Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 82


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Проверка (поучительный эротический рассказ)

Проверка (поучительный эротический рассказ) Есть у меня подруга…Как многие догадываются, речь пойдёт о Лине.

Очень скоро она выходит замуж за одного хорошего человека. Если ещё кто-то не читал, как она с ним познакомилась, как чуть не разругалась, и какой у них с будущим мужем был замечательный романтический уикенд в Петербурге, ссылки здесь.
http://www.myjulia.ru/article/723733/ http://www.myjulia.ru/article/723989/ http://www.myjulia.ru/article/724089/
Сегодня я Вам расскажу про то, как Линкин жених решил ей перед свадьбой проверку устроить, грубо говоря, проверить её на вшивость. Вернее даже не он, а его родня.

« В самом деле, - говорят родственники, - а зачем тебе жениться? Тебе уже на двадцать, не тридцать и даже не сорок пять! Полжизни как-то без жены прожил, да ещё и очень хорошо прожил! И ещё столько же проживёшь, как сыр в масле будешь кататься! А вот женишься, проблемы и начнутся! Может быть, ты потому и миллиардер, что холостой! И вообще твоя Лина – какая –то странная! Уже который месяц тебя до своего местами загорелого тела допустить не может! Может, она кого-то другого допускает, пока ты по заседаниям правлений банков ходишь! А может быть, у неё изъян какой-то физический! К тебе, между прочим, за стол в ресторане сидеть в качестве антуража, медкомиссия девушек строже, чем в военное училище отбирает!

Но главное, конечно, не это. Скорее всего, Лине, как и практически любой женщине детородного возраста, да даже не только детородного, любой, да даже не только женщине, денег хочется. И любит она тебя не за твои красивые глаза (а глаза у олигарха, действительно, очень даже ничего), а за твои миллиарды. А вот давай ей скажем, что ты разорился! И вот тогда посмотрим, пошлёт ли она тебя на биржу труда работу искать или ещё куда подальше!»

Богатые люди в этом плане очень мнительны. А, в самом деле, как понять, тебя ли любят или твои деньги? Как говорится в одном анекдоте, «Если у вас нет шубы и загородного особняка, значит, вы вышли замуж по любви». К слову сказать, и шуба и загородный дом у Линки были, правда всё это не в Москве. И шуба и особняк в Курске, в огороде опять же в Курске бузина, а в Киеве дядька в правительстве (но про политику писать рискованно, поэтому больше про дядьку ни слова). Короче говоря, не такая она простая девушка, как кажется на первый взгляд. На второй это уже точно не кажется. Никому. И в нормальном состоянии поняла бы, конечно же, что все эти разговоры про разорение – просто блеф.

Но у влюблённых девиц мозги обычно набекрень, вот и Линка - не исключение. Повелась сразу же, когда жених ей сказал, что полностью разорился, даже хочет залог за свадебный ужин в ресторане забрать. И, поскольку он Линке не хочет жизнь портить, им, скорее всего, нужно сегодня же разойтись как в море корабли. Неровён час, ешё уголовное дело заведуют, а Линка пока не жена и должна будет против него давать показания. А у самого уже телефон трезвонит вовсю – интересуются от иранского шейха, когда аллигатора на переговоры ждать, заключать очередную нефтяную сделку.

Разумеется, есть очень много охотниц за богатыми женихами, но Линка к ним не принадлежала. Она с олигархом знакомиться особо и не хотела, так случайно получилось. Всё равно замуж рано или поздно выходить придётся, мама все мозги вынесет. Так уж лучше за человека из первой десятки списка Форбс. Пустячок, конечно, а приятно.

Но теперь получается, что он уже в этом пресловутом списке не значится.
Поэтому выходить замуж за Линкиного избранника теперь практически тоже самое, что выходить замуж за сантехника из ЖЭКа Васю, который к Линке года два ещё назад сватался. За сантехника как-то даже надёжнее, он всегда при деньгах будет, потому что в наших домах, как известно, всё течёт, но ничего не меняется. Неизвестно ещё может ли миллиардер, вернее уже бывший миллиардер, сам кран починить.

Линка со скорбным видом открывает рот, и дальше …аллигаторская челюсть в очередной раз отпадает. Потому что Линка радостно щебечет, что теперь уже ни один журналюшка злого слова про неё не скажет, что теперь, когда пала пропасть социального различия, они могут спокойно по обоюдному согласию предаться взаимной любви. Видимо, действительно, срабатывают у неё гены своей прабабушки (или прапрабабушки?) - декабристки. И на глазах у изумлённой охраны ловит первую попавшуюся машину и увозит абсолютно очумевшего жениха в неизвестном направлении.

Где-то минут через пять после такой неожиданной развязки приходит ко мне смска, в которой Линкин жених просит меня срочно подъехать встретиться с иранским шейхом, так как возникли срочные форсмажорные обстоятельства, а упустить такую сделку смерти подобно. А поскольку возник этот форсмажор из-за моей подружки, мне его и разруливать. Машину он вышлет.

Я в это время за капустой в очереди стою, никого не трогаю, получше себе вилок выбираю, щи для мужа хочу сварить. Но, грустно, вздыхаю, понимаю, что не судьба ему сегодня супом насладиться. Бежать некуда, местоположение моё уже геолокацией просекли. Говорю позади стоящему, что очередь покидаю, потому как с иранским шейхом нужно о нефти договариваться. Дяденька судорожно кивает, видимо прикидывая, что ближайщий сумасшедший дом достаточно далеко, как я оттуда незамеченной добралась, непонятно. Тут подъехал «Майбах», очередь вся волноваться начинает, челюсти граждан отпадают похлеще, чем у аллигатора после Линкиных деклараций.
По дроге прошу в кондитерский заехать, восточных сладостей купить, рахатов-лукумов к чаю для переговоров с шейхом. А то он, наверное, голодный . А с голодным мужчиной разговаривать – врагу не пожелаю.

Ну а Линка с женихом в это время подъезжают к её съёмной квартире. И раздирают миллиардера глубокие противоречия. С одной стороны, как честный человек хочет признаться, что всю эту байду про разорение он навыдумывал, с другой стороны, ему, в самом деле, так Линкина цикличность надоела, что не воспользоваться расположением невесты просто выше всяких мужских сил. С третьей стороны, думает, что если он так ей бесеребренником нравится, то, когда она узнает правду, ещё крепче его любить будет. Всё-таки, приятный бонус, когда на вопрос, чем твой муж занимается, отвечаешь так с лёгкой небрежностью: «Толком не знаю, но в первую десятку Форбс входит».
А ещё благодаря результату переговоров с шейхом, скорее всего, и в первую пятёрку попадёт! Поначалу шейх подозрительно отнёсся к тому, что миллиардер на встречу не явился. Но потом мы с ним разговорились, я вскользь упомянула, что танцем живота занимаюсь. .. Он меня долго уговаривал хоть одно какое-то движение показать. Уговорил.

Все документы подписали, к соглашениям пришли. Уезжая, шейх предлагал стать десятой женой, главной по танцам обещал назначить. Но я уж как-нибудь здесь, первой и единственной.

Домой пришла поздно, хорошо из ресторана охрана догадалась суп заказать, чтобы без ужина муж не остался.
Звоню Лининому жениху – аппарат выключен. У Линки - тоже самое.
Ну, ладно, думаю, форсмажор. Но на следующий день такая же картина.
Я уже беспокоиться стала, и поехала к Лине домой. И тут выяснилось, что форсмажоры разные бывают.
Дело в том, что Лина живёт по принципу «Лечить – так лечить, Стрелять- так стрелять, Любить- так любить!» Ко всему моя подружка подходит обстоятельно, серьёзно, иногда даже слишком. Сейчас поймёте, к чему я.
Звонить в домофон не стала, благо он у неё допотопный – кодом , который в Интернете есть открывается. Иду по лестнице, встречаю её соседку.

«Ты к Лине», - спрашивает. «А к кому же, к ней родимой! А вы не знаете, она дома? Телефон у неё уже два дня телефон не отвечает».
«Дома, и подозреваю, что не одна, потому и телефон не отвечает,- с усмешкой говорит соседка. –Сколько я здесь живу, таких стонов отродясь никто не издавал. Ну вскрикнет, бывало кто-то раз в месяц посредине ночи разок-другой и всё. А она уже второй день всю общественность в подъезде будоражит. Я понимаю, дело молодое. Но ты ей передай, пожалуйста, чтобы они там как-нибудь потише, а то женщины из всех квартир её мужчину в аренду потребуют – тоже хотят так стонать».

Тут мне в голову полезли самые разные мысли. Линка – конечно, девушка морально устойчивая, но всякое может быть. Может аллигатор куда-то уехал, а подружка моя развлекается с любовником? Чтобы окончательно развеять все сомнения, звоню в Линкину дверь. Прислушиваюсь, вроде всё тихо-спокойно. Минут через десять на пороге появляется бледная как тень Лина с жуткими кругами под глазами в полиэстерной сеточке, купленной ещё для романтического уикенда. Кругом горят, видимо, оставшиеся от того же уикенда, свечи, пахнет благовониями и алкоголем.

