Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение)

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение) Поднявшись на свой этаж, открываю дверь и… прямо перед входом натыкаюсь на чужой чемодан.

Изделие сиё весьма элегантной формы и с какими-то замысловатыми рисунками – не то Лондон не то Париж не то ещё чёрт знает какой город, что почти не оставляет сомнений – чемодан принадлежит женщине, вторгшейся в моё отсутствие на нашу с Русланом территорию.
Вот так отлучись на пару дней, и твоё место занято! Не фига себе сходили в булочную, вернее, съездили на свадьбу! Как говорят французы, «Qui va à la chasse perd sa place». (Кто уходит на охоту, теряет своё место)

Руслана в комнате не оказалось, поэтому, прежде, чем собрать свои вещи и с гордо поднятой головой покинуть наше уютное гнёздышко, я решаю его найти и выяснить, что за незваная гостья к нам приехала, и что он собирается делать дальше.
Выхожу в коридор и натыкаюсь на Руслана.

Он стоит у окна, любуясь, как ни в чём ни бывало, красивым закатом, снисходительно смотрит на меня, но не здоровается. Вместо полудлинных ниспадающих волос у него коротко стриженные волосы, дурацкая серьга в ухе, совсем как у Сергея Бугаева-Африки в «Ассе», и так и хочется потребовать, как милиционер у героя Бугаева в фильме, «Сними серьгу!»
-Руслан! В чём дело? К нам кто-то приехал? И что за странный вид?

-Ты, наверное, Люда? – этот вопрос Руслана, произнесённый им непривычным для меня тембром, буквально выбивает почву из-под ног. Я даже не найду в первое мгновение, что ответить. Может быть, после полёта у меня появились крылья, и поэтому Руслан сомневается, что перед ним, действительно я, а ни какой-то призрак. А я-то думаю, почему у меня так стала болеть спина!

-Люда! Привет! Ну, что уже познакомилась с Костиком? Он ко мне на два дня заехал по дороге в Испанию.
Оборачиваюсь и вижу идущего ко мне с улыбкой на лице …Руслана.
Боже! Неужели у москвича есть брат-близнец?
-Руслик! Меня девушка перепутала с тобой! – замечает лже-Руслан, оказавшийся на поверку Константином. – Как странно, мне кажется, я совсем на тебя не похож!
Похож, похож, Костик, очень даже похож! Бог ты мой! Руслик и Костик! Ну чем ни Лёлик и Болик! Я начинаю медленно отходить от стресса, и вяло улыбаюсь!
-Ребята, пойдёмте, что ли портвейна выпьем за встречу!

«Ирина, как гостеприимная хозяйка, наполняла бокалы вновь и вновь. Все было хорошо. Все были чрезвычайно возбуждены, нетерпеливо ожидая чего-то необыкновенного. - Владимир, ты еще не видел моей японской комнаты, - как бы между прочим сказала Ирина. Дмитрий взглянул на нее вопросительно-удивленным взглядом. - У меня там есть сакэ, не хотите ли попробовать? - обратилась она к мужчинам. Сакэ - японская водка, оказалась на самом деле приятной хотя и крепкой.
Ирина выпила с Владимиром на брудершафт, затем целовалась поочередно то с Дмитрием, то с Владимиром. - Я хочу, чтобы вы оба целовали меня, - капризно надула свои губки Ирина. - А ну, покажите, кто из вас умеет целовать нежнее. Дмитрий склонился над Ириной. Он не стеснялся, а, может, хотел подчеркнуть право первого».

Я захлопнула подвернувшийся мне в местной библиотеке томик рассказов Алексея Толстого. Перерыв заканчивался, и необходимо было вернуться в класс.
Костик уехал через два дня, вручив мне букет алых роз и визитку стилиста одного из ведущих модных домов Москвы.
Никакого секса втроём не было, не переживай, мой читатель.
-Костику никогда не нравились девушки, так уж с самого детства повелось, - поведал мне Руслан, после того, как мы прикончили портвейн и его брат отправился почивать в мою комнату.




Карамелькина   29 июня 2015   928 0 2  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение)

Поднявшись на свой этаж, открываю дверь и… прямо перед входом натыкаюсь на чужой чемодан.
Изделие сиё весьма элегантной формы и с какими-то замысловатыми рисунками – не то Лондон не то Париж не то ещё чёрт знает какой город, что почти не оставляет сомнений – чемодан принадлежит женщине, вторгшейся в моё отсутствие на нашу с Русланом территорию.
Вот так отлучись на пару дней, и твоё место занято! Не фига себе сходили в булочную, вернее, съездили на свадьбу!
Читать статью

 






Комментарии:

Карамелькина # 30 июня 2015 года   +3  
Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/714352/
Комментарии приветствуются)
Ирина Диго # 30 июня 2015 года   +3  
с отрывком романа А.Толстого заинтриговали.... думала в следующем абзаце они как раз втроем и проснуться))) ан нет.... Костик девочек не любит....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.