Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс на MyCharm «Школьная пора, первые деньки…»

Конкурс на MyCharm «Школьная пора, первые деньки…» Милые неутомимые любящие мамочки нашего сайта! Вот и начались первые школьные деньки, пришла пора водить совсем еще маленьких школьников за ручку в школу, а более старших провожать в учебное заведение по утрам. Как проходят в вашей семье первые школьные денечки? Какими радостями вы готовы поделиться с нами в связи с этим важным событием? С какими трудностями, возможно, вы уже столкнулись? Как ухаживаете за своим школьником? Как следите за его внешним видом, за его учебой? Нас интересует буквально все! Все, что рождает у вас желание излить в свежем посте на MyCharm.Ru информацию, советы, рассказ только вы слышите такую тему конкурса, как «Школьная пора, первые деньки…».


Призы для конкурса с Safeguard


Спонсором данного конкурса является бренд Safeguard. По завершении конкурса «Школьная пора, первые деньки…» будут выбраны 10 (десять) победительниц, которые получат в подарок призовой набор от Safeguard, состоящий из:

• продукции Safeguard (в него входит мыло антибактериальное -1 шт, жидкое мыло классическое -1 шт, жидкое мыло для детей - 1 шт);
• набор для школьника (папка, брендированная флешка, расписание уроков).

Мыло Safeguard против бактерий

Современные мамы много работают и успевают переделать за день много самых разных дел. Но одного они все-таки не могут – находиться все время рядом со своими детьми. И здесь на помощь им приходит суперсила Командора Safeguard: твердое и жидкое мыло и нежная детская пенка Safeguard удаляют до 99% бактерий. Это лучшая прививка против простуды и надежная защита здоровья ваших детей каждый день.

Благодаря особому сочетанию очищающих и антибактериальных компонентов мыло и пенка для мытья рук Safeguard эффективно удаляют с кожи различные загрязнения, устраняют до 99% бактерий и борются с возбудителями кишечных, простудных и других заболеваний, а сбалансированная формула обеспечивает увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу.

Safeguard предлагает классические твердое кусковое и жидкое мыло с дозатором для более удобного и экономичного использования, а также нежную пенку с ароматом яблока, которая наряду с надежной защитой от бактерий дарит вашему ребенку бережную заботу о коже и превращает мытье рук в удовольствие.

Safeguard – антибактериальное мыло № 1 в России, на 100% рекомендованное специалистами по всему миру.


Ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие можно здесь>>>



natocnkakom   24 сентября 2015   705 0 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс на MyCharm «Школьная пора, первые деньки…»

Милые неутомимые любящие мамочки нашего сайта! Вот и начались первые школьные деньки, пришла пора водить совсем еще маленьких школьников за ручку в школу, а более старших провожать в учебное заведение по утрам. Как проходят в вашей семье первые школьные денечки? Какими радостями вы готовы поделиться с нами в связи с этим важным событием? С какими трудностями, возможно, вы уже столкнулись? Как ухаживаете за своим школьником? Как следите за его внешним видом, за его учебой?
Читать статью

 






Комментарии:

Руслёна # 25 сентября 2015 года   +1  
Интересно, конечно. А можно написать, как мама учится?)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.