Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение)

Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение) -Я домой девушек не приглашал, -тихо говорит Никита.
-В смысле, сюда не приглашал? – уточняю я, как можно более эротичнее перекатывая языком ягодку.
-Да, нет, вообще не приглашал, - говорит Никита, краснея. – Ты знаешь, Люда, сначала некуда было, потом некого…
-Так вы, молодой человек, девственник, - протянула я, чуть не поперхнувшись клюквой.
-Выходит, так, - развёл руками Никита. – Правда, один раз чуть было не лишился невинности. Поверхностный контакт состоялся. На сеновале дело было.
-С пейзанкой там ночевал? –спросила я, задумчиво глядя на клюкву и размышляя, взять или не взять мне ещё ягодку.



-Вот именно что только ночевал, - вздохнул Никита. – Кстати, это враки всё про то, что сеновал – лучшее место для романтических встреч. Там мыши и какие-то насекомые, сено всё время в жизненно важные органы лезет. Может быть, тебе сахара дать? – спросил он, заметив мои сомнения. - Будет почти клюква в сахарной пудре, как в детстве. А то так кисло, наверное. А хочешь, я тебе что-нибудь приготовлю посущественнее? Пельмени, например, отварю?

Первый раз вижу мужчину, который изъявляет желание что-то мне приготовить, также как и мужчину-девственника. Обычно после совместно проведённой ночи завтраком приходилось заниматься исключительно мне. Причём, качество завтрака в прямой пропорции соответствовало качеству мужских сексуальных способностей. Кому-то я готовила и яичницу и бутерброды и даже кашу. Кому-то доставался только кофе без сахара. Рейтинг Никиты стремительно растёт. И даже отсутствие у него «постельного» опыта уже не очень смущает. Ну что же, побуду в роли растлительницы невинного 28 – летнего парнищи.

-Пельмени уральские?– я опять пытаюсь умничать.
-Нет, наши, местные, очень вкусные, - спокойно отвечает Никита.
«Ну что ты к человеку пристала! – распекаю я саму себя. - Он не смотрит телевизор, ему просто некогда. Каждый день разбирается в «де-факто» и «де-юре», у него там свой «КВН», поэтому про «Уральские пельмени» ничего не слышал. Ну и ладно. Хватит уже паясничать, надо к делу приступать. Но, всё-таки, попытаться предварительно выяснить, почему это самое дело у них с пейзанкой не пошло».

-Нет, спасибо, пельмени с шампанским – здорово, конечно, но я уже наелась клюквой. Может быть, потанцуем? – я допиваю остатки пузырящейся жидкости и ставлю на журнальный столик (обеденный стол просто отсутствует) массивный хрустальный бокал. После выпитого напитка появляется блеск в глазах, и исчезают последние сомнения мстить или не мстить. Решение крепнет с каждой секундой, точно также как растёт сильное желание скорее соблазнить Никиту.

-Конечно!- с готовностью соглашается Никита.- Вот у меня кассета «2 unlimited» есть.



Я вздыхаю с улыбкой. Под такие быстрые танцы мы «каши не сварим». Не удивлюсь, если Никита танцует нижний брейк, хотя я бы предпочла, чтобы он танцевал со мной в «нижней позиции совсем другие танцы. Так, всё-таки, почему у них с пейзанкой не срослось на пленэре?
Я рассеянно смотрю на полку с кассетами, дисков тогда не у кого особо не было. Вот то, что нам нужно – музыка из французского кино! Первая мелодия - песня из кинофильма «Эммануэль». И слова и музыка мне очень нравятся. Я ставлю кассету и начинаю подпевать по-французски ( этот язык я изучала в школе и знаю не хуже испанского)
«Ищи же всегда,
Ищи же везде,
Твоя любовь
Придёт к тебе».