-Привет, - шепчет, - ты здесь откуда, и который час?
-Я из дома, - говорю, - сейчас половина первого. Дня, - уточняю на всякий случай.
-А, понятно, - сладко зевает Линка, - пойдём на кухню, а то «жирафика» разбудишь.
-Так это ты с ним что ли «зажигала»? – спрашиваю я с облегчением.
-А с кем же ещё? – Линка ставит чайник на плиту и предлагает мне допить шампанское.
-И что же, позволь спросить, тебя заставило цикличность нарушить и допустить до своего местами загорелого тела? До свадьбы потерпеть совсем нельзя было? – интересуюсь я.
- Я его от стресса спасала, - гордо заявляет Линка.
-От какого такого стресса? – недоумеваю я, с любопытством косясь на батарею с шампанским.
-А ты не знаешь? Он же полностью всё потерял, разорился в пух и прах! Цезарь с курицей будешь?
И начинает мне рассказывать горестную историю.
Тут я не выдерживаю.
-Лина, Цезарь с курицей – это ты с твоим женихом, он - Цезарь, а ты -курица! Ты бы хоть в Интернет что ли заглянула, телевизор посмотрела на худой конец!

В тот день соседи слышали не только Линкины стоны, но и дикие крики.
Напрасно Линин жених пытался обратить всё в шутку.
Линка выгнала своего «жирафика» с жутким скандалом, заявив, что она не лабораторная мышь, и проводить с ней такие эксперименты не позволит.

Теперь они уже неделю как в ссоре. Каждый день Линка через курьера получает то колечко, то серёжки с записочками. Аллигатор умоляет, как в передаче про супружеские измены, «простить, понять». Но Лина непреклонно стоит на своём, и, даже, собирается пойти в Загс, забрать заявление. Вот такой получился у проверки результат.



Карамелькина   18 октября 2015   2231 1 33  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Проверка (поучительный эротический рассказ)

Есть у меня подруга…Как многие догадываются, речь пойдёт о Лине.
Очень скоро она выходит замуж за одного хорошего человека. Если ещё кто-то не читал, как она с ним познакомилась, как чуть не разругалась, и какой у них с будущим мужем был замечательный романтический уикенд в Петербурге, ссылки здесь.
http://www.myjulia.ru/article/723733/ http://www.myjulia.ru/article/723989/ http://www.myjulia.ru/article/724089/
Читать статью

 






Комментарии:

smv_mars # 19 октября 2015 года   +4  
Неожиданный поворот.

С нетерпением жду продолжения. Спасибо за интересный рассказ!!!
Карамелькина # 19 октября 2015 года   +4  
Марина! Спасибо большое за комментарий! А как ты думаешь, что будет дальше?)
smv_mars # 19 октября 2015 года   +4  
то что они поженятся я уверенна, но вот чтобы это быстро произошло мне не хочется, потому что обычно все на этом самом месте всегда и оканчивается словами: жили долго и счастливо...
Зная какие женщины коварные думаю, что Лина тоже придумает какую проверку на вшивость... и мало господину шутнику не будет...
Опять же необузданный секс мог привести к беременности, и тогда перепады настроения будут "на лицо" со всеми вытекающими последствиями..

