Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение)

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение) Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Сегодня последний день нашего пребывания на вилле.
Его мы решаем отпраздновать различными играми. В том числе, предполагается покер на раздевание. Когда речь заходит о картах, я демонстративно разворачиваюсь и направляюсь к дому.

Почему? Секрет очень прост. Девиз мой жизни можно охарактеризовать несколькими словами: «Любить – так любить, играть - так играть!» Человек я очень увлекающийся, азартный, не умею делать что-то наполовину. И если в любовь я бросаюсь, как в омут, то в карты стараюсь не играть, тем более на такие аморальные вещи.

-Люда, - молодые люди кричат в один голос. – Мы тогда играть не будем!
-Ну, не играйте, - спокойно говорю я. – я вчера так и не повторила неправильные глаголы.
У всех на глазах застыл вопрос, а не издеваюсь ли я над своими сокурсниками. Но как ни старались меня уговорить сыграть хотя бы одну партию, ничего не получилось. Слишком сильно воспоминание о проигравшемся в пух и прах однокласснике. Желая отыграться, он поставил на кон жизнь своей невесты. Кошмарной участи удалось чудом избежать, правда, впоследствии, он продал её в какой-то массажный салон во время их свадебного путешествия в Турции. Но это, как говорится, совсем другая история. У меня тоже есть принципы, и нарушать их я не собираюсь.

-Ну, вот, - разочарованно ворчит мой читатель, - только я размечтался, только себе вообразил, какой пикантной ситуацией могут закончиться эти опасные игры. И что, собственно, смутило героиню Особа она раскрепощённая, у неё бурная сексуальная жизнь, меняет партнёров, как перчатки!
-Но ты же видишь, мой читатель, - пытаюсь я защитить свою героиню, - Люда – человек принципиальный, у неё есть принципы, и нарушать их она не хочет. Тем более, если партнёр ей не нравится (как в случае с Сергеем), ни в какие отношения она вступать с ним не собирается. Если партнёр, подобно Гийому, хочет просто с ней поспать, она не набрасывается на него, как тигрица, а даёт человеку спокойно отдохнуть.

-Так – то оно так, - читатель вновь берётся за книгу, - но ты лишил свой опус очень выигрышной сцены.
Обратный путь лежал через Бордо, где мы недосмотрели некоторые достопримечательности.



Карамелькина   29 августа 2015   645 0 2  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение)

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Сегодня последний день нашего пребывания на вилле.
Его мы решаем отпраздновать различными играми. В том числе, предполагается покер на раздевание. Когда речь заходит о картах, я демонстративно разворачиваюсь и направляюсь к дому.
Почему? Секрет очень прост. Девиз мой жизни можно охарактеризовать несколькими словами: «Любить – так любить, играть - так играть!» Человек я очень увлекающийся, азартный, не умею делать что-то наполовину.
Читать статью

 






Комментарии:

Карамелькина # 30 августа 2015 года   +3  
Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/719689/
smv_mars # 11 апреля 2016 года   +2  
иду дальше


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.