Любовь, вероятно, когда-нибудь придёт и ко мне, но пока пришло влечение, которое требует немедленной реализации.
-Дамы приглашают кавалеров! – говорю я, шутливо расшаркиваюсь перед Никитой.
Мне кажется, мой кавалер всё ещё не верит своему счастью. Очень осторожно Никита обнимает меня как фарфоровую вазу. Я крепче прижимаюсь к нему и понимаю, что «клиент уже созрел».
Поднимаю голову и вижу, как Никита буквально пронизывает меня испепеляющим взглядом.
-Поцелуй меня! – тихо прошу я, закрывая глаза.
Никита быстрым движением касается моих губ и начинает раздеваться. В его поцелуе нет страсти, только нежность. Одежду он аккуратно складывает на стульчик, ничего не разбрасывая.

Перед тем как окончательно обнажиться Никита исчезает на несколько секунд в ванной, откуда возвращается, с такой же как и он, девственно-чистой упаковкой презервативов.

В совершенно асексуальных трусах он стоит, кидая на меня какой-то затравленный взгляд, словно спрашивая: «Ты готова?»
Я не просто готова, я уже внутри вся «взмокла» от возбуждения. Сама стаскиваю с Никиты последнюю деталь туалета, мешающую мне полностью его рассмотреть и застываю на месте.

Его размер мужского достоинства не поддаётся описанию. Такого огромного члена я не видела ещё ни разу, ни у кого. Разве что только в эротических мечтах. Какая я дурочка! Ждала два месяца, сама лишая себя удовольствия.

Никита трактует мой удивлённый взгляд по-своему.
-Вот потому-то у нас с той девчонкой в деревне ничего и не получилось, - поясняет он. – Она как моего «малыша» увидела, сразу сказала, что устала, спать хочет. А ещё у неё голова болит, и к серьёзным отношениям она не готова. На следующий день, она, видимо, всё женское население застращала, так что меня местные девицы за километр обходили, и даже старушка одна, проходя мимо, выронила ведро с водой и стала креститься. Представляешь?

Представляю! Что городской девчонке – хорошо, то деревенской – смерть! Может быть, мне тоже изобразить испуг?Ну хотя бы для приличия.

-Ты не бойся, всё хорошо будет, я его потихонечку введу. Обопрись о подоконник локтями.
-Ректально введёшь? – спокойно спрашиваю я.

По расширенным от ужаса Никитиным зрачкам я понимаю, что сморозила глупость. Обращаю всё в шутку и, не снимая платья, поворачиваюсь к окну.
- А раздеваться ты не будешь? - произносит красный как рак Никита. –Или мне самому тебя раздеть? – спохватывается он.

Я снова поворачиваюсь к Никите лицом. Он наклоняется и целует меня, но на этот раз поцелуй взасос, страстный и чувственный. Платье достаточно быстро оказывается на полу. Всё, понеслось...


-Завтра можем в баню сходить, - предлагает мне Никита, указывая рукой на аппетитные куски пиццы.

Утомившись заниматься любовью, мы изрядно проголодались. Поскольку от пельменей я напрочь отказалась, Никита заказал пиццу в ближайшем ресторане на 13 –линии недалеко от его дома.

-А ты по баням ходишь? – спрашиваю я с иронией, нацелившись на «Маргариту». – А мне говорил, только поверхностный контакт на сеновале…
- Ну, так только с друзьями за компанию, без всяких девушек или с партнёрами по бизнесу. Просто, действительно, баня очень хорошая, частная, там потока людей нет, всё как-то по-человечески устроено, для себя.
-У меня купальника нет, - я делаю скорбное лицо, вспоминая одногруппниц Андрея.
-То, что у тебя ночнушки нет, надеюсь, не помешает тебе у меня заночевать, - смеётся Никита, - а уж париться тем более можно и даже нужно без купальника. А купаться можешь в этом – Никита показывает на снятые мной уже в посткоитальный период нашего свидания трусы с бюстгалтером. – Мне так понравились твои тряпочки! Интересно дёргать верёвочки, прямо, как в сказке «Дёрни за верёвочку… и тебе такое откроется!» А где они продаются? Давай таких накупим на каждый день…

-О да, тряпочки – неделька! – я закатываю глаза, стараюсь говорить как можно серьёзнее, но не выдерживаю и начинаю хохотать. – А вот насчёт того, что я ночевать у тебя буду, это ещё «бабушка надвое сказала», - говорю я кокетливо, хотя сама, конечно, рассчитывала остаться у Никиты на ночь – может быть, я и без ночнушки, но в сумке лежит зубная щётка.