поэтому я гадать и фантазировать не буду ))) Я буду ждать продолжения )
Наталья Красина # 19 октября 2015 года   +4  
Даа, когда-то и я так же на проверку среагировала)))) Правда всё было проще, чай не миллиардер проверочку устроил, но....так же бегал и прощения просил)))
Карамелькина # 19 октября 2015 года   +2  
Спасибо за комментарий!Тоже сказал, что разорился? Или что -то другое?
Наталья Красина # 19 октября 2015 года   +3  
Да там разорятся было не с чего, было это в прошлом столетии в конце 80-х, парень просто решил посмотреть как я буду реагировать если он пойдет провожать другую, ну и пошел....
Карамелькина # 19 октября 2015 года   +3  
Наталья! Понятно! Ну что-то похожее было в рассказе "Интерпретация"...
elenita # 19 октября 2015 года   +3  
Конечно, женщина нормальная не обиделась бы на такую проверку. А влюблённая...
Скажем так: нормальная реакция любящей женщины
Карамелькина # 19 октября 2015 года   +3  
Спасибо за комментарий!
Виконтесса # 19 октября 2015 года   +4  
Карамелькина пишет:
всё течёт, но ничего не меняется
Эта цитата должна стать классикой)))))))))) Супер!)))
Спасибо, просто потрясающе! Вам надо издаваться!)
Карамелькина # 19 октября 2015 года   +3  
Спасибо большое! Я уже два раза издалась) На самом деле эту фразу произносит герой Аристарха Ливанова в фильме, где он играет сантехника, не помню в каком. Но если цитата хорошая, почему бы её не утащить? так даже Моцарт говорил (о мелодии)
karlita # 19 октября 2015 года   +3  
Вчера, Катюша, прочла, но отзыв не оставила, ибо меня отвлекли мои домашние. Но отреагировать считаю своим гражданским долгом.
Так что, получай: с большим интересом читаются главы твоего юмористического рассказа. Просто получаю удовольствие. Всё жизненно...
Не поспоришь! Предугадать дальнейшее развитие событий можно, но, честное слово, не хочется. Пусть всё идёт своим чередом по замыслу автора. Так что, вперёд за орденами! СПАСИБО!
Карамелькина # 19 октября 2015 года   +3  
Марина! Спасибо! Вот, к сожалению, в реальной жизни всё как-то пока не замыслу автора идёт. Но очень надеюсь, что, всё-таки, прототипы одумаются и будут вместе.
Виконтесса # 19 октября 2015 года   +3  
Карамелькина пишет:
Я уже два раза издалась)
В журналах или отдельные книги выходили?)
Такую цитату не знаю, а насчет
Карамелькина пишет:
почему бы её не утащить?
согласна)))) Можно и похулиганить))
Карамелькина # 19 октября 2015 года   +3  
Да, две книги отдельные, обложка одной из них - на аватарке)
Виконтесса # 24 октября 2015 года   +4  
Здорово!) Еще планируете печататься?
Карамелькина # 24 октября 2015 года   +2  
Конечно, Плутовку с берегов Невы нужно напечатать, она совсем недавно здесь была опубликована.
Виконтесса # 26 октября 2015 года   +2  
Успехов вам!
Карамелькина # 26 октября 2015 года   +2  
Спасибо!
Solaria # 19 октября 2015 года   +4  
Неожиданный получился у проверки результат... Вот пусть теперь проверяльшик придумывает, как вернуть расположение невесты
Wasabi78 # 19 октября 2015 года   +4  
Мне почему-то кажется, что все у них будет хорошо Спасибо за отличный рассказ!
Карамелькина # 19 октября 2015 года   +4  
Спасибо большое! Я надеюсь)
Папарацци # 20 октября 2015 года   +4  
Карамелькина пишет:
«Если у вас нет шубы и загородного особняка, значит, вы вышли замуж по любви».
Особняка нет, а вот шуба есть. Своя, дозамужняя Точно по любви
P.S. Забавная история С утра весело почитать перед работой
smv_mars # 20 октября 2015 года   +4  
Папарацци пишет:
С утра весело почитать перед работой

точно - точно, заряд позитивом на весь день.
Карамелькина # 20 октября 2015 года   +3  
Спасибо большое! Я очень рада)
Ирина Диго # 20 октября 2015 года   +5  
спасибо, интересно, с юмором... ждем продолжения, жалко же аллигатора)))
Карамелькина # 21 октября 2015 года   +4  
Уважаемые читательницы! Продолжение Линкиных похождений тут http://www.myjulia.ru/article/724596/
smv_mars # 21 октября 2015 года   +4  
ура!
elenita # 21 октября 2015 года   +2  
Бегу читать)))
Ненси # 25 октября 2015 года   +3  
Ну, скажем так, что даже разорившись те кто в десятке не бывают сантехниками в Жеке.А на лазурном берегу появляется гражданин с новыми документами какой-то европейской страны, с активами в обшоре и приличной недвижимостью.Так что подруге стоило переживать не о умении чинить краны, а о том собираются ли её брать с собой.Или растворится один.
Что касается "проверки" , ясли какие-то. Мог бы просто вариант договора брачного, как принято в их кругах, где подруге бублик светит положить.И вся проверка.
Но читать было забавно.
Карамелькина # 25 октября 2015 года   +3  
Ненси! Спасибо за комментарий! Это специально так и написано, чтобы читать забавно было. Про брачный договор уже говорилось в предыдущем рассказе. Но это сюрреалистические условия в случае развода)
Тайгета # 2 мая 2016 года   +3  
Карамелькина пишет:
Аллигатор
малость не рассчитал , этот аллигатор


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.