Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение)

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение) Интересно, а были ли случаи занятий сексом во время полёта? Эти мысли приходят мне в голову уже, когда Анжело сажает меня к себе на колени, пристёгивая к себе. Мы с ним шагаем в бездну и летим в тартарары.

И тут я снова вижу, мой читатель, как ты брезгливо щуришься и откладываешь книжку в сторону.
«Скажи, пожалуйста, дорогой автор, - говоришь ты, стараясь выглядеть как можно более спокойно, - а твоя Люда может думать о чём-нибудь другом, кроме секса?»

«Но ты же сам понимаешь, любезный мой читатель, что инстинкт размножения особенно силён во время опасности, представляешь, сколько у неё адреналина выделилось во время нахождения в самолёте, а когда она из него выпрыгивала, что в организме творилось?» - также спокойно заявляю я, искренне не понимая, что тебе не понравилось.

«Ты, дорогой автор, повторяешься, - ехидно замечает читатель. – Про инстинкт размножения ты уже упоминал, когда Люда с Никитой убегали с одной из петербургских крыш. Ну, ладно, ладно, не обижайся, читаю дальше, как там у них полёт прошёл?» - почти уже не ворчит мой читатель,задумываясь, а не слинять ли ему под благовидным предлогом завтра с работы и, поехав с утра пораньше на ближайший аэродром, осуществить свою давнишнюю мечту, став «парашютистом-перворазником». А вечерком, чтобы прогнать стресс от опасности, заняться тем самым, о чём героиня так часто думает, и не просто думает, а ещё с завидной периодичностью воплощает мысли в действия.

Невозможно описать весь спектр испытанных мной эмоций. После, просматривая с Карлосом видео, сделанное в полёте прыгавшим вместе с нами оператором, мы видели на наших лицах и ужас при первом шаге в неизвестность и радость от сознания того, что мы летим в свободном падении, сменяемую восторгом, и, облегчение при благополучном приземлении. В аэроклубе нам с Карлосом выдают сертификаты о прыжке.

Мы благодарим наших инструкторов, внимательно следя друг за другом, чтобы прощание с ангелами-хранителями не было излишне чувственнным.
Наскоро перекусив в ресторанчике при аэроклубе, мы отправляемся на мыс Рока.

Поднявшись по крутой дороге, ползущей между величественных скал, и оказавшись на вершине, понимаешь, каково это, когда встречаешься глазами с Америкой, а вслед чувствуешь дыхание Европы, и почему мыс Рока разбудил в душах португальцев великих мореплавателей.

Стоя на обрывистой скале, также как во время полёта, я широко раскрываю руки навстречу океану, ощущая, как сзади подходит Карлос и кладёт мне руки на талию.

«Отчего люди не летают?» Летают, летают, я теперь это точно знаю!

Если я не сдам экзамены на курсах и не получу сертификат об окончании, то, по крайней мере, привезу два других свидетельства своего пребывания в Португалии – в сувенирной лавочке Карлос приобретает документы о нашем нахождении на мысе, напечатанные на изумительной по качеству бумаге с картинками, изображающими местные достопримечательности.

Я внимательно их разглядываю и замечаю какое-то странное сооружение, похожее на обелиск с колёсиком в виде шестерёнки.
-Карлос? А это что такое? Это тоже здесь находится?





Карамелькина   26 июня 2015   938 0 2  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение)

Интересно, а были ли случаи занятий сексом во время полёта? Эти мысли приходят мне в голову уже, когда Анжело сажает меня к себе на колени, пристёгивая к себе. Мы с ним шагаем в бездну и летим в тартарары.
И тут я снова вижу, мой читатель, как ты брезгливо щуришься и откладываешь книжку в сторону.
«Скажи, пожалуйста, дорогой автор, - говоришь ты, стараясь выглядеть как можно более спокойно, - а твоя Люда может думать о чём-нибудь другом, кроме секса?»
Читать статью

 






Комментарии:

smv_mars # 10 апреля 2016 года   +2  
иду дальше


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.