Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вот так бывает

Мне 17 лет. Да, может быть я еще совсем и юная, но в моей жизни уже успели произойти некоторые трагичные события, которые помогают стать сильнее, закаляют характер. Да, я имею ввиду любовь. Итак, буду по-порядку. 3 года назад в моей жизни появился молодой человек. Познакомились мы, как и большинство современной молодёжи, в интернете, в соц.сети. Наша с ним разница в возрасте составляет 7 лет. Естественно ни о каких серьезных отношениях не могло быть и речи. Это был милый парень, со своими пацанскими принципами. Первоначальная переписка была очень завораживающей. Нравилась так скажем. Примерно где то через месяц после начала общения мы решили встретиться. Была зима. Холод. Шёл снег. И несмотря на кучу теплой одежды, красные лица, слегка хамоватое отношение, мне очень понравился новый знакомый. Мы долго общались... Наши переписки были обо всем... О чем только можно было. Где-то примерно через 7-8 месяцев мы начали общаться всё более активно. Часто виделись... Он был с другом, я с подругой. Гуляли, катались с ними на машине...Вообщем неплохо проводили время. Ну и как вы понимаете, с моей стороны не обходилось и без ревностных сцен. Хоть мы не встречались, но этот человек мне очень нравился... не хотелось ни с кем его делить. И вот в один летний вечер всё изменилось...круто поменялось... Он нашёл любимую. Как бы это банально не звучало....но удалил с друзей, попросил забыть и больше не писать. Истерики, боль, обида. Но рядом оказался его друг, милый парень. От нереