Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему мы не худеем?

Почему мы не худеем? Каждый решает похудеть, но худеет не каждый. Лишь 19% женщин сбрасывают вес и удерживают результат более года. Такова печальная статистика. Но бывает и хуже. 34% женщин вообще полнеют после самых лучших диет.

И все таки. Почему мы не худеем? Ответ настолько прост, что вы удивитесь! МЫ-НЕ-ХО-ТИМ!!! Да-да, именно так! Мы не хотим похудеть и сделать определенные шаги в этом направлении. Мы хотим, чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и подарил нам чудесный чай для похудения, или зеленый кофе, ну или пояс для похудения, на худой конец. Но, как известно, волшебников не бывает, бывают продавцы). В итоге, мы покупаем чай для похудения …и пьем его с тортом, как в анекдоте). Мы хотим чуда! Чудеса бывают в сказках. Это известно каждому взрослому и адекватному человеку. Вопрос: зачем мы, взрослые и адекватные люди меняем свои реальные возможности на пребывание в призрачной сказке??? Ведь мы знаем основное правило жизни: хочешь – сделай! Но почему то в похудении мы забываем об этом правиле, и заставляем себя вновь и вновь пребывать в сказке, попутно обогащая продавцов волшебного чая или чудо-тренажера.

Так вот, дорогие мои! Пора бросить жить в сказке! Пора начать использовать СВОИ возможности, а есть они у каждой из нас!

Когда я начинала худеть – у меня не было даже весов). Я не купила ни одного чудо-средства, ибо в них не верю. Я не приняла ни одной таблетки, чтобы получить ЧУДО! Я САМА начала искать пути к похудению. И я их нашла и помогу найти их всем, кто пытается их найти!

Конечно, Вы можете и дальше ждать своего волшебника в надежде на чудо. Но об итогах волшебства мы уже поговорили выше.

Ваш путь к похудению нужно выстроить исключительно на вере в себя и свой результат! Вы должны, наконец, осознать, что в сказке Вы можете прожить ВСЮ жизнь! Только ваша настоящая жизнь в это время пройдет мимо, пока Вы жуете очередной бутерброд с колбасой.

Как только Вы осознаете эти моменты – Вы обретете уверенность! Вы найдете ГЛАВНЫЙ ЗАЛОГ своего успешного похудения. У вас появится мотивация к похудению!

Так и было со мной. Я нашла свою мотивацию. Я осознала свою жизнь в сказке, и мне совсем не понравилось это осознание. Я поняла, что могу и хочу большего. Конечно, мой упрямый внутренний голос предательски шептал мне: «Нет, дорогая, не мучайся, ты не сможешь…!», но это меня уже не могло остановить. Наблюдая ежедневно уменьшающуюся цифру на весах, я верила в себя больше и больше.

Вот мы и подошли к одной из самых серьезных загадок в похудении. Как обрести мотивацию? Как не сойти со своего пути? Для этого можно применять разные техники, которые применяла и я.



Елена ясама   8 февраля 2015   977 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: похудение, как похудеть, быстро похудеть, мотивация на похудение





Комментарии:

deniskast # 9 февраля 2015 года   0  
А зачем "пояс для похудения, на худой конец"?
Елена ясама # 10 февраля 2015 года   0  
не на худой, конечно, конец надевается пояс) вообще, я имела ввиду абсурдность перечисленных способов похудения.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.