Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чёрный рыцарь

Стемнело. Город наполнился электрическим светом. Уже порядком озябнув на остановке, наконец-то дождался своего троллейбуса под номером 7. Удобно устроившись на сидении стал просто смотреть в окно, на мокрые от дождя улицы и яркие рекламные вывески. Сзади сидели две дамы и оживлённо беседовали.

На следующей остановке в среднюю дверь троллейбуса вошёл мужик с сильно выдающейся вперёд нижней челюстью, на голове высокая чёрная шапка, как у бояр при Иване Грозном. Сам одет в коричневый полушубок, с сильно засаленным пятном на животе. Словно опричник ищущий заговорщиков, окинул он тяжёлым взглядом всех пассажиров что-то смекнув, походкой роттердамского Квазимоды проследовал в хвост троллейбуса и уселся рядом с дамами. За проезд платить отказался. За него заплатили взволнованные барышни.

Зычным голосом он заявил своим спутницами, что полюбить его сможет не каждая девушка! Это заявление услышали все, включая и водителя троллейбуса.
- Я не простой мужик! Я чёрный рыцарь! - громко и с выражением произнёс опричник. - На драконе, - чуть тише произнёс он.
Дамы захихикали и задали ему ряд вопросов. Вопросы я не слышал, так как женщины говорили в обычном звуковом диапазоне, зато ответы слушали все пассажиры троллейбуса.

- Я принесу тебе мамонта! Мог бы и динозавра, но динозавры уже закончились, - с грустью в голосе отвечал мужик.
Куда он перетаскал всех динозавров, которые уже закончились и откуда теперь таскает мамонтов на романтические свидания, остаётся загадкой.
Барышни хихикали не унимаясь и терзали его вопросами.
- Викинг я, как Ричард Львиное Сердце, то есть чёрный рыцарь. А как вы думаете меня зовут? - лукаво прищурившись посмотрел он на женщин.
Дамы замешкались, тут столько всего такого и чёрный рыцарь на драконе таскающий мамонтов, тут и викинг и сам Ричард Львиное Сердце. Стали они перебирать имена мифических героев, даже Тора вспомнили и Ателло с Ганнибалом. Пока они перебирали имена он уже стоял у выхода с тоской глядя на то, как они стараются. Троллейбус остановился.
- Серёга я! - и вышел в ночь на какой-то тёмной остановке.
Видимо там у него был припаркован дракон, а к драконьему седлу приторочен свежий мамонт...



roma78   29 июля 2015   686 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Чёрный рыцарь

Стемнело. Город наполнился электрическим светом. Уже порядком озябнув на остановке, наконец-то дождался своего троллейбуса под номером 7. Удобно устроившись на сидении стал просто смотреть в окно, на мокрые от дождя улицы и яркие рекламные вывески. Сзади сидели две дамы и оживлённо беседовали.
На следующей остановке в среднюю дверь троллейбуса вошёл мужик с сильно выдающейся вперёд нижней челюстью, на голове высокая чёрная шапка, как у бояр при Иване Грозном.
Читать статью

 






Комментарии:

katrin 64 # 31 июля 2015 года   0  
roma78 пишет:

-Я принесу тебе мамонта! Мог бы и динозавра,но динозавры уже закончились-с грустью в голосе отвечал мужик.
Ку
Умный дядя! Знает, что главное вызвать к себе интерес, а там и за проезд заплатят.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.