалась

Ты разносторонний и творческий человек. Мы знаем о том, что ты коллекционируешь кукольные платья, которые сама же и шьёшь, ты великолепно пишешь... О каких сторонах твоей личности мы ещё не знаем? Может, ты умеешь делать шикарные прически или великолепно готовишь? А может, умеешь расслабляться? Это ведь тоже, своего рода искусство.

Готовить я не люблю - только если вдохновение найдет. Я вообще стараюсь все делать по вдохновению - гладить, убираться, разбирать шкафы, готовить. потому, что с вдохновением - это творчество, а обязаловка убивает. Я и дочь свою не третирую временными рамками.
Прически? Нет, не умею. Зато я люблю одевать мужчин. Еще люблю неспешно наблюдать за суетой, сидя в кафе и попивая кофе.
Люблю делать неожиданные подарки и исполнять заветные мечты. Помню, одному товарищу я выписала радиоуправляемый самолет из Москвы ( у нас таких нет). Радости было! мальчику на тот момент было 32.
Еще я умею с улыбкой переносить своё общество и не бежать от самой себя.

Эти умения характеризуют сильную, мудрую женщину. Именно такой ты и показала себя на нашем сайте. А какая ты в жизни? Такая же открытая и откровенная? Или все же всемирная паутина не даёт о тебе полного представления?

Я очень открытая. и здесь и в жизни. однако, в последнее время стала замечать за собой, что меня напрягает, если приходится долго находиться "на людях". Не люблю шумных сборищ, не люблю, когда мне навязывают что либо в любой форме. Иногда ощущаю , как у меня от этого шерсть на загривке дыбом. Конечно, не в прямом смысле, но очень похоже...
Не люблю проповедей.
Не люблю, когда человек тыкает мне в лицо своей значимостью, или своими проблемами. Нет, не делится, а именно тычет!
Меня часто раздражает слово "толерантность". Наверное, на сайте это тоже заметно.

Возможно... А как ты относишься к таким понятиям как женская и мужская дружба? И какая, на твой взгляд, более прочная?

Я не делю дружбу на женскую и мужскую. Я делю на дружбу и взаимовыгодное сотрудничество. Дружба - это когда на фразу: "Я убил жену, ее труп в багажнике, приезжай, а?" ты собираешься и несешься, по пути прикидывая, где бы незаметно закопать труп.


У тебя есть такие друзья?

Друг. К счастью, есть. Таких людей не бывает много. Это - штучный экземпляр.

Это, наверное, огромное счастье... Честно, искренне хочется за тебя порадоваться. А как ты думаешь, что есть настоящая любовь?

Любовь... Любовь - это мир. Без любви в мире не было бы ничего. Любовь - это даже не отношения между людьми, любовь - это состояние души. Если любовь в душе живет - ты можешь лить ее на любого человека, и она у тебя будет лишь прибывать. Ты льешь ее беспрестанно. человек, в душе которого Любовь - он как магнит, притягивает к себе людей. К сожалению, люди эти не всегда пронизаны столь же чистыми мыслями и желаниями. Однако любовь, взятая с темными помыслами, любовью уже не будет.

Настя, очень хочется задать тебе такой вот вопрос- как бы ты закончила фразу "Я живу, пока ..."?

Я живу - пока мне этого хочется.


Умница и красавица.

Человека, живущего столь яркой жизнью, всегда хочется спросить: если бы тебе предложили обменять твою жизнь, на тихое семейное счастье где-нибудь в Альпах, ты бы согласилась? И всегда ли ты придерживалась этого мнения?

Сейчас - да, согласилась бы. Уже хочется какой- то стабильности. Хотя, как говорят мои друзья, если я перееду в Альпы - там начнутся стихийные бедствия))).
Чтобы понять, как хочется покоя, нужно подергаться, побегать, пожить в неизвестности. Когда вчера - у тебя своя новая квартира и налаженный быт, друзья и семейство рядом. А завтра - ты в чужом городе на обшарпанной съемной квартире без денег и без работы... После всего этого хочется... Нет, не в Альпы. Хочу белый дом на морском побережье в Индии, открытый всем ветрам. Низкое ложе, массаж и немого слугу-индуса. Тишина... Только яркие занавеси слегка колышутся и слышен морской прибой. Пахнет маслом лаванды и морем...

