Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 79


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Энергетика женщины

Энергетика женщины Выдержки из книги:


"...После тяжелого эмоционального напряжения в течение 2 лет, когда в жизни изменилось многое, а практически все!!!! , гуляя по просторам интернета, заметила, что все чаще стали попадаться на глаза статьи об устройстве Вселенной! Все , что происходит вокруг нас - энергия! На первый взгляд - в это не так легко поверить....,но с другой стороны- работает!!!

Думаете, почему не устраивается личная жизнь... ?! Ответ прост..! И есть в любой книжке по эзотерике- " если энергия в области чакр заблокирована, в этой области, всегда будут проблемы!" И если это проблема в межличностных отношениях ! Вердикт: нижняя чарка красного цвета, отвечающая за привлечение правильных людей ко мне - в беде!

Как повысить?! А вдруг!!!

Так, сначала даже, можно сказать из любопытства, стала слушать мантры, привлекающие любовь, устраняющие негативные установки, мантры богатства, счастья, всемирного изобилия. Потом советы, в интернете - очень много интересного можно найти, если постараться правильно разложить информацию... в своей голове!

и попробовать - работает ли лично на тебе!

Замечаю...Дела стремительно поправляются! И совсем не только в области нижней чакры !!!! "

********

Древние шаманы двигают силой мысли направление ветра. А мы не слышим, не пытаемся понять за суетой текущего дня, как распорядиться собственной жизнью.

Именно от истощения, потери энергии одного из партнеров, распадаются красивые пары. В один прекрасный момент понимаем, что тот, кто рядом,пуст... и не важно в чем это выражается- в агрессии, неудовлетворенности всем вокруг, истериках, вызывающих одеждах и помыслах... и не имеет значения, кто этоn партнер: муж ( жена), друг (подруга), коллеги, дети, родители или соседи.

Итог один: мы начинаем сторониться такого человека из размышлений: "самому бы таким не стать!" Общение сходит на нет..

Представляется, что люди подпитываются энергетикой и любой наш день имеет какой - то замысел..Движение масс, чтобы прохожие давали правильные эмоции, не случаен.

Женщина, которая улыбнулась из трамвая, хорошая погода, смешной малыш, говорят, что все впорядке! даже замечательно!

Дождь, тревожный звонок, ругающиеся люди - должны стать сигналом для дальнейших намерений дня!

Энергия действительно ходит волнами! И в этом замешан не только один человек, который конечно же , силой своей мысли притягивает обстоятельства, но и любой другой человек на земле или даже люди, имеющие подобные замыслы и сходные энергетические потоки с нами.

Именно поэтому... порой притягиваются нужные обстоятельства и люди,разговор с кем- то наводит на размышления. Мы слышим только то, что хотим слышать! Остальная информация при общении, запоминается человеком, как считают ученые, на 15 %. Мы способны состредоточиться только на том, о чем думаем.

*****

Обязательно советую девушкам, женщинам, в случае хронических неудач в личной жизни, не принципиально, в семейной или свободной работать над повышением именно женской энергетики. Особого значения, каким образом вы это сделаете нет! Пробуйте любые методы, привлекательные именно для вас!
Танцы, фитнес, медитации, слушание мантр, благотворительность, забота о растениях..этих возможностей больше, чем достаточно, важна регулярность таких занятий, чтобы наполниться!

Вы удивитесь происходящим изменениям!
Но будьте готовы к тому, что многие бывшие пассии, связанные с вами сексуально, пусть даже недолго, окажутся рядом. Сексологи считают, что энергетически связанными, уже после расставания, в течение 7 лет являются все бывшие пары.

Когда женщина имеет в изобилии энергию ( смеется, способна любить себя и окружающих), она ей делится с миром! Мир отвечает. А тем, кто уже имеет сетевую связь с ней, в первую очередь.

Сейчас от бесконечных стрессов и загруженности людям очень не хватает энергии. Вот почему бушует природа наводнениями, пожарами и землетрясениями.

Некоторые недовольны правительством, домом, кризисами, потому что просто нет сил, энергии справляться с неудачами! И никаких других причин нет! Для мобилизации нужен толчок- всплеск эмоциональной составляющей, для соответствующего настроения прорыва.

А где ее взять?! От окружающих! И если вы наполненный человек, к вам словно пчелы на мед , потянутся разные люди и давние знакомые.
Здесь только есть важный аспект. Не стоит даже задумываться о продолжении старой связи. Эти персонажи пришли попрощаться. Пусть их приходы лишь поднимают в вас уверенность правильного пути!

Подтверждение того, что энергетика гармонична и самая важная встреча впереди или уже давно спит рядом!

