Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ход конем (часть вторая)

Ход конем (часть вторая) - Да, Полина, поёшь ты божественно хорошо, вернее дьявольски прекрасно, - сам себя поправил Мармотов. – Но вот почему такой странный выбор репертуара? Тебе бы больше ария Маргариты из «Фауста» Гуно подошла. Вот могу и сундучок поставить с драгоценностями для придания соответствующей атмосферы.
С этими словами Мармотов пододвинул к Полине появившуюся буквально из воздуха красивую шкатулку из карельской березы.



- Люблю, знаешь, Полина, всё отечественное. Особенно на чужбине, - тут Мармотов театрально вздохнул. – А то уже скоро ностальгия начнётся, всё по заграницам последнее время, даже поговорить с электоратом некогда.
В шкатулке лежали, как и предполагала ситуация, украшения из жемчуга.
- Спасибо, - выдавила из себя Полина, беспокойно посмотрев на потолок. – Но я подделок не ношу, а это фальшивый жемчуг.

- Ой, девушка, ну и испортил тебя папенька твой недоделанный, для него, что ли, выучила «Боже, Царя храни!»? Так был Иван-Царевич, да весь вышел! Ему не то, что царём, ему губернатором Подмосковья никогда в жизни не стать! А жемчуг – самый что ни на есть настоящий, волшебный, застывшие русалочьи слёзы! Такой даже твой папенька тебе не подарит. Ну, бери, не кочевряжься!
Полина посмотрела на Мармотова тем же немигающим взглядом исподлобья, что и её мать.
- Ну не хочешь, украшаться, так ложись, без всякого декора. Надеюсь, что ты также хороша будешь в постели, как и при исполнении песни.

Автандил Израилевич вплотную подошёл к девушке. Полина закусила губу, чертыхаясь про себя. Подмосковный чёрт хохотнул и потянулся к Полининому плечу, желая сдёрнуть платье, окончательно её обнажив. Но едва коснувшись, он тут же отпрянул. Лицо исказилось в ужасной гримасе. Полина облегченно вздохнула - повсюду был слышен заливистый крик петуха. В одно мгновение огромный вихрь унёс всю нечисть, собравшуюся на шабаш. Полина встряхнула головой, словно отгоняя дурной сон. Неприличное платье куда-то испарилось, на ней по-прежнему был джинсовый костюм, в котором она приехала.

Сама она каким-то невероятным образом оказалась перед входом в парк мегалитов, где Миша, задрав голову, наблюдал за полётом «шабашников».
- Мишка! – накинулась на друга вконец очумевшая Полина. – Ты почему так поздно запись с петухом включил?
- Да, так, - стараясь сохранять серьёзный вид, проговорил молодой человек, - с одним лешим разговорился о его правах и обязанностях в стране лесных духов.
- С лешим он разговорился! – легонько толкнув Михаила, возмутилась Полина. – У меня от увиденного душа в пятки ушла!

- Ничего, я сейчас там тебя совсем немножко пощекочу, и она вернётся туда, где была, - невозмутимо сказал Миша.
- Да ты хоть представляешь, что промедли ты ещё немножко, меня бы папин политический конкурент просто-напросто изнасиловал! – Полинино раздражение перешло уже в ярость.
- А что же там оппонент Сергея Сергеевича делал?- машинально спросил Миша. – Полина, ты что, серьёзно? Ну, прости, пожалуйста, я с колонками запутался совсем, пока разобрался, как их подключать...

- Мало того, что меня в Бельвиле чуть не изнасиловали! - чуть не плача, произнесла девушка. - Так ещё и тут та же история! Ну что у меня за карма!
- Что? Там тоже папин конкурент? Я, наверное, скоро брошу профессию юриста и наймусь к тебе охранником! Ну-ка рассказывай, всё по порядку!

- Слышно было очень хорошо, - поняв, что проговорилась и придётся объяснять другу почему ночью она оказалась в не самом благополучном районе Парижа, а также рассказать про ужин с Лораном, Полина постаралась увести разговор в сторону.
- Слышно было, конечно, хорошо, молодцы, ребята, постарались в Сколково, аппаратура на высшем уровне, только я так и не понял, Полина, кто в Бельвиле пытался тебе навредить? Да, а это откуда? Ты же без серег была - молодой человек подвел девушку к велосипедному зеркалу.

- И без ожерелья, - проговорила Полина, рассматривая себя в зеркале и о чём-то задумавшись. – Ну, ничего, жемчуг пригодится. Сейчас я тебе, Миша, всё расскажу, - обратилась она к нахмурившемуся другу.



Карамелькина   15 марта 2015   1101 0 14  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ход конем (часть вторая)

- Да, Полина, поёшь ты божественно хорошо, вернее дьявольски прекрасно, - сам себя поправил Мармотов. – Но вот почему такой странный выбор репертуара? Тебе бы больше ария Маргариты из «Фауста» Гуно подошла. Вот могу и сундучок поставить с драгоценностями для придания соответствующей атмосферы.
С этими словами Мармотов пододвинул к Полине появившуюся буквально из воздуха красивую шкатулку из карельской березы.
- Люблю, знаешь, Полина, всё отечественное.
Читать статью

 






Комментарии:

Юлия_Juliana # 15 марта 2015 года   +2  
Да уж... Дело ясное, что дело темное! Спасибо
Карамелькина # 26 апреля 2015 года   +1  
Дорогие друзья! Я обязательно допишу продолжение про Михайлова и его семью. но сейчас хочу предложить вашему вниманию отрывок из нового произведения. Условное название "Мемуары плутовки с берегов Невы". Поскольку содержание будет местами эротическое, буду печатать скорее всего под псевдонимом))) Произведение не автобиографичное, но про мою молодость - 90-е годы. Комментарии приветствуются.http://www.myjulia.ru/article/708615/
Vi-kiss 2 # 29 июня 2016 года   +1  
Я что-то пропустила или продолжения не будет
Прочитала все на одном дыхании за неделю и вот не продолжения....
Карамелькина # 29 июня 2016 года   +1  
Спасибо за комментарий. Продолжение будет. А Вы с первой части начали читать?
Vi-kiss 2 # 29 июня 2016 года   +1  
Да. Всю первую часть просто "проглотила" за 5 дней. Очень понравилось.
Карамелькина # 29 июня 2016 года   +1  
Спасибо! Пока "Плутовку" почитайте http://www.myjulia.ru/article/708615/
Vi-kiss 2 # 29 июня 2016 года   +1  
Хорошо. Спасибо. Но очень - очень буду дать продолжения про Арину и Сергея.
Карамелькина # 30 июня 2016 года   +1  
Хорошо, будет!
irineskhirtladze # 19 января 2017 года   +1  
Где про Михайловых читать?
Карамелькина # 19 января 2017 года   +1  
Пока нигде, к сожалению. Я дам Вам знать)
irineskhirtladze # 20 января 2017 года   +1  
Извините меня, но у меня к Вам вопросы: Каким образом мы узнаем о продолжении? Можно закрыть эту страницу и Вы нам сообщите, или оставить ее открытой, чтоб не прозевать?
Карамелькина # 20 января 2017 года   0  
Я Вам напишу лично)
irineskhirtladze # 21 января 2017 года   0  
Благодарю Вас. У меня одновременно открыто много страниц, боюсь потерять. Еще одна просьба:я подала заявку на вступление в группу «О тайнах говорить не скучно.» Можно решить мой вопрос положительно?
Карамелькина # 21 января 2017 года   0  
Это нужно администратору написать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.