Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Лучший автор обзоров» на myCharm с Nonicare

Конкурс «Лучший автор обзоров» на myCharm с Nonicare «Лучший автор обзоров недели» - это конкурс лучших публикаций обзоров косметики (в том числе декоративной) и аксессуаров. Вы пользуетесь какими-то косметическими новинками? У вас есть излюбленные косметические средства, которым вы не изменяете? Вам понравился очередной аксессуар для волос, лица или для ухода за телом? Или, напротив, вы недовольны своей покупкой в косметическом отделе и хотели бы предостеречь других покупательниц от возможных ошибок?

В таком случае наш конкурс – прекрасная возможность поделиться своим мнением о средствах, испытанных на себе, с читательницами myCharm, а заодно, побороться за приз недели или месяца! Для пяти победителей нашего конкурса бренд Nonicare предоставляет возможность выиграть призы – косметические наборы для четверых призеров недели и отдельный набор для одного призера месяца.

Призеры недель конкурсного месяца будут определены 12 октября, 19 октября, 26 октября и 2 ноября. Четыре победителя в дни розыгрышей получат право на приз от компании Nonicare!

2 ноября одновременно с очередным заключительным еженедельным призом будет определен еще один призер - автор лучших обзоров месяца. Этот призер получит главный приз от компании Nonicare!

Таким образом, в период с 5 октября (день начала конкурса) по 2 ноября 2015-го года будет разыграно 4 еженедельных приза для Лучшего автора обзоров недели и 1 приз для Лучшего автора обзоров месяца.

Как принять участие в конкурсе?

В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные на сайте пользователи, которые пишут обзоры о косметике и аксессуарах, находящихся в каталоге косметики на сайте myCharm.

Чтобы опубликовать обзор на сайте, вам необходимо:

1) Убедиться, что продукт, о котором вы пишете, находится на страницах каталога косметики.
2) Если такого продукта в каталоге еще нет – вы самостоятельно добавляете его в каталог.
3) После одобрения публикации продукта модератором сайта, вы можете приступить к публикации обзора, нажав на кнопку добавления обзора на странице добавленного вами продукта в каталоге.
4) Обзор считается добавленным на сайт и участвующим в конкурсе после того, как он будет одобрен модератором сайта.

Для участия в конкурсе обзоров запись должна удовлетворять следующим условиям:

1) Вы должны быть автором текста и фотографий в обзоре.
2) Вы должны лично использовать (тестировать) косметическое средство или аксессуар, о котором пишете в обзоре. Обзоры, написанные на тему детской или мужской косметики, также участвуют в конкурсе.
3) Обзор должен быть интересным, читаемым, уникальным, написанным по правилам публикации обзоров на сайте.
4)Обзор должен быть опубликован в соответствующем разделе обзоров косметики.

Более подробно о проведении конкурса, а также о призах можно узнать здесь>>>



natocnkakom   12 октября 2015   499 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Лучший автор обзоров» на myCharm с Nonicare

«Лучший автор обзоров недели» - это конкурс лучших публикаций обзоров косметики (в том числе декоративной) и аксессуаров. Вы пользуетесь какими-то косметическими новинками? У вас есть излюбленные косметические средства, которым вы не изменяете? Вам понравился очередной аксессуар для волос, лица или для ухода за телом? Или, напротив, вы недовольны своей покупкой в косметическом отделе и хотели бы предостеречь других покупательниц от возможных ошибок?
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.