Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 54


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение)

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение) -Подробности будут, мой читатель, - подтверждаю я, - да ещё какие! Во Франции Люда встретит и Никиту и Андрея. Только ты уж, пожалуйста, не ругайся так больше. А то неровён час, просочится какое-нибудь нецензурное слово на страницы книжки, и привезут её в магазин закатанную в полиэтилен, так, что ни посмотреть, ни полистать.

- То, что её лишний раз в магазине жирными руками никто трогать не будет, это, может быть, и к лучшему, - не совсем корректно замечает читатель. – Хорошо, постараюсь сдерживать свои эмоции! Так что там дальше?

А дальше, думаю, ты не сможешь не восхититься, мой читатель, с какой продуманной непринужденностью, лёжа у бассейна виллы, распускала Люда тесёмки бикини, будто бы для того, чтобы не оставлять белых пятен на холёном теле.

«Она плыла, высоко поднимая руки, ныряла, ложилась на спину, и кончики грудей, вырвавшиеся из купальника, розовели над поверхностью воды, как маленькие коралловые рифы. И снова – плыть, нырять, выныривать.»

Я отложила в сторону книжку, подумав, что неплохо было бы купить перед поездкой новое бикини, мой эротический закрытый купальник, видимо, не выдержав напора мужских взглядов, порвался в самом неподходящем месте. А его невзрачный дублёр, взятый на всякий случай, совсем не вписывался в мои чётко продуманные коварные планы соблазнения.

Приехав в гипермаркет спортивных товаров на окраине города, я неожиданно для себя натыкаюсь на Луис-Альберто.
Увидев в моих руках маленькие кусочки ткани, он фыркнул, проворчав, что изделие у меня в руках скорее имеет отношение к филателии, чем к одежде, и увлёк меня за собой куда-то вглубь магазина.
-Зачем ты меня сюда тащишь? – искренне удивилась я. – мне, вроде, больше ничего не нужно приобретать.
-Нужно, ой, как нужно! – категорическим тоном заявил испанец. – Тебе просто жизненно необходимы солнцезащитные очки.
-А эти что – вышли из моды?- пытаюсь я сопротивляться, - «кошачий глаз», по-моему, по-прежнему очень актуален!
-Причём тут мода? Я чувствую, Люда, что ты в этом купальнике натворишь во Франции такого, - резонно заявил Луис-Альберто, - что после этого ещё долго не сможешь смотреть в глаза честным людям. Одной пары очков тебе явно не хватит! Вот эти большие возьмём! Считай, что мой подарок!

Отъезд во Францию предполагался ранним утром. Накануне вечером у Руслана совсем некстати скрутило живот. Наблюдая за его страданиями, я даже подумывала вызвать врача. После очередного стона в дверь нашей комнаты постучали.

-Ребята, - на пороге стоял итальянец. – Секс - это прекрасно! Но хоть немножко свои эмоции сдерживайте! Англичанки грозились коменданту общежития пожаловаться! Боже! –при виде Руслана, итальянцу самому стало нехорошо. – Люда! – грозно обратился он ко мне. –Что ты сделала с Русланом?
-Отравила, не видишь, что ли? Ты не знал, что у меня в предках был Цезарь Борджиа?
-Руслан заболел? -наконец-то догадался Марко, содрогнувшись при виде скрученного в три погибели программиста.
-А всё tripas эти, захотелось попробовать! – сокрушался Руслик.- С моим гастритом только требуху и есть! Лучше бы сосиску в тесте купил!
-По-моему, ты преувеличиваешь, полезные свойства сосисок, - отреагировал итальянец, - в следующий раз пиццу заказывай. – Нужно ехать в больницу.

Тут Руслан издал такой жуткий стон, что, наверное, жители окрестных домов разом вздрогнули, подумав, что какой-то дикий зверь свирепствует на улицах Браги.
Сквозь открытую дверь мы заметили проходящую по коридору Татьяну.
-Люда! Что у вас происходит? Я конспекты лекций заносила, сейчас уже еду домой в Гимараенш, - спросила Таня по-русски и озабоченно посмотрела на всех нас.
-Руслик пал жертвой собственного любопытства. Иногда любознательным быть весьма опасно, - прокомментировала я наше положение, переходя на русский.
-Tripas, - только и успел проговорить Руслан перед очередным приступом колик.
-А, ну всё понятно, иностранцам, действительно, бывает нехорошо после этого блюда, - спокойно пояснила Таня. – Организму нужно привыкнуть к такой необычной пище. Руслан, едем в больницу, необходимо сделать промывание.
-А можно как-то в домашних условиях, без больницы? - с надеждой в голосе спросил Руслик, загибаясь в очередной раз.
-У меня, конечно, медицинское образование, но нет лицензии на работу, вдруг что-то не так пойдёт? – осторожно заметила Таня. – Тут всё-таки не Россия, где предпочитают лечиться в домашних условиях.
-Люда! А ты не можешь меня промыть? – умоляюще посмотрел на меня Руслан. Было видно, что мой любовник не в восторге от того, что я вижу его в таком неприглядном виде, но доведён до последней стадии отчаянии. – Мне кажется, если ты умеешь делать искусственное дыхание...
-Таня, поможешь мне? - с опаской спрашиваю я у одногруппницы. - Одна я боюсь, не справлюсь.
-Ладно, - вздыхает Таня, - хоть так и не делается, но смотреть на страдания Руслана уже тоже не могу, самой тошно становится. – Марко, - обращается она к итальянцу по-португальски, - раздобудь, пожалуйста, где-нибудь тазик.



Карамелькина   16 июля 2015   960 0 6  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение)

-Подробности будут, мой читатель, - подтверждаю я, - да ещё какие! Во Франции Люда встретит и Никиту и Андрея. Только ты уж, пожалуйста, не ругайся так больше. А то неровён час, просочится какое-нибудь нецензурное слово на страницы книжки, и привезут её в магазин закатанную в полиэтилен, так, что ни посмотреть, ни полистать.
- То, что её лишний раз в магазине жирными руками никто трогать не будет, это, может быть, и к лучшему, - не совсем корректно замечает читатель.
Читать статью

 






Комментарии:

Skarlet # 16 июля 2015 года   +3  
блин, лучше бы сексом занимались))) или по задумке Руслана во Франции быть не должно?)))
Карамелькина # 16 июля 2015 года   +3  
Skarlet! Совершенно верно, во Франции Люда встретит и Никиту и Андрея. Руслан уже никак в эту кампанию не вписывается)))
Skarlet # 16 июля 2015 года   +3  
ну... логично!))))
smv_mars # 10 апреля 2016 года   +2  
чтобы читатель не ворчал, что много секса... будет промывание желудка ))))))))))
оригинально)
Карамелькина # 10 апреля 2016 года   +2  
Да вот так!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.