Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 68


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Россiйский фастфуд «Поварёнокъ» - получим миллиард на его создание!

Россiйский фастфуд «Поварёнокъ» - получим миллиард на его создание! Дорогие друзья!

Не так давно государство отказало в бюджетных деньгах на создание сети российского фастфуда известным режиссерам Михалкову и Кончаловскому. А ведь сама по себе их идея – очень интересная и важная в национальном и патриотическом аспекте. Сеть российских кафе быстрого питания, предлагающих вкусные и недорогие блюда из отечественных продуктов, будет важна и нужна. Каноничность же рецептов и продуктов, которыми издревле питались наши предки, обеспечит здоровый подход к питанию для нас и наших детей.

Группа инициативных пользователей проекта Поварёнок.ру решила – государство не сможет отказать требованиям своего народа! Мы готовим коллективное письмо президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой предоставить 1 миллиард рублей на создание действительно народного кафе.


Если мы соберем под нашим письмом сотни тысяч и миллионы подписей – мы сможем получить миллиард рублей и реализовать важнейший национальный проект своими силами; мы привлечем ведущих рестораторов страны к работе над нашим проектом. Вы же, наши участники и читатели, знаете о еде все - ваши умения, мнения и голоса в поддержку россiйскаго фастфуда «Поваренокъ» и будут решающими!


Поддержите эту идею! Скажите «да» россiйскому фастфуду «Поварёнокъ»! Проголосовать за проект можно здесь: http://www.povarenok.ru/cafe/

Спасибо за поддержку!



natocnkakom   13 апреля 2015   978 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Россiйский фастфуд «Поварёнокъ» - получим миллиард на его создание!

Дорогие друзья!
Не так давно государство отказало в бюджетных деньгах на создание сети российского фастфуда известным режиссерам Михалкову и Кончаловскому. А ведь сама по себе их идея – очень интересная и важная в национальном и патриотическом аспекте. Сеть российских кафе быстрого питания, предлагающих вкусные и недорогие блюда из отечественных продуктов, будет важна и нужна.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.