-Будешь! – уверенно говорит Никита.- Мосты уже разведены. Мы на Васильевском острове, со всех сторон вода.

Истинно петербургская отговорка неявки вовремя домой неверных мужей и свободолюбивых чад - «я попал под мосты» через двадцать лет с окончанием строительства вантового моста перестанет работать. Ну, а в далёком 94, окотором идёт речь, она актуальна, как никогда.

-А что уже так поздно? – охаю я. Я и впрямь удивлена. За окном июнь, период белых ночей, так что понять, ночь сейчас или день практически невозможно. Никита оказался неутомимым любовником, его сексуальная активность превзошла все мои ожидания. В лежащей рядом с кроватью пачке презервативов одиноко маячит последняя упаковка в фольге. Неужели моя месть затянулась так надолго? Андрей обычно очень быстро сходил с дистанции, и на повторные рекорды шёл очень редко. А вот Никита в этом вопросе просто самый настоящий спринтер! Или это от того, что всё это у него впервые?

Хорошо, что я позвонила заранее маме Андрея, сказав, что не приеду до своего отъезда заграницу. Ну а своим родителям я оставила записку, что переночую у Андрея, потому что его отъезд отложился. Шансы, что моя ложь раскроется, были минимальны. Мои родители и родители Андрея не общались и даже не знали, как кто из них выглядит.

Поэтому, как в анекдоте, «Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам в библиотеку, и учиться, учиться и учиться…» Вернее, учить. И научила я Никиту в ту ночь очень многому. Ни в одной «Камасутре» он бы такого не прочитал! Когда много лет спустя волею судеб, мы встретимся, будучи уже ни он, ни я несвободными, и пойдём в ресторан просто, чтобы вспомнить нашу феерическую молодость, Никита поднимет первый тост «За мою дорогую первую учительницу Людочку!»

Взяв в руки телефонный аппарат, соучастник моей мести начинает кому-то звонить.
-Первый час ночи, – говорю я без осуждения, просто информативно, и кладу на тарелку ещё один кусок пиццы. Наверное, можно себе сегодня позволить, во время секса мы сожгли громадное количество калорий!
-У моего друга как раз ночной образ жизни, - поясняет Никита. –Алло? Игорь? Доброй ночи! Можно завтра, вернее уже сегодня посетить твой хаммам? Нет, не делегация. Я буду с девушкой. Нет, ты не ослышался. В три часа подъехать? Люда? В три часа нам подойдёт? – обращается он ко мне. Я киваю, жуя уже остывающую пиццу. – Да. Сейчас со мной, а что такого? Ну, договорились, завтра, в три. Пока, Игорь!
Никита кладёт трубку и весело мне подмигивает.
-Ты представляешь, друг не верил, что я с девушкой приеду, что я с девушкой сейчас… Может быть, мне всё это снится?
-Сейчас я тебе докажу, что это не так, - говорю я, вытирая руки салфеткой. До ванны я уже не доберусь – Никита крепко схватил меня, и наши тела сливаются в любовном экстазе. Сотканная из наслаждения месть продолжается.


На следующий день мы с Никитой, насытившись сначала сытным поздним затвраком, а потом друг другом, едем на его ушастом железном друге в баню. К бане у меня отношение особенное. Почему-то у большинства наших сограждан поход в это заведение ассоциируется с чем угодно, только не с очищением. Как в старом добром анекдоте: «Пойдём в баню, заодно и помоемся!»


В моё недолгое замужество я довольно часто ходила с компанией мужа, в основном состоящей из актёров, в сауну. Не скрою, некоторые люди приходили туда исключительно ради алкоголя, но таких было меньшинство. Потом уже в бытность проживания с Андреем я познакомилась с милой компанией, регулярно ходившей в баню именно помыться и культурно отдохнуть. Поскольку люди все были без комплексов, переступая порог помывочного заведения, они снимали с себя одежду и никакими простынями –полотенцами не прикрывались. При этом, компания была разнополая, но никакого намёка на секс, даже близко. Этакий вариант нудистского пляжа – никто ни к кому не пристаёт.