Как романтично... А ты ощущаешь себя счастливой?

Да, безусловно! Знаешь, в момент ОСОЗНАНИЯ того, что любая секунда - последняя, учишься каждую смаковать, проживать, прочувствовать. Тогда понимаешь, что счастлив даже в слезах и ярости. Ибо и они есть жизнь))).

Вот где истинная мудрость... Спасибо, было чрезвычайно интересно пообщаться с тобой. Может, пожелаешь девушкам что-нибудь?

Пожелаю. Девочки, милые мои, нежные! Пожалуйста, не заморачевайтесь на том, что не стоит того! Не ищите проблем, где их нет! не растворяйте себя в других, но и не замыкайтесь в себе!
Это как с розой - она цветет и источает аромат. Она не перестанет быть розой, если ее понюхать и потрогать, она увянет, срезанная с куста, но даже увядшая, она останется собой. А начни добавлять, убавлять, переделывать - все, розы больше нет! Розы мои, цветите, дарите и не требуйте ничего взамен. Тогда вы получите ВСЕ!




Графиня   27 мая 2009   2951 0 73  


Рейтинг: +41


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Её Величество, Мафия:"Спасибо равнодушным - они были прекрасным фоном увлекательного спектакля моей жизни!"
мафия, интервью

Её яркие статьи притягивают внимание всех без исключений. Они заставляют сопереживать и смеяться, грустить, и напряженно думать на заданную её тему. Посты в её дневниках вызывают доверие, и там каждому уютно, она найдёт место для всех. Для тех, кто не догадался (хотя сомневаюсь, что такие имеются), представляю вам Мафию.
Желание взять у неё интервью у меня возникло в первые дни на этом сайте. Думаю, причин объяснять не стоит, ибо все знают, какой это замечательный душевный человек.
Читать статью

 



Тэги: мафия, интервью



Статьи на эту тему:

Наталья СОЛНЦЕВА: "Я не знаю ничего более волшебного, чем чтение"
Татьяна Тасуева о том, как найти и сохранить свою любовь
Татьяна Степанова: «Женщина-писатель не должна замыкаться в тесном мирке чисто женских тем и интересов»
Собраны улики на автора детективов!
Маша Трауб: "Даже не представляю, что будет на следующей странице"



Комментарии:

