Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фотоконкурс «Осенние мотивы» на Relook.ru

Фотоконкурс «Осенние мотивы» на Relook.ru Какой бывает осень? Солнечной и тёплой, дождливой и прохладной, прозрачно-снежной, сонно-спокойной или волнующе-романтичной? Пожалуй, у каждой осени - своё настроение, а у каждого человека - своё представление о осени, о том, в какие цвета и какую гамму эмоций она окрашена. Примите участие в конкурсе "Осенние мотивы", рассказав нам о своей осени - о том, с чем она у вас ассоциируется, какое настроение создаёт или какие воспоминания пробуждает, и выиграйте один из четырёх великолепных бьюти-призов!


Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 21 сентября 2015 года по 16 октября 2015 года в конкурсном фотоальбоме «Осенние мотивы» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы и Ваша осень - это может быть и Ваш портрет, сделанный осенью, и осенний пейзаж, запечатлённый Вами, и фотография, на которой изображены Ваши ощущения осени.

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшей максимальное количество баллов), получит в подарок мультистайлер Braun Satin Hair 5 ST 570.

Braun Satin Hair 5 ST570 – это не только легкость в использовании и свобода самовыражения, но и безопасность. Его уникальные керамические плавающие пластины помогают создавать профессиональные локоны и идеально гладкие пряди, мягко скользя по поверхности волоса и предотвращая повреждения. Кроме того, при укладке с Braun Satin Hair 5 ST570 можно самостоятельно контролировать температурный режим, выбрав один из трех автоматических или вручную установив нужную температуру на дисплее. Концы мультистайлера с пониженной температурой позволяют держать его руками с двух сторон при укладке без боязни обжечься.

Фоторабота, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору складной фен Braun Satin Hair 3 Style&Go.

Несмотря на свои скромные размеры Braun Style&Go, как и большинство приборов для волос от Braun, наделен технологией IONIC и инфракрасного нагрева для заботы о здоровье и красоте волос. Технология ионизации обеспечивает блеск и предотвращает появление пушащихся волос, а инфракрасный нагрев – быструю и эффективную сушку.


Ещё один автор фотоработы, также выбранный жюри конкурса, станет обладателем набора, состоящего из коллекции Wellaflex Укладка и Восстановление и коллекции Pantene Pro-V Слияние с природой Очищение и питание.

Специально разработанная система Слияние с природой Очищение и питание от Pantene Pro-V содержит антиоксидантную технологию для борьбы с повреждениями волос, вызванными влиянием окружающей среды, а также комплекс двойного действия для глубокой очистки жирных корней и питания сухих кончиков. Она также защищает волосы от вредного воздействия оксидантов, которое становится более сильным под действием УФ-лучей.
Коллекция Wellaflex Укладка и Восстановление - способствует восстановлению поврежденных волос и обеспечивает улучшенную фиксацию и естественную укладку, которая держится до 24 часов. Содержит масло жожоба, которое разглаживает волосы. Защищает волосы от повреждений при расчесывании и от потери влаги при сушке феном и придает блеск.



И четвёртый победитель, который будет выбран путём жеребьёвки - с помощью генератора случайных чисел, получит в подарок коллекцию Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy в дорожном формате.

Age Defy в travel формате включает в себя шампунь, антивозрастное средство для утолщения волос объемом по 50 мл, и упаковку бальзама-ополаскивателя 30 мл.
• Шампунь Age Defy защищает волосы как во время, так и после мытья. Его формула содержит новый тройной антивозрастной комплекс полимеров активного действия: Triquat-76, силикон и гидрализованный гуар.
• Бальзам-ополаскиватель Age Defy с помощью комплекса полимеров активного действия восстанавливает микротрещины на поверхности волоса и создает невесомый защитный слой, сохраняющий объем и эластичность волос.
• Антивозрастное средство для утолщения волос Age Defy помогает увеличить объем каждого волоса, утолщая его за счет обволакивания. Уже после 2 недель использования создается ощущение увеличение объема на 6500 волос.


Ознакомиться с правилами, принять участие и выиграть приз>>>



natocnkakom   22 сентября 2015   1264 0 3  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Фотоконкурс «Осенние мотивы» на Relook.ru
фотоконкурс, осень, осенние мотивы

Какой бывает осень? Солнечной и тёплой, дождливой и прохладной, прозрачно-снежной, сонно-спокойной или волнующе-романтичной? Пожалуй, у каждой осени - своё настроение, а у каждого человека - своё представление о осени, о том, в какие цвета и какую гамму эмоций она окрашена.
Читать статью

 



Тэги: фотоконкурс, осень, осенние мотивы



Статьи на эту тему:

Смерть певицы осенью, Агата Булгакова
Не хочу больше договариваться со своими тараканами!
Царица - Осень
Осень «зарисовка»



Комментарии:

karlita # 22 сентября 2015 года   +1  
Ой, так хочется принять участие! Буду стараться определиться со своими осенними ощущениями.
Фантастка # 23 сентября 2015 года   +1  
обязательно прими! такой разбег фантазии, такие шикарные цветовые композиции можно создать, осенний конкурс благодатная почва для шикарных фоток!
karlita # 23 сентября 2015 года   0  
галочка, спасибо за пинок! Обязательно приму участие.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.