Помню, мы с одним парнем захотели поиграть в бильярд. Мне стало после жаркой парилки холодно и я надела кофту. Проходящие мимо обнажённые мужчины шутили: «Вы что, на одевание играете?»

Хотя, справедливости ради, всё-таки надо отметить, что некоторые девушки умудрялись и в этой кампании напиваться до поросячьего визга и фотографировать друг друга в весьма непристойном виде, не очень понимая во что это может вылиться. Порочащие их фотографии всплывали через какое-то время в Интернете. Не рассчитывающие на такую рекламу девушки начинали вычислять кто же мог устроить им такую весёлую жизнь. Одна из позирующих в весьма откровенной позе чуть не лишилась работы. Спасло несчастную только то, что она согласилась показать эту позу снова, но уже в кабинете начальника тет-а- тет. Ну а другую от развода с любимым мужем уже ничто не могло спасти…

Заведение, куда везёт меня Никита, находится в богом забытом районе на отшибе города. Совсем рядом железная дорога и строительный рынок. Напротив через дорогу пятиэтажные разваливающиеся «хрущобы». Мы заходим в небольшой неказистый домик, наверху через кирпичную трубу выходит пар, значит, баню топят.
Сразу чувствуется разительный контраст внутреннего и внешнего убранства.

Интерьер очень красив, если не сказать шикарен. Вместо традиционных оленьих рогов, напомнивших бы мне лишний раз о неверности и измене, висят роскошные хрустальные люстры. Сама баня напоминает скорее уютный уголок для романтических свиданий чем место для сексуальных игрищ. На огромном столе зажжены плавающие свечи, стоит бутылка с вином и какие-то закуски.





Одна из многочисленных дверей неожданно открывается и появляется, видимо, владелец райского домика Игорь– невысокий сутуловатый мужчина. Достаточно бесцеремонно рассмотрев меня со всех сторон, он здоровается и показывает Никите большой палец в знак одобрения.
Никита, ещё не пройдя в парную, опять краснеет до корней волос, выслушивает ЦУ Игоря и закрывает за ним дверь.
Я рассеянно хожу из угла в угол, рассматривая чудные интерьеры, и при этом не раздеваюсь.
Никита истолковывает мои действия по-своему.
-Ты не бойся, здесь «жучков» и видеокамер нет, можно смело обнажаться, - он начинает снимать брюки, подавая мне пример.



Карамелькина   8 мая 2015   1238 0 8  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение)

-Я домой девушек не приглашал, -тихо говорит Никита.
-В смысле, сюда не приглашал? – уточняю я, как можно более эротичнее перекатывая языком ягодку.
-Да, нет, вообще не приглашал, - говорит Никита, краснея. – Ты знаешь, Люда, сначала некуда было, потом некого…
-Так вы, молодой человек, девственник, - протянула я, чуть не поперхнувшись клюквой.
-Выходит, так, - развёл руками Никита. – Правда, один раз чуть было не лишился невинности. Поверхностный контакт состоялся.
Читать статью

 






Комментарии:

Карамелькина # 10 мая 2015 года   +2  
Уважаемые читатели! Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/710007/ Комментарии приветствуются. Если Вам не понравилось, так и напишите, что нет, но, елси можно. объясните почему) Но надеюсь вам понравится. Спасибо всем!
Jenna # 10 мая 2015 года   +2  
О, так я ждала продолжения, и не разочаровалась, спасибо!
Карамелькина # 10 мая 2015 года   +2  
Спасибо!
karlita # 14 мая 2015 года   +2  
Можно мне оставить свой комментарий, когда будет прочитано всё до конца? Мне представляется очень сложным занятием
комментировать, именно это произведение. Я уже поторопилась высказать своё мнение. Не нужно было этого делать. Написано
замечательно. Пока всё.
Карамелькина # 14 мая 2015 года   +2  
Марина! Твоё мнение очень ценно. Буду ждать окончательного вердикта после опубликования окончания. Но комментарии всегда приветствуются!
Тайгета # 31 мая 2015 года   +3  
ну здорово, чо!
smv_mars # 10 апреля 2016 года   +3  
Катя, ну какие комментарии?
Вот когда все прочитаю, тогда и напишу )


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.