Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Весенний конкурс «До и после» с Supra на Диетс.ру!

Весенний конкурс «До и после» с Supra на Диетс.ру! Дорогие наши посетительницы! По многочисленным просьбам мы решили открыть новый, весенний этап похудения – и объявляем конкурс «До и после» вместе с Supra!

Горячая пора летних пляжей и солнечных путешествий совсем скоро наступит – а значит, уже пора задуматься о том, насколько эффективны наши старания. А поможет нам в этом новинка, smart весы SUPRA BSS-6000 с функцией Bluetooth. Худеть за вас они не станут. Но помогут точно. Внешне они «обычные», хоть и весьма симпатичные. Но внутри помимо электроники, измеряющий массу тела, прячется передатчик Bluetooth. Он-то и жалуется вашему смартфону, что вы снова набрали лишний килограмм. Или гордо рапортует – вес снижается, полет нормальный.

Как это происходит? Оказывается, инженеры SUPRA сопроводили весы в жизнь специально разработанным приложением для iOs и Android. Найти его можно в Google Play по названию - SUPRA Fit BSS. Это весьма удобное приложение для определения результатов взвешивания и точной диагностики жировой массы. Оно облегчит вам контроль за изменением веса, наглядно покажет и расскажет, что происходит с вами в настоящий момент, как ваша масса меняется в отчетный период времени. В общем, худейте по науке и будьте в тонусе вместе с SUPRA!

SUPRA просит вас скачать приложение, установить его, посмотреть, что нравится, а чтобы вы хотели добавить. В общем, опишите плюсы и минусы, предложите свои идеи: и не забудьте выложить свои «До и после» фото, и вы получите шанс выиграть прекрасные призы от нашего спонсора!

Читать полные условия конкурса и участвовать >>.



natocnkakom   9 апреля 2015   1165 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Весенний конкурс «До и после» с Supra на Диетс.ру!

Дорогие наши посетительницы! По многочисленным просьбам мы решили открыть новый, весенний этап похудения – и объявляем конкурс «До и после» вместе с Supra!
Горячая пора летних пляжей и солнечных путешествий совсем скоро наступит – а значит, уже пора задуматься о том, насколько эффективны наши старания. А поможет нам в этом новинка, smart весы SUPRA BSS-6000 с функцией Bluetooth. Худеть за вас они не станут. Но помогут точно. Внешне они «обычные», хоть и весьма симпатичные.
Читать статью

 






Комментарии:

Masnira # 10 апреля 2015 года   +1  
Где дают призы, за то, что не доводишь себя до состояния "надо худеть"?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.