Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подарки на свадьбу: выбираем с умом

Подарки на свадьбу: выбираем с умом Свадьба – как раз один из тех случаев, когда подарок все-таки не менее важен, чем внимание. Поэтому к выбору презента молодоженам нужно подойти вдумчиво, чтобы как можно точнее угадать, что хотела бы получить молодая семья – даже если пара давно живет вместе, им все равно нужно множество вещей для создания и поддержания уюта. И нет, сувенирами здесь не отделаешься – подарок должен быть практичным.

Свадьба – тот случай, когда молодожены оценят желание угадать с подарком куда больше, чем сюрприз, поэтому лучшим вариантом будет откровенно поговорить с парой и узнать, что они хотели бы прикупить и вещи какого стиля им хотелось бы видеть в своем интерьере. Можно напроситься к паре в гости – в случае, если они живут вместе – и присмотреться, что им действительно необходимо. Если же возможности поговорить с будущей семьей нет, выбирайте классический подарок – их мы сейчас и рассмотрим.

Самым классическим вариантом все еще остается постельное белье – практичный подарок, который точно не будет пылиться на полке. Если вкусы молодых неизвестны, остановитесь на светлых оттенках подарка. Но если вкусы и чувство юмора будущей семьи вам известно, то можете выбирать и белье с необычным дизайном.

Второй по популярности подарок – конечно же, посуда. Тарелки, блюда, чашки – хороший набор посуды пригодится любой семье и точно не будет лишним. Можно выбрать чайный набор для особых случаев. Выбирая дизайн, также придерживайтесь минимализма и нейтральных тонов, чтобы подарок не оказался в дисгармонии с интерьером.




С каждым годом становятся все более популярны подарки-впечатления, и это действительно неплохой вариант для молодых. Любое романтическое приключение, будь то романтический ужин в ресторане, дегустация мороженого или полет на воздушном шаре, порадует молодоженов – ведь после всех бытовых хлопот оказаться в романтической атмосфере и провести время вдвоем им пойдет только на пользу.

Выбирая подарок, не забывайте, что вы делаете его обоим, а не кому-то одному, поэтому воздержитесь от личных подарков в виде косметики и парфюмерии. Также по примете нельзя дарить острые предметы – поэтому возможность выбрать ножи и вилки тоже лучше оставить самим молодоженам. Также нельзя дарить молодым часы – по примете, это может привести к расставанию, и даже если вы не суеверны, не забывайте про приглашенных на свадьбу гостей более старшего поколения, которые могут оставить неприятный осадок от вашего подарка. Не рекомендуется дарить предметы декора – даже самая красивая ваза может оказаться не во вкусе жениха или невесты или просто не вписаться в интерьер. Даже если вы были у них в гостях – вы не можете быть уверены, что молодые не планируют ремонт в совершенно непредсказуемом стиле. Не стоит также дарить бытовую технику, если только молодые не сказали вам, что мечтают именно об этой модели. Вполне возможно, что им хотелось бы выбрать более новую модель или модель с другим набором функций. В крайнем случае – если вы в близких отношениях с парой и не боитесь условностей и неловкостей, оставьте в подарке чек, чтобы пара могла вернуть подарок в магазин или обменять его на более подходящую модель.

Так или иначе – главным пунктом свадебного подарка по-прежнему остается искренность и теплые пожелания, а не его стоимость.




Elizabetty   4 апреля 2015   3390 0 3  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Подарки на свадьбу: выбираем с умом
свадьба, Подарки, советы

Свадьба – как раз один из тех случаев, когда подарок все-таки не менее важен, чем внимание. Поэтому к выбору презента молодоженам нужно подойти вдумчиво, чтобы как можно точнее угадать, что хотела бы получить молодая семья – даже если пара давно живет вместе, им все равно нужно множество вещей для создания и поддержания уюта. И нет, сувенирами здесь не отделаешься – подарок должен быть практичным.
Читать статью

 



Тэги: свадьба, Подарки, советы



Статьи на эту тему:

Время подарков: правила этикета
А вы дарите радость?
Свадебная мода - причёски и макияж
«Ах, эта свадьба пела и плясала!» (история и дельные советы – часть 4)
«Ах, эта свадьба пела и плясала!» (история и дельные советы – часть 3)


Последние читатели:




Комментарии:

Bestatyana # 4 апреля 2015 года   +3  
Elizabetty пишет:
Свадьба – тот случай, когда молодожены оценят желание угадать с подарком куда больше, чем сюрприз, поэтому лучшим вариантом будет откровенно поговорить с парой и узнать, что они хотели бы прикупить и вещи какого стиля им хотелось бы видеть в своем интерьере
У нас не гадают. Молодожены составляют список вещей, которые они хотели бы получить в дар, и каждый ставит свою фамилию под тем, что он хочет подарить. Зачастую дарят чеки с суммой.
Но чаще стали все подарки-деньги отдавать в черити или донэйшн- то есть пожертвования в какие-либо фонды - то ли раковым больным, то ли раненым воинам, то ли на какие-то близкие молодоженам цели. У моей подруги была свадьба несколько лет назад, я знала, что она готовится выйти замуж и я приобрела для нее замечательный столовый сервиз на 12 персон, чтобы на праздники посадить всю семью за стол с красивой посудой. У ее мужа от предыдущих браков было 2 сына и у нее от мужа и бойфренда были дочь с сыном и сын - народцу набиралось много))) Она мне сказала, что все чеки пойдут в фонд рака груди - ее мама страдала этим.
-Дана, вы американцы можете жертвовать куда хотите - ваше дело. А мое волеизъявление - подарить тебе семейный сервиз, чтобы каждый раз, когда ты накрывала праздничный стол, ты бы помнила о нашей дружбе.
Конечно же она его приняла с радостью. Я ей отдала его заранее, до свадьбы - в Чикаго. Не потащила во Флориду, где на яхте состоялась ее венчание с Фрэнком. За билеты на самолет на всех гостей платил ее будущий муж. За гостиницу и рент машины нам с дочкой я им платить не позволила, заплатила сама
perlinatanya # 5 июня 2015 года   +1  
Конечно, искренность . доброта и любовь - это важно во взаимоотношениях людей. Но к сожалению, сейчас такое время, искренность хорошо, но кушать хочется всегда. Лично я считаю, что все-таки лучший подарок на свадьбу это деньги. А уже новая семья сама решит. на что их потратить. Еще хороший подарок , если Вы точно знаете . что они хотят и удивите своей внимательность к их желаниям.
Алина Морина # 22 октября 2015 года   0  
В выборе свадебного подарка для своей сестры, я не отличилась особой оригинальностью и в первую очередь, подумала о практичности. На подарок, я выбрала посуду VARI линии Fresco Ceramica: литую сковороду с керамическим покрытием большого размера и маленькую, блинную. Выбором такого подарка, сестра осталась очень довольна! В быту, посуда, очень пригодилась! К тому же, качество, порадовало!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.