Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гардероб мужчины весна-лето 2015

Гардероб мужчины весна-лето 2015 Весна уже на подходе, да еще и лето впереди. Не будет лишним пересмотреть свой гардероб и добавить в него пару новых вещиц. Одной из таких вещиц обязательно должны быть белые брюки или джинсы. Неважно парень ты или девушка, белые брюки в твоем гардеробе, несомненно, должны присутствовать.

Как раз сегодня мы и поведем разговор, с чем носить мужские белые брюки?

Подбирая модные луки, не стоит забывать, что белые джинсы в первую очередь элемент выходного варианта. Для любых деловых встреч они не подойдут. Поэтому и вверх подбирать нужно соответствующий, никак не официальный пиджак или рубашку. Лучше сделать выбор в пользу менее формальных вещей. Превосходно к белым брюкам подойдет блейзер, а вместо строгой рубашки, поло или рубашка с коротким рукавом. Если уж без пиджака никак не обойтись, то так же выбор лучше остановить на более расслабленных вариантах. Джинсовые рубашки из синего денима будут отлично смотреться в паре с белыми брюками.


Что касается обуви, то с белыми брюками можно сочетать практически любые модели и цвета, но делать это стоит очень аккуратно. Кеды, конверсы, слипоны, топ-сайдеры, броги, монки, дезерты, все, что позволяет вам ваш стиль. С чем лучше не рисковать, так это с красными мокасинами. А вот замшевая обувь синего цвета, особенно будет смотреться эффектно и впечатляюще. Главное правило - никаких носков. Если уж вышло так, что без носков не обойтись, например, вы надеваете брюки со стрелками, то лучше выбрать носки в цвет какому-нибудь аксессуару, но никаких черных носков.



Белый цвет остается нейтральным, и при выборе своего наряда, выбирать можно до безобразия разные цвета. Конечно же классическим и рискованным вариантом остается все тот же белый с черным или белый с красным. Прекрасно смотрятся комбинация белого и голубого цветов, а так же синего, серого и бежевого.



Очень внимательно стоит отнестись к комбинации белый + белый. Это конечно очень экстравагантно, но сразу лучше на такой шик не замахиваться. Для того чтобы правильно и гармонично сочетать белый с белым уйдут годы тренировок, прежде чем это действительно будет выглядеть достойно.

Не стоит забывать, что белое полнит, и это касается не только женщин. Если у вас есть проблемы с лишним весом, от белых брюк лучше удержаться. Самые стильные мужчины в мире - итальянцы, носят белые джинсы в любое время года и при любой погоде, и в дождь и в солнце, и в жару и в холод. Так что и нашим русским парням пора уже брать пример с итальянцев.

Белые брюки можно сочетать с любыми элементами одежды и любыми цветами, главное чтобы в наряде была гармония. А внимание женщин вам уж точно обеспечено.

Автор: Александра Онищенко



Александра Онищенко   7 марта 2015   3217 1 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гардероб мужчины весна-лето 2015
мода, стиль, Мужская мода, мужские брюки, белые брюки

Весна уже на подходе, да еще и лето впереди. Не будет лишним пересмотреть свой гардероб и добавить в него пару новых вещиц. Одной из таких вещиц обязательно должны быть белые брюки или джинсы. Неважно парень ты или девушка, белые брюки в твоем гардеробе, несомненно, должны присутствовать.
Как раз сегодня мы и поведем разговор, с чем носить мужские белые брюки?
Подбирая модные луки, не стоит забывать, что белые джинсы в первую очередь элемент выходного варианта.
Читать статью

 



Тэги: мода, стиль, Мужская мода, мужские брюки, белые брюки



Статьи на эту тему:

7 актуальных цветов сезона осень-зима 2020-2021
Ты помнишь, как все начиналось?


Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.