Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс с Aussie на MyCharm «Мой регулярный уход за волосами»

Конкурс с Aussie на MyCharm «Мой регулярный уход за волосами» Наши волосы – наше богатство! Короткие, длинные, средней длины, волнистые, прямые, густые, тонкие – все равно какие, главное, чтобы они были чистыми и ухоженными, а по возможности и красиво уложенными. Расскажите, как вы ухаживаете за своими волосами, какой регулярный уход им устраиваете, как улучшаете их состояние, какими средствами укрепляете корни волос и усиливаете их рост, каким образом окрашиваете? Свой рассказ подкрепите фотографиями собственных волос, своей прически или процессов ухода за ними.

Призы для конкурса с Aussie

По завершении конкурса будут выбраны 6 (шесть) победительниц, которые получат в подарок призовой набор от Aussie, состоящий из:

• набора Aussie Colour Mate, состоящего из шампуня, кондиционера и маски для окрашенных волос;
• брендированной флешки;
• красивого панно, представляющего собой настоящее аборигентское искусство из Австралии (панно может отличаться по цвету, представленному на фото)!

О наборе Aussie Colour Mate

В Австралии жаркое лето продолжается много месяцев в году, однако буйство природных красок ничуть не блекнет и не тускнеет от палящего солнца. Может быть, дело в живительных дождях, богатом разнообразии флоры и фауны или особом жизнерадостном духе местных жителей? А что касается секрета яркости окрашенных волос, то он заключается в специальной коллекции легендарной австралийской марки Aussie - Шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивное трехминутное средство 3 Minute Miracle Color Mate с экстрактом австралийского дикого персика защищают волосы от повреждений при окрашивании, возвращают им сияние и сохраняют яркость цвета даже под лучами летнего солнца!

Удачно подобранный оттенок волос способен кардинально изменить образ и поднять настроение - это знает каждая девушка, хотя бы однажды решившаяся на такое преображение. Однако известно и другое: волосы часто страдают от повреждений при окрашивании, становятся сухими, ослабленными и ломкими, а цвет тускнеет и теряет насыщенность, особенно летом, под воздействием солнца и соленой воды. Поэтому формула шампуня, бальзама-ополаскивателя и трехминутного интенсивного средства 3 Minute Miracle Color Mate из коллекции Aussie Colour Mate включает специально составленное сочетание природных ингредиентов и современных ухаживающих компонентов. Продукты Aussie Colour Mate эффективно восстанавливают окрашенные волосы, возвращая им блеск, силу, живой естественный вид и надолго сохраняя роскошный глубокий цвет.

Экстракт австралийского дикого персика - уникальный природный ингредиент для поддержания насыщенного цвета. По легенде, еще австралийские аборигены измельчали косточки плодов и использовали их для защиты волос от жаркого солнца.

Увлажняющие компоненты наполняют сухие тусклые волосы живительной влагой и дарят им глубокое увлажнение для мягкости и послушности.

Питательные полимеры проникают в поврежденные участки волос, интенсивно восстанавливают и питают, придавая силу и соблазнительный блеск.

Ну, а главные составляющие рецепта нельзя описать их можно только ощутить. Ведь это - немного настоящей австралийской магии, частичка атмосферы свободолюбия и жизнерадостности, а также умопомрачительные природные ароматы.

Принять участие в конкурсе, выиграть такой набор, ознакомиться с условиями конкурса можно здесь >>>



natocnkakom   24 сентября 2015   494 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс с Aussie на MyCharm «Мой регулярный уход за волосами»

Наши волосы – наше богатство! Короткие, длинные, средней длины, волнистые, прямые, густые, тонкие – все равно какие, главное, чтобы они были чистыми и ухоженными, а по возможности и красиво уложенными. Расскажите, как вы ухаживаете за своими волосами, какой регулярный уход им устраиваете, как улучшаете их состояние, какими средствами укрепляете корни волос и усиливаете их рост, каким образом окрашиваете?
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.