Будьте счастливы! Sorli



sorli   12 сентября 2015   2584 0 11  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Энергетика женщины
женщина и мужчина, энергетика, ЖЕНСКАЯ СИЛА, наполненность, эзотерика, вселенная, познание, совет, Личная жизнь

Выдержки из книги:
"...После тяжелого эмоционального напряжения в течение 2 лет, когда в жизни изменилось многое, а практически все!!!! , гуляя по просторам интернета, заметила, что все чаще стали попадаться на глаза статьи об устройстве Вселенной! Все , что происходит вокруг нас - энергия! На первый взгляд - в это не так легко поверить....,но с другой стороны- работает!!!
Думаете, почему не устраивается личная жизнь... ?! Ответ прост..!
Читать статью

 



Тэги: женщина и мужчина, энергетика, ЖЕНСКАЯ СИЛА, наполненность, эзотерика, вселенная, познание, совет, Личная жизнь



Статьи на эту тему:

День Энергетики
Рожденные 7 числа
Рожденные 6 числа
Рожденные 5 числа
Рожденные 4 числа


Последние читатели:




Комментарии:

Чаронга # 13 сентября 2015 года   +1  
О, да! Энергия это все! Я свою за последние три года так растеряла, что сейчас любой напряг приводит меня к физическому ощущению опустошения. Реакция организма как при пониженном сахаре (хотя, сахар в норме, я замеряла).
Не знаю как кому, но мне от окружающих заряжаться очень проблематично... проблема, прежде всего, из-за качества энергии... это как качество воды.
Поэтому стараюсь заряжаться чем-то другим, но не людьми.
Сейчас, когда мои батарейки почти на нуле, стала остро реагировать на потребность людей во внимании к ним, просто зверею когда мое внимание кому-то нужно. Вышла на работу и просто в ад попала. Не успеваю восстанавливаться, а растрачиваю процентов на 300.
Но, по себе знаю, иногда для того, чтобы что-то привлечь в свою жизнь, одной энергии не достаточно, необходима еще и некая внутренняя открытость. Как открытое окно для свежего воздуха. И тогда вселенная вас просто завалит массой возможностей.
Chocolate # 14 сентября 2015 года   +1  
Очень интересный комментарий о личной энергии. Важно осознавать ее в себе.
И принцип верный выбран: для того, чтобы что-то получить, это сначала нужно отдать. И все делать в свое удовольствие, с открытым сердцем.
Чаронга пишет:
Но, по себе знаю, иногда для того, чтобы что-то привлечь в свою жизнь, одной энергии не достаточно, необходима еще и некая внутренняя открытость.
А может, есть какие-то препятствия? Или нужна человеку именно такая ситуация для его роста и развития? Может, мой ответ - это уже возможность. Каждый человек - это маленький или большой Ответ на наш вопрос-посыл. Другое дело, слышим ли мы эти ответы? Или настаиваем на тех ответах, которые выгодны нам.
ovp65 # 14 сентября 2015 года   +2  
Занимаюсь кундалини-йогой. Это работа с энергиями и направлениями их в нужное русло...
smv_mars # 15 сентября 2015 года   0  
sorli пишет:
Для мобилизации нужен толчок

вот-вот... нужен тот самый волшебный пендель, которого так не хватает... по крайней мере мне.
sorli # 15 сентября 2015 года   +1  
Представляется, что для открытия себя отношениям и общению с другими людьми, как раз и надо переполниться личной энергией, и тогда она начнет выплескиваться и радостью делиться с окружающими! Это и есть настоящее счастье
smv_mars # 15 сентября 2015 года   0  
теория и практика иногда так далеки друг от друга...
Chocolate # 15 сентября 2015 года   0  
sorli пишет:
для открытия себя отношениям и общению с другими людьми, как раз и надо переполниться личной энергией
Хорошая идея. Браво! Да, это близко к счастью.
Натали Пастухова # 1 октября 2015 года   0  
Шикарная статья!!!Полностью поддерживаю!!!А теперь расскажите,пожалуйста,по шагам-что делали вы и что делать тем,кто опустошен и отдает себя на 300%.Как оставаться всегда наполненной,если очень много на тебе обязанностей и близких?Можно еще статью,раскрывающую эти тайны?
sorli # 1 октября 2015 года   0  
Спасибо, очень рада, что Вам нравится. Обязательно! В ближайшем будущем еще дам выдержки... и некоторые методы
Натали Пастухова # 1 октября 2015 года   0  
Счастья вам и любви!!! )
lkarolina # 1 октября 2015 года   +1  
ну кто о чем. а я буду о своем. на самом деле человек это существо духовное. дух которого нуждается в постоянном духовном питании (здесь вы назвали это инергией). Но как мы знаем питание может быть привальным. а может быть вредным. И первое несет пользу. а второе вред. Люди. животные. растения и прочие веще на самом деле могут дать какой то положительный заряд. но.... к сожалению временный. поэтому опустошение приходит так же быстро как и наполняемость внутреннего духовного мира.Я нашла для себя постоянный источник питания моего внутренноего человека. это Иисус Христос. который духом святым живет в моем сердце(внутреннем духовном человеке). Он о себе Сам говорил. что пьющий воду живую(Дух Святой). которую Он дает не будет алкать. то есть хотеть пить никогда. потому. что из него из человека из самого польются реки воды живой. То есть источник (Дух святой) находящийся внутри тебя будет наполнять тебя постоянно и даже с преизбытком. а этот преизбыток ты и должен отдавать окружающим тебя людям. Ведь невозможно отдавать другим то. чего нет у тебя самого.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.