мафия # 27 мая 2009 года   +4  
спасибо , девочка)))
Графиня # 27 мая 2009 года   +3  
Всегда пожалуйста
Зеленоглазая # 28 мая 2009 года   +7  
А тебе,подружка-огромный плюс за интервью!!!!
Faniza # 28 мая 2009 года   +4  
Умница! Красавица!
Taia # 27 мая 2009 года   +6  
Как интересно!!!! интервью потрясающее! героиня еще более потрясающа!!!
мафия # 27 мая 2009 года   +5  
пасибо)))
noyabry # 27 мая 2009 года   +6  
Просто ЖЕНЩИНА-ДУША!!!
Графиня # 27 мая 2009 года   +4  
Что есть, то есть
Юллиана # 27 мая 2009 года   +6  
Девушка Мафия просто и четко - the best!!!
yablonya # 27 мая 2009 года   +5  
И вопросы не избиты и ответы интересны.Молодцы девчонки!
Графиня # 27 мая 2009 года   +4  
Спасибо)))
manashka # 27 мая 2009 года   +5  
Так я Мафию себе и представляла! Великолепное интервью с великолепной женщиной! Будь счастлива! По возможности,чаще!
СолнышСОМ # 28 мая 2009 года   +6  
Мафия, я знала, что ты замечательный человек! такой позитив!!! спасибо за прекрасное интервью...
stasica # 28 мая 2009 года   +4  
ах Мафия, ах красавица....великолепный ты ЧЕЛОВЕК!!!!
italianka # 28 мая 2009 года   +4  
Маф,ты прелисть!!!!!!!!!!!!!!!!
albinanick # 28 мая 2009 года   +4  
Счастливое интервью со счастливой барышней )))
Vladi # 28 мая 2009 года   +5  
Девочки, вы молодцы!
Мафия, буду, наверное, банальна, но повторюсь - умница, красавица и просто замечательный человек!
Графиня - отличное интервью! Спасибо.
Зеленоглазая # 28 мая 2009 года   +3  
Мафушечка,я знала,что ты такая-счастливая и неземная...ЖЕНЩИНА! Да! Так и надо,как ты: высокий каблук,блеск в глазах и любовь в сердце! БОЖЕСТВО!
natocnkakom # 28 мая 2009 года   +5  
Девушки - вы супер! Стася - ты умное и мудрое божество! Графиня - умница!
Faniza # 28 мая 2009 года   +2  
И такие люди на свете есть!
zanoza # 28 мая 2009 года   +6  
Мафия, ты там от кучи комплиментов-то не зазнайся!
Ну, надо ж ложку дегтя, сама понимаешь...
manashka # 28 мая 2009 года   +4  
Женщина должна купаться в комплиментах,остальное жизнь поправит! И ложку дегтя добавит и еще что-нибудь. Увы! пусть не нашими руками!
мафия # 28 мая 2009 года   +5  
я рада, что ты снова в форме, радость моя)))
zanoza # 29 мая 2009 года   +3  
благодарствую!
vi-za-vi # 28 мая 2009 года   +4  
от души желаю вдохновения и творчества...
Nordlicht # 28 мая 2009 года   +7  
Верхнее фото, где возле колонны - супер!
мафия # 28 мая 2009 года   +4  
мне оно тоже больше всех нравится!
marfusa # 28 мая 2009 года   +3  
Псевдоним"Мафия" у меня не ассоциируется с "Женщиной -душой"
Вы придаёте этому слову слишком положительное значение!!!
Давайте не будем восхищаться МАФИЕЙ! А будем восхищаться Женщиной-Душой!
Чтобы это слово нас не восхищало,а удручало....
Советую поменять псевдоним,чтобы Ваши достоинства соответствовали тому имени,которое Вы взяли...
мафия # 28 мая 2009 года   +6  
советую не советовать!
мафия - это семья. и именно это значение я придаю слову.
кроме того мафия - это моя кошка. теплая и пушистая. а выбор ника - личное дело каждого. нет?
jewel # 28 мая 2009 года   +10  
Конечно ты права. Тем более мафия звучит гордо!!!! Не представляю тебя с ником например "Черный лебедь")))
МАФИЯ - ЭТО СИЛА!!!!!!!!!!!
Мыша в кедах 1 # 28 мая 2009 года   +4  
Да,Мафия,ты мудрая и сильная женщина.Так держать!!
панна Ева # 28 мая 2009 года   +4  
Шикарная женщина!
Цельная и яркая личность.
Спасибо Графине за интервью- молодец! смелая- у Мафии интервью взять!
А мне фото с красными сапожками понравилось- мне бы такие!( короче, обзавидовалась.)
мафия # 28 мая 2009 года   +5  
прелесть жизни в стране где дорогое может стоить дешево. в переводе на рубли эта прелесть стоит всего 2000
панна Ева # 28 мая 2009 года   +4  
да, чудесная страна!))) у нас подобное стоит не меньше 5 000.р.а то и 15 000.р.
мафия # 28 мая 2009 года   +4  
сейчас на оптовку по делу ездила - прикупила чудную черную маечку с надписью "простите, но я королева" и корона стразиками выложена. надпись на английском. трикотаж неплохой, турецкий. "вечерний базар", купила за 200 руб)))
панна Ева # 28 мая 2009 года   +4  
