Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение)

Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение) -Мне надо позвонить, - лепечу я, когда мы полураздетые выходим из лифта и буквально вваливаемся в квартиру. Хорошо хоть на лестнице нет любопытных соседей. А, впрочем, мне какая разница? Я здесь не живу, хотя и дома косые взгляды недоброжелателей меня ни капли не заботили. Игорь, видимо, тоже без особых комплексов. Чужое мнение его не очень беспокоит.

Он молча указывает мне на аппарат. Когда номер, наконец, набран, я стою в одних туфлях, вся моя немногочисленная одежда уже стащена Игорем и валяется на полу. «Это тебе, Люда, не педантичный, аккуратный Никита!» В зеркале, висящем над телефоном, я вижу, как Игорь снимает с себя джинсы – ремень при этом летит в одну сторону, Levi’s – в другую.

Я звоню в папин офис, в течение долгого времени никто не снимает трубку. Пока я жду, обнажённый Игорь крепко обнимает меня сзади, и ни слова ни говоря, шекочет меня кончиком языка по шее.

Наконец, на том конце провода мне отвечают. Трубку берёт сам папа. Он несказанно рад моему звонку.
-Ой, Людочка, ты уже в Москве? Почему так долго никто не подходил? Да секретарша куда-то запропастилась! Как там дядя Зяма? Встретил?
Я прикидываю, что лучше - солгать или всё-таки рассказать правду. Наконец, решаю не врать, но и правды всей, конечно, не сообщать.

-Дядя Зяма не смог приехать, меня встретил Игорь, его сын. Очень милый молодой человек. Любезно согласился показать мне Москву. Сейчас из телефона- автомата звоню на Тверской.

В знак благодарности за положительную характеристику Игорь особенно нежно проводит языком по впадинке на спине. Не выдержав, я вскрикиваю от удовольствия.

-Папа, представляешь, оказывается, в Третьяковке такая интересная выставка открылась, именно сегодня, - поспешно говорю я, чтобы объяснить свою несдержанность, - это так здорово!

Папа, видимо, чтобы убедиться, что я надёжных руках ( о как он недалёк от истины, руки Игоря обвили меня стальной хваткой), просит позвать к телефону сына своего друга.
-Виктор Иванович! - Игорь одной рукой ласкает мою грудь, другой держит трубку аппарата. – Да вы не волнуйтесь, всё в порядке, мы сейчас по Тверской погуляем, в Третьяковскую галерею зайдём, и я обратно Люду в аэропорт отвезу. У меня сегодня выходной, чего дома-то сидеть?

Да уж, сидеть дома, действительно, не годится, а вот лежать, так это очень запросто!
Не прекращая ласки груди, доводящие меня до полуомборочного состояния, Игорь внимательно выслушивает сетования моего папы по поводу того, что лучше бы Люде отдохнуть, а не бродить по музеям. Наконец, папа передаёт привет дяде Зяме, и просит ещё раз поговорить со мной.

Теперь обе руки Игоря свободны. Одну он опускает мне на низ живота. Надо скорее заканчивать разговор с папой, иначе я опять не выдержу этой сладкой муки, и закричу как оглашенная. Рука Игоря спускается всё ниже и застывает у входа в интересное место, предназначенного для совсем другого органа.
-Ну, ладно, Люда, отоспишься в самолёте, - миролюбиво говорит папа. – Хорошей тебе экскурсии по Москве! Воспользуйся моментом, осмотри достопримечательности! Удачного полёта!

На другом конце провода папа вешает трубку. Очень вовремя, потому что пальцы Игоря начинают выкидывать такие фортеля, что я ору, уже даже не думая, что скорее всего, здесь хорошая слышимость, и соседи за стенкой слышат мои крики.
От любовного угара нас отвлекает предусмотрительно поставленный Игорем будильник. Пока Игорь ставит чайник ( всё-таки, хоть один пункт папиного плана нужно выполнить), я ныряю под душ. Мы наскоро перекусываем бутербродами. Несмотря на кажущуюся близость аэропорта, «Волга» Игоря прибывает практически впритык, но, к счастью, рейс задерживается.

