Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Нескучная гигиена» с Oral-B и Blend-a-med в «Стране Мам»

Конкурс «Нескучная гигиена» с Oral-B и Blend-a-med в «Стране Мам» Все взрослые знают, как важна гигиена для каждого человека. Но дети так устроены, что куда большее значение они придают веселью и играм. Поэтому так важно внести в обыденные процедуры мытья и чистки зубов игровые моменты.
Бренды Oral-B и Blend-a-med позаботились о том, чтобы детям было нескучно чистить зубы. К вашим услугам не просто эффективные зубные щетки и паста. В гигиенических процедурах с Oral-B и Blend-a-med детишек сопровождают любимые мультипликационные герои, а детская электрическая щетка Oral-B снабжена музыкальным таймером. Очередь за вами, уважаемые родители. Что на тему нескучной гигиены можете предложить вы? Примите участие в нашем новом конкурсе и выиграйте отличные призы от Oral-B и Blend-a-med.



3 главных победителя получат в подарок детскую зубную пасту Oral-B Pro-Expert Stages Ягодный Взрыв для детей от 3-х лет с оптимальным содержанием фтора и без содержания сахара, которая поможет сохранить здоровые и красивые улыбки ваших детей, нежно очищая и не травмируя детские зубы и десны.

+ детскую электрическую щетку Oral-B Stages Advance Power Kids, которая превращает чистку зубов в веселое занятие: эта щетка разработана, чтобы помочь детям чистить зубы лучше и дольше с помощью уникального музыкального таймера, который проигрывает мелодии, мотивируя детей продолжить чистку до 2 минут, рекомендованных стоматологами.



Еще 7 победителей получат в подарок детскую зубную пасту + 2 мануальные щетки (возраст 2-4 года и 5-7 лет).



Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие...



natocnkakom   13 октября 2015   571 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Нескучная гигиена» с Oral-B и Blend-a-med в «Стране Мам»

Все взрослые знают, как важна гигиена для каждого человека. Но дети так устроены, что куда большее значение они придают веселью и играм. Поэтому так важно внести в обыденные процедуры мытья и чистки зубов игровые моменты.
Бренды Oral-B и Blend-a-med позаботились о том, чтобы детям было нескучно чистить зубы. К вашим услугам не просто эффективные зубные щетки и паста.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.