Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Противостоим «семейным» эпидемиям

Противостоим «семейным» эпидемиям Острые респираторные вирусные инфекции считаются «семейными» заболеваниями. Вспомните сами: сто́ит только одному члену семьи начать чихать и кашлять, как за ним по цепочке заболевают и другие домашние. Объясняется такая «семейственность» тем, что вирусы, вызывающие респираторные заболевания, передаются воздушно-капельным путем, причем не только при кашле и чихании, но и просто при дыхании. Защититься от контакта с болезнетворными микроорганизмами, находясь под одной крышей с заболевшим, очень и очень непросто. Что же противопоставить вирусам и как избежать «семейной» эпидемии? Эти вопросы особенно актуальны для тех, у кого есть дети ― ведь именно они, наши солнышки, котики и зайчики наиболее легко «подхватывают» любой вирус!

Что такое ОРВИ
Прежде всего врага надо знать в лицо. Итак, что же такое ОРВИ?
Острыми респираторными вирусными инфекциями, сокращенно ОРВИ, называют многочисленную группу похожих по своим симптомам болезней, поражающие в первую очередь органы дыхания. Если у человека слезятся глаза, хлюпает нос, болит горло и голова, начинается кашель, а температура быстро подбирается к отметке «38» ― в 80-90% случаев у него именно ОРВИ. ОРВИ быстро распространяются и нередко принимают характер эпидемий, при которых заболевают до 20% населения (например, какого-либо города или даже целого региона). Вызывать ОРВИ могут более 200 разновидностей вирусов.
К разряду ОРВИ относится и грипп, который тоже вызывают вирусы, но из-за особенностей течения и частых осложнений его обычно упоминают отдельно.



Организм, защищайся
Теперь, когда мы знаем, что такое ОРВИ, самое время подумать, как защитить себя и близких от встречи с этим недугом.
Конечно, очень полезно закаливание. Безусловно, имеет значение богатое витаминами полноценное питание. Но только этого для укрепления иммунной системы и предотвращения «семейных» эпидемий, как показывает практика, явно недостаточно.
Одно из лучших средств предупреждения вирусных «семейных» инфекций ― это активная профилактика при помощи противовирусных средств, стимулирующих иммунитет. К их числу относится препарат Кагоцел®. Он помогает активизировать в организме выработку собственных интерферонов ― особенных белков, обладающих высокой противовирусной активностью. По результатам голосования российских врачей в рамках премии «Russian Pharma Awards 2014» Кагоцел® признан препаратом №1 в номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа».
Кагоцел® рекомендован для приема с 3 лет, работает в отношении большинства разновидностей вирусов, вызывающих простуду и грипп, и способствует увеличению количества собственных интерферонов в организме человека.

Как принимать Кагоцел® для профилактики
У противовирусного средства Кагоцел® очень удобные схемы приема.
И детям, начиная с 3 лет, и взрослым в профилактических целях принимать Кагоцел® необходимо всего два раза в неделю по 1 таблетке детям и по- 2 таблетки взрослым на прием. Особенно удобно это для работающих людей: ведь профилактический курс можно проводить в субботу и в воскресенье, а в остальные дни ― просто отдыхать!
Длительность профилактического курса Кагоцела может составлять от 1 недели до 2-3 месяцев.

А в итоге…
…Вполне возможно, что именно Кагоцел® станет тем универсальным средством, которое поможет всем членам вашей семьи укрепить иммунитет, и не пасть в очередной раз жертвами сезонных острых респираторных вирусных инфекций.
Ведь главный секрет противостояния простуде и гриппу ― в современной и своевременной профилактике.
Кагоцел: все дело в профилактике!



Jackline   19 февраля 2015   915 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Противостоим «семейным» эпидемиям

Острые респираторные вирусные инфекции считаются «семейными» заболеваниями. Вспомните сами: сто́ит только одному члену семьи начать чихать и кашлять, как за ним по цепочке заболевают и другие домашние. Объясняется такая «семейственность» тем, что вирусы, вызывающие респираторные заболевания, передаются воздушно-капельным путем, причем не только при кашле и чихании, но и просто при дыхании.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.