Игорь целует меня с чувством и просит позвонить накануне приезда – обратно я возвращаюсь по той же схеме – сначала самолёт до Москвы, потом лечу в Петербург.

Вот здесь мой читатель я бы хотел сделать небольшое отступление и подискутировать с тобой о вопросах морали. Так и вижу, как ты уже негодуешь и преисполнен намерения в лучшем случае закрыть книжку, в худшем – выкинуть её в печку или в мусоропровод – в зависимости от того, где ты сейчас находишься и что у тебя под рукой.



Карамелькина   11 мая 2015   1264 0 12  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение)

-Мне надо позвонить, - лепечу я, когда мы полураздетые выходим из лифта и буквально вваливаемся в квартиру. Хорошо хоть на лестнице нет любопытных соседей. А, впрочем, мне какая разница? Я здесь не живу, хотя и дома косые взгляды недоброжелателей меня ни капли не заботили. Игорь, видимо, тоже без особых комплексов. Чужое мнение его не очень беспокоит.
Он молча указывает мне на аппарат.
Читать статью

 






Комментарии:

Jenna # 12 мая 2015 года   +3  
Ну почему же? Нет, наоборот - жду продолжения)))
Карамелькина # 12 мая 2015 года   +2  
Спасибо! Продолжение скоро будет)
karlita # 12 мая 2015 года   +2  
Чувства негодования я не испытываю, но есть, своего рода, разочарование. Мне приглянулся Никита.
Очень симпатичным он мне показался. Да, я так поняла, что и нашей героине он не безразличен был.
Тогда , ЗАЧЕМ??? Ведь она вернётся и опять встретится с Никитой. Она сможет вести себя так, будто
ничего не произошло? ЗАЧЕМ???
Карамелькина # 12 мая 2015 года   +2  
Марина! Я всё это постараюсь объяснить дальше. Но как ты думаешь, зачем? Твоё мнение очень важно.
Карамелькина # 12 мая 2015 года   +2  
Цитата из "Эммануэль" .
– Довольствоваться одним мужчиной, – вмешалась снова в разговор Эммануэль, – когда у тебя есть силы для многих, – это все равно что подрезать крылья птице и отобрать у нее природный дар полета.
– А разве не достаточно любви вдвоем? Отдаться тому единственному, кого любишь? Зачем нужны тогда другие? – спросила Анна-Мария чуть ли не со слезами на глазах.
– А зачем запирать свои двери? – спокойно возразила Эммануэль. – Земля полна твоими друзьями…
karlita # 13 мая 2015 года   +2  
Я очень хочу надеяться, что своим поступком она решила очертить грань между двумя противоположностями.
Пожалуй, прежде, чем что-то решить и причалить к одному берегу, ей необходимо было разобраться в себе.
Хотя. не все действуют такими , весьма, кардинальными методами. Ну, это моё мнение. А там , посмотрим, что
день грядущий нам готовит...
Иринка Игоревна # 14 мая 2015 года   +3  
=пРИВЕТ,ВСЕМ,ЭТО НОВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ,НЕ МОГУ НАЙТИ НАЧАЛО...
Карамелькина # 14 мая 2015 года   +2  
Иринка Игоревна # 14 мая 2015 года   +2  
Спасибо,погружаюсь в чтение)))
smv_mars # 10 апреля 2016 года   +3  
Карамелькина пишет:
Так и вижу, как ты уже негодуешь и преисполнен намерения в лучшем случае закрыть книжку, в худшем – выкинуть её в печку или в мусоропровод – в зависимости от того, где ты сейчас находишься и что у тебя под рукой

как же... дождешься ))))

иду читать дальше)
Карамелькина # 10 апреля 2016 года   +3  
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.