Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Весенние прически" на MyCharm.Ru

Конкурс "Весенние прически" на MyCharm.Ru На MyCharm стартовал новый, самый свеженький фотоконкурс! И навеяна тема для него была... Красавицей-весной! Конкурс очень простой. Нужно сотворить на голове прическу (подойдут волосы любой длины) у себя, либо у подружки, у дочери, родственницы, украсить ее или уложить так, чтобы можно было с вдохновением сказать - Да, весна действительно в самом разгаре! Затем сфотографировать эту прическу в самом удачном ракурсе и выложить фото на сайт. Фотографий от каждой участницы может быть не больше трех с различными прическами. И заметьте, за эту фото-фантазию 8 победительниц получат замечательные наборы от спонсора конкурса Head&Shoulders. Ждем всех желающих!

Как именно вы отразите на своей голове или на головах своих подружек, что это именно весенняя прическа, а не зимняя или летняя? Может быть, добавите к ней какие-то особенные детали, аксессуары? Может, необычно уложите, украсите по-особенному? И заметьте, за эту фото-фантазию 8 победительниц получат вот такие замечательные наборы от спонсора конкурса Head&Shoulders.



Каждый набор включает:

- 3 шампуня Head&Shoulders для женщин в новой дизайнерской упаковке против выпадения волос, который помогает сохранять красоту волос, борясь с их потерей из-за ломкости и поддерживая естественную защиту от негативных факторов. А уникальная ActiZinc формула в обеспечивает до 100 % свободы от перхоти, начиная уже с первого применения.

- 4 шампуня Head&Shoulders «Мгновенная помощь», который защищает от перхоти и сохраняет свежесть волос. Главное преимущество шампуня и бальзама-ополаскивателя 2-в-1 Head&Shoulders «Мгновенная помощь» - его моментальное действие. Оно достигается за счет особой On-contact технологии: при соприкосновении с водой и кожей головы немедленно активируется уникальный термоохлаждающий комплекс с маслом перечной мяты и чайного дерева. Результат не заставляет себя ждать - его можно почувствовать сразу. Уже в процессе мытья головы кожа успокаивается, а на смену дискомфортным ощущениям зуда, раздражения и сухости приходит легкая освежающая прохлада.

- женскую повязку для волос от fashion-дизайнера Дарьи Бардеевой,

- брендированное полотенце,

- брендированную флешку.



Поучаствовать и почитать условия конкурса можно здесь>>>



natocnkakom   23 апреля 2015   1118 0 2  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Весенние прически" на MyCharm.Ru

На MyCharm стартовал новый, самый свеженький фотоконкурс! И навеяна тема для него была... Красавицей-весной! Конкурс очень простой. Нужно сотворить на голове прическу (подойдут волосы любой длины) у себя, либо у подружки, у дочери, родственницы, украсить ее или уложить так, чтобы можно было с вдохновением сказать - Да, весна действительно в самом разгаре! Затем сфотографировать эту прическу в самом удачном ракурсе и выложить фото на сайт.
Читать статью

 






Комментарии:

smv_mars # 24 апреля 2015 года   +2  
Супер! Вот затейники ))))
Emelia # 30 апреля 2015 года   +1  
...даже я заинтересовался... Наверное, тоже что -нибудь на голове изображу...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.