хорошо быть королевой !))) независимо от стоимости можно и нужно выглядеть стильно))) ты специально подогреваешь мою черную зависть?
мафия # 28 мая 2009 года   +6  
я вас всех в гости зазываю)) на шоппинг
панна Ева # 28 мая 2009 года   +7  
ты сама это сказала)))
Джили # 29 мая 2009 года   +3  
Присоединяюсь к панне Еве. Вы шикарная женщина и не знала, что можно так гармонично сочетать это качество с другим , таким, как "женщина - душа". Спасибо, что Вы такая! Гармоничная, интересная и талантливая!!! А фото в шубе - супер!
Счастья Вам и успехов во всем!
Спасибо Графине, что раскрыла нам еще больше Вашу личность.
мафия # 29 мая 2009 года   +2  
да уж куда больше_ я и так выворачиваюсь наизнанку!
Джили # 29 мая 2009 года   +4  
Я вот только недавно задумалась, как Вас зовут по настоящему, стала вспоминать, где упоминалось Ваше имя, но голова так загружена, что не вспомнила. А сейчас еще приятнее, что Вас зовут так красиво и величественно. Меня вот мама тоже хотела назвать так же, но в результате бабушка ее опередила и вышла Юля. Я не жалею, мне помоему это имя подходит.
мафия # 29 мая 2009 года   +4  
меня вообще было рекомендовано Выкой назвать)))
Джили # 29 мая 2009 года   +5  
Что за имя такое странное? А как полностью? Или это Вика?
мафия # 5 июня 2009 года   +3  
вика, вика
Aishazeek # 28 мая 2009 года   +5  
Молодцы! Я узнала мафию еще больше. Графиня, а ты как никак тоже в журналистки подалась?
СолнышСОМ # 28 мая 2009 года   +5  
все тут, отчасти журналисты
Графиня # 28 мая 2009 года   +5  
Это мечта почти всей моей жизни
Aishazeek # 28 мая 2009 года   +4  
тогда поздравляю
Графиня # 28 мая 2009 года   +3  
С чем?
мафия # 28 мая 2009 года   +2  
кажется, интервью вышло оченьВОВРЕМЯ!
Графиня # 28 мая 2009 года   +5  
Немного пиара не помешает для тго, что бы перешагнуть черту в 60 000;)
мафия # 28 мая 2009 года   +4  
))) да я не тороплюсь)))
Графиня # 28 мая 2009 года   +5  
Да тебя и не спрашивают.))) Не забывай-мы твой рейтинг))). А мы тебя любим - (вывод) )))
мафия # 28 мая 2009 года   +5  
ну ладно! раз вам так хочется)))
Полина Караваева # 28 мая 2009 года   +3  
Только что в двадцатый, наверное, раз закончила перечитывать цинично-обалденное произведение Юлии Шиловой "Леди Стерва". И поняла, кого мне напоминает главная героиня...
Женщина-кошка, хоти жить и творить как можно дольше. Пожалуйста.
мафия # 28 мая 2009 года   +4  
только я совсем не стерва!
Полина Караваева # 28 мая 2009 года   +3  
Так и героиня, в принципе, не стерва. Это ее так один из любовников по сюжету "обозвал". Прочти и поймешь. У нее сердце человечное и мозги работают в нужном направлении.
А ты - вообще отдельный вид, феномен.
мафия # 28 мая 2009 года   +4  
ага... вот такая вот забавная зверушка)))
Skarlet # 28 мая 2009 года   +3  
то есть Фея ))))))
мафия # 28 мая 2009 года   +4  
божество)))
Skarlet # 28 мая 2009 года   +4  
)))))))))
Полина Караваева # 29 мая 2009 года   +4  
Мы все в какой-то мере зверушки неведомые, но ты - нечто особенное, редкое, необычное, яркое и загадочное. Оставайся такой. Это притягивает.
ИВУШКА1 # 29 мая 2009 года   +7  
Да,девчата.интересно с вами жить.Молодеешь.Итервью классное.Позавидует любой журналист.я на сайте новичок,так что прочитала его с большим интересом и удовольствием.
Постараюсь следить за Настиным творчеством.Спасибо Джулии,сайт замечательный,комфортабельный и романтичный.Браво!!!
Kismur # 31 мая 2009 года   +3  
ну вот как? как я могла это пропустить?!
отличное интервью
Графиня # 31 мая 2009 года   +3  
Прости, я тебе теперь ссылочки буду кидать, как напишу что-нибудь...
Простишь?
Kismur # 31 мая 2009 года   +3  
куда ж я денусь, прощу конечно)))
Графиня # 31 мая 2009 года   +3  
Кисуня моя любимая...)))
Kismur # 31 мая 2009 года   +3  
мрррррр))))
мафия # 5 июня 2009 года   +4  
ДА! как ты могла? де был твой ффост? Тэсс, детка, тяпни там слегка мамашу)))
Kismur # 8 июня 2009 года   +3  
ссылью со мной не поделились
а Тэсс слегка не умеет)))) тяпать так тяпать!)))
Judit # 4 июня 2009 года   +3  
МАФИЯ! Слов нет, одни эмоции!
мафия # 5 июня 2009 года   +3  
Спокойно! все под контролем!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.