Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Визуально увеличить глаза: секреты макияжа

Визуально увеличить глаза: секреты макияжа Большие выразительные глаза – повод для зависти многих девушек. Кому-то повезло от природы, голливудские звезды увеличивают их с помощью операций… А что делать нам, обычным девушкам, которые не относятся ни к первой, ни ко второй категории? Нам остаются хитрости макияжа, которые могут сделать глаза визуально больше.

1. Увлажнение. Морщины вокруг глаз не только заставляют нас выглядеть старше, но и уменьшают глаза. Поэтому борись с ними, как только увидишь первые намеки на появление врага: делай маски для глаз или массируй веки кусочками льда перед нанесением макияжа. А еще тебе пригодится праймер для век с силиконами, он тоже заполнит морщины.

2. Консилер для темных кругов. Темные круги под глазами придают лицу уставший и болезненный вид, а кроме того, отвлекают внимание от глаз. Возьми консилер более светлого или теплого оттенка, чем оттенок твоей кожи, и он легко справится с синим или фиолетовым цветом кругов под глазами. Наноси средство не только на сам проблемный участок, но и на кожу вокруг него, хорошо растушевав, и пятна сдадутся.

3. Завивка ресничек. Бьюти-девайс, который раньше был только в арсенале профессиональных визажистов, сейчас доступен всем любителям, но почему-то до сих пор мало кто относится к нему всерьез. А между тем щипцы для завивки ресниц сделают взгляд выразительнее всего за 20 секунд. Объемные ресницы распахнут глаза и сделают их визуально шире безо всяких усилий.

4. Тушь. Все мы видели рекламные ролики, соревнующиеся между собой по самому высокому проценту объема ресниц. Все правда – правильно покрасить ресницы очень важно. Наноси тушь зигзагообразными движениями, начиная с внутреннего уголка глаза и направляясь к внешнему, так глаза будут казаться больше. Лучше всего тебе подойдет тушь с резиновой щеточкой, она легко справляется даже с самыми короткими ресницами, идеально их прокрашивая.

5. Стрелки. Подводкой нарисуй тонкую черную стрелку по линии роста ресниц и сделай кончик длиннее, это сделает глаза шире. И удели внимание пространству между ресницами, пройдясь подводкой и по нему, – ресницы будут казаться гуще.

6. Высветлить внутренний уголок. Темный цвет во внутреннем уголке глаза сводит на нет всю красоту, поэтому не переусердствуй с подводкой и не наноси темные тени на все веко. Возьми карандаш, хайлайтер или светлые тени и нанеси их во внутренний уголок, чтобы глаза стали объемнее.

7. Растушевка. Нанося два и более цвета теней на веко, не забывай тщательно их растушевывать, чтобы переходы не были заметны. Здесь тебе поможет пушистая кисть, она сделает переходы оттенков мягкими и аккуратными.

8. Брови. Правильно ухаживать за формой бровей просто необходимо, если хочешь добиться красивого выразительного взгляда. Волоски под бровью «схлопывают» глаза и делают тебя суровой и насупленной. Удаляй их, чтобы распахнуть взгляд, и прокрашивай брови карандашом или специальной тушью.




Elizabetty   10 марта 2015   2549 4 3  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Визуально увеличить глаза: секреты макияжа
красота, глаза, макияж, секреты

Большие выразительные глаза – повод для зависти многих девушек. Кому-то повезло от природы, голливудские звезды увеличивают их с помощью операций… А что делать нам, обычным девушкам, которые не относятся ни к первой, ни ко второй категории? Нам остаются хитрости макияжа, которые могут сделать глаза визуально больше.
1. Увлажнение. Морщины вокруг глаз не только заставляют нас выглядеть старше, но и уменьшают глаза.
Читать статью

 



Тэги: красота, глаза, макияж, секреты



Статьи на эту тему:

Как удлинить ресницы?
Рисуем цветные стрелки
Макияж, как у Мерилин Монро!
Как сохранить красоту зимой
Чтобы цветы дольше стояли


Последние читатели:




Комментарии:

Amin_ik # 7 сентября 2015 года   0  
Согласна, что брови немаловажная деталь в нашем образе! я всегда красила брови в салоне, а вот решила на днях , что нужно самой учиться, нужно прикупить краску, щипчики, воск, что там еще нужно?)) и какую краску покупать, цвет я имею в виду, ничего об этом не рассказали
moroz karishka # 8 сентября 2015 года   0  
ой, так это не проблема, цвет - в зависимости от того,с каким вы ходили до этого, учитывайте ваш цвет волос, а купить все необходимое можно в одном наборе, я такие видела на сайте ***
Amin_ik # 9 сентября 2015 года   0  
спасибо большое!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.