Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ход конем (часть вторая)

Ход конем (часть вторая) «Тут вам и чудо чудное и диво дивное, - подумала Полина, взглянув на сидящих за столом и обомлела.
Возглавлял сиё сборище …

-Папа! Какого дьявола!- проговорила она. – Тут в президиуме раздался чуть сдержанный смех.- Что ты тут делаешь? Как ты сюда попал?
-Какого дьявола, говорите, любезная Полина Сергеевна? – на чистом русском языке задал ей вопрос мужчина в белом смокинге, сидящий на председательском месте. Внешне он был очень похож на Полининого отца, но голос был какой-то металлический, словно внутри стоял громкоговоритель. К тому же, Сергей Михайлов никогда не оделся бы так безвкусно – белый смокинг явно диссонировал со спортивной чёрной футболкой.

-Вы, Полина Сергеевна, когда гостей дома принимаете, наверное, угощенья заморские подаёте, - неожиданно продолжал он. –Ну а я обычно по простому, деревенской пищей потчую, несколько видов хрена выставляю, это, чтобы гости потом не говорили, что на столе ни хрена не было, а потом у них спрашиваю – «Какого хрена Вам надо?» А Вам, любезная Полина Сергеевна, какого дьявола надо? Тасманского, закарпатского или из Московской области подойдёт, такой как я?
Полина попятилась. Лже-отец не сводил с неё тёмных глаз, вероятно, ожидая ответа.
-Люблю, знаете ли шутки, Полина Сергеевна, - продолжал мужчина. - Вот нарядился миллиардером Михайловым. Для вас он горячо любимый папенька, а для меня - главный конкурент на выборах.
Как же она могла забыть! Ведь никогда не знаешь, в каком обличии предстанет дьявол. Полина закусила губу, исподлобья взглянув на сидевшую перед ней нечисть, в миру главного отцовского политического оппонента Мармотова, из-за которого Михайлов так ни разу и не стал губернатором Московской области.

-Ну так какого дьявола, Полина Сергеевна, Вам тут надо? А ещё точнее, какого дьявола Вы тут делаете? Да ещё и в таком странном виде? Вы же не на пробежку по лесу собрались, а хоть и на сатанинскую, но вечеринку. Девушка Вы образованная, этикет, вроде знаете.



С этими словами Мармотов тряхнул головой и зашептал на каком-то непонятном языке заклинание, приняв при этом свой собственный облик.
Полина почувствовала, как по телу пробежал лёгкий ветерок, и с ужасом поняла, что её джинсовый костюмчик куда-то испарился, а на его месте красовался прозрачный кусочек красной материи, который и платьем-то назвать было нельзя. Левая грудь девушки была полностью обнажена, кроме того Полина поняла, что вместе с джинсой исчезло и бельё, поэтому интимные части тела были полуобнажены.
-Ну вот и славно, - захлопал в ладоши Мармотов, он же областной московский чёрт. – Так гораздо лучше. Я решил, что для первого раза будет достаточно, в дальнейшем вы, конечно, будете прибывать на шабаш, как и положено настоящей ведьме, полностью обнажённой. Впрочем, для маменьки вашей мы сделали исключение, всё-таки, женщина в положении и с маленьким ребёнком…
Полина хотела сказать чёрту что-то едкое, но её отвлёк шум и сильный порыв ветра.



Это прилетела Арина. Устроившись на летающем стуле за кафедрой, Полинина мама поприветствовала президиум, достала из-под плаща небольшой свиток и собиралась уже прочитать что-то собравшимся, когда, наконец, заметила свою дочь.
Побледнев от страха, она закричала:
-Полина! Какого дьявола! Немедленно уходи!

-Вот и я, Арина Сергеевна, её спросил, - спокойно заметил Мармотов, - какого дьявола ей надо? А что Вы так всполошились? Вам в вашем положении волноваться никак нельзя. По законам шабаша как раз и должны присутствовать одна молодая ведьма и одна опытная. Так что всё правильно!
-Но Полина не ведьма и никогда ей не станет! - воскликнула Арина.
-А вот это мы сейчас и увидим! – весело проговорил Мармотов.



Карамелькина   28 февраля 2015   970 0 3  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ход конем (часть вторая)

«Тут вам и чудо чудное и диво дивное, - подумала Полина, взглянув на сидящих за столом и обомлела.
Возглавлял сиё сборище …
-Папа! Какого дьявола!- проговорила она. – Тут в президиуме раздался чуть сдержанный смех.- Что ты тут делаешь? Как ты сюда попал?
-Какого дьявола, говорите, любезная Полина Сергеевна? – на чистом русском языке задал ей вопрос мужчина в белом смокинге, сидящий на председательском месте.
Читать статью

 






Комментарии:

smeiana # 1 марта 2015 года   +2  
Юлия_Juliana # 1 марта 2015 года   +1  
Да уж, не предугадать куда автора заведет буйная фантазия . Спасибо
Карамелькина # 2 марта 2015 года   +1  
Продолжение полёта фантазии тут) http://www.myjulia.ru/article/702596/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.