Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадебный переполох

Свадебный переполох Я хочу вам рассказать про несколько увлекательных, на мой взгляд историй, которые происходили на свадьбах, на которых я была ведущей. Мне кажется, что любая свадьба полна интересных моментов, которые на всю жизнь останутся в памяти молодожен, но не всегда эти моменты бывают приятными... Но мне кажется, что самое главное, чтобы в конечном счете они были со счастливым концом.

Этим летом я была ведущей на свадьбе Марины и Николая, очень красивая и счастливая пара. К свадьбе были подготовлены хорошо, все было по высшему уровню. Конкурсы, поздравления, танцы и вот время подходит к финалу свадьбы - это свадебный торт. Поставив музыкальную паузу, я пошла в кухню ресторана, чтобы убедиться, что все готово, торт на подносе, но к моему удивления я застала расплаканную маму невесты у свадебного торта. Оказалось, что она не посмотрев целостность коробки, взяла торт, расплатилась с курьером и отпустила его. А когда открыла коробку, то обнаружила что торт был весь "покоцанный", то ли его роняли, то ли еще что. Вообщем непонятно, но я не растерялась. Побежала в зал и взяла из букетов, подаренных гостями веточку уральской розы и мы на кухне быстро вставили цветы в ямы и заломы торта. Получилось вообщем очень красиво.
Вообщем, совет всем будущим молодоженам, тщательно выбирайте организацию, в которой будете заказывать торт, чтобы в последний момент не испортить себе праздник.

Смешные истории случаются и с виновниками торжества - женихом и невестой. На свадьбе у Риты и Олега все шло по заданному сценарию, но во время танцевальной паузы ко мне подходит расстроенная невеста и говорит, что потеряла обручальное кольцо. Оказалось, что когда она отплясывала с женихом рокк-н-ролл, у нее вспотели руки и кольцо вылетело с пальца. С женихом они пробовали самостоятельно найти кольцо, но не смогли и тогда я придумала конкурс: невеста потеряла кольцо и как будто бы сережку. Если найдут сережку первым, то невеста поцелует гостя, а если кольцо, то гость поцелует невесту. Вообщем все увлеченно начали искать кольцо и спрятанную мною сережку, через пару минут кольцо нашла мама жениха. Все были довольны, а самое главное никто не понял, что на самом деле случилось у них.
Много интересного случается и когда крадут жениха или невесту. Когда крадут невесту, все как то происходит красиво и по заданной схеме: жених обнаруживает пропажу, начинает проходить конкурсы, платит выкуп укравшим гостям и вот невеста стоит у порога, довольная и счастливая. Похожий сценарий бывает, когда крадут жениха. Но иногда бывает, что крадут и жениха и невесту, и тогда обычный даже для меня сюжет перестает быть обычным. В прошлом году мне удалось побывать на такой свадьбе.

Гости были в основном молодежь, причем они составляли две большие компании - компания жениха и компания невесты, которые в свою очередь неохотно контактировали друг с другом. Вот гости жениха в середине вечера увидели, что невеста украдена и вместо того, чтобы начать искать невесту, просто напросто украли жениха. Как стало известно, посадили его в машину и катали около ресторана. Так получилось, что не стало ни жениха, ни невесты, и друзей их тоже не стало. В банкетном зале одни родственники, я начала искать друзей невесты и жениха, но мама невесты, очень грозная женщина, не стала ждать выкупа, а просто напросто вышла на улицу, увидела, что гости и жених катаются на машине и сама села за руль своей машины и поехала за машиной жениха. Выехала вперед, резко остановилась впереди машины жениха. В итоге получилось столкновение, некрупная авария конечно, но все таки неприятно, ведь повредились сразу две машины гостей. Пока отец невесты начал, ругаясь на свою жену разбираться с друзьями жениха, мать невесты схватила жениха и потащила его в зал, ну а там уже и невеста сама вышла в зал. Вообщем, украсть жениха и невесту одновременно не получилось у их друзей, еще и вечер себе омрачили побитыми машинами.



azamarkina   5 ноября 2015   1161 0 8  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Свадебный переполох
свадьба

Я хочу вам рассказать про несколько увлекательных, на мой взгляд историй, которые происходили на свадьбах, на которых я была ведущей. Мне кажется, что любая свадьба полна интересных моментов, которые на всю жизнь останутся в памяти молодожен, но не всегда эти моменты бывают приятными... Но мне кажется, что самое главное, чтобы в конечном счете они были со счастливым концом.
Этим летом я была ведущей на свадьбе Марины и Николая, очень красивая и счастливая пара.
Читать статью

 



Тэги: свадьба



Статьи на эту тему:

Ульяна
Свадьба по-тайски
С кем не бывает



Комментарии:

мамака # 5 ноября 2015 года   +7  
azamarkina пишет:
но мама невесты, очень грозная женщина, не стала ждать выкупа, а просто напросто вышла на улицу, увидела, что гости и жених катаются на машине и сама села за руль своей машины и поехала за машиной жениха.

отэта теща! обе машины разбила.. зять сразу усвоил, что следующий раз, если он потеряется, то она разобьет ему голову. правильная теща
azamarkina # 6 ноября 2015 года   +4  
обидно еще то что машина вторая была не у жениха, а у друга
мамака # 6 ноября 2015 года   +4  
вот еще и друг жениха попал тёще на заметку ему придется пару лет доказывать ей, что он хороший
Карамелькина # 5 ноября 2015 года   +4  
Боже мой, страсти-то какие! И жениха и невесту украсть одновременно!
Skarlet # 6 ноября 2015 года   +2  
а что, ни одной подходящей фотки не нашлось?
azamarkina # 6 ноября 2015 года   +3  
есть, я просто добавлю попозже и еще одой историей дополню рассказ
Jelena965569 # 6 ноября 2015 года   +2  
Да уж, у многих талант портить другим настроение, а у Вас редкий талант - сохранять мир и спокойствие при любых обстоятельствах!
Solaria # 11 ноября 2015 года   0  
Да уж, разные ситуации на свадьбе могут сложиться. Главное, не растеряться и найти выход из положения


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.