Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лето в деревне: Обойдемся без простуд!

Лето в деревне: Обойдемся без простуд! Как провести лето ― долгожданное, солнечное, такое короткое! ― с максимальной пользой для ребенка? Родителям хочется максимально использовать каждый летний день, чтобы он приносил детям радость, заряд энергии, позитив и, конечно, укрепление здоровья. Один из возможных вариантов доступного семейного и оздоровительного отдыха ― это поездка в деревню или на дачу. Ведь детям "каменных джунглей" так недостает лесного воздуха, степного раздолья, хождения босиком и экологически чистых клубники, морковки и огурчиков прямо с грядки! В эту приятную летнюю картину никак не вписываются такие вполне возможные неприятности, как грипп или острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ), которые всегда случаются не вовремя.

Кто позаботится об иммунитете ребенка летом? Конечно, его близкие ― мамы, папы, дедушки, бабушки, а помочь им в решении этой задачи может российский противовирусный препарат с иммуномодулирующим действием ― Кагоцел®.


Кагоцел® ― что это?

Кагоцел® ― разработка российских ученых, семейный препарат с широким спектром противовирусной активности. Кагоцел® активен в отношении более чем 200 известных в настоящее время возбудителей острых респираторных вирусных инфекций и гриппа.

Предназначен этот препарат для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ у взрослых и детей, начиная с трехлетнего возраста. Такая возрастная универсальность позволяет называть этот препарат семейным.

Благодаря проверенным во времени безопасности и эффективности, Кагоцел по итогам 2014 года стал №1 в номинации «Препарат выбора для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа» по результатам голосования российских практикующих врачей в рамках престижной премии Russian Pharma Awards-2014.


Как работает Кагоцел®?

Кагоцел® не просто подавляет размножение болезнетворных вирусов ― он мобилизует на защиту силы самого организма. Уже после однократного приема этого средства в крови в течение 4-5 дней циркулирует повышенное количество интерферонов, специфических белков, которые входят в состав иммунной системы человека. Интерфероны обладают способностью изолировать и уничтожать вирусы, не давая им размножаться, проникать вглубь тканей и вызывать развитие гриппа или другой острой респираторной вирусной инфекции.

Кагоцел®, как правило, хорошо переносится и имеет минимальный список противопоказаний и побочных эффектов.


Как принимать Кагоцел®?

Схема профилактического приема Кагоцела очень удобна даже для самых загруженных заботами родителей ― «2 через 5». Чтобы не допустить простуды, детям от 3 до 6 лет в течение двух дней необходимо принимать по 1 таблетке Кагоцела 1 раз в день, а детям старше 6 лет ― по 2 таблетки 1 раз в день. После этого следует перерыв на 5 дней. Такие удобные короткие профилактические курсы можно повторять до 8-12 раз ― все время, которое ребенок находится на отдыхе.

…И тогда долгожданное лето на природе, скорее всего, пройдет без простуд!

Кагоцел®: Все дело в профилактике!



Jackline   12 августа 2015   1349 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Лето в деревне: Обойдемся без простуд!

Как провести лето ― долгожданное, солнечное, такое короткое! ― с максимальной пользой для ребенка? Родителям хочется максимально использовать каждый летний день, чтобы он приносил детям радость, заряд энергии, позитив и, конечно, укрепление здоровья. Один из возможных вариантов доступного семейного и оздоровительного отдыха ― это поездка в деревню или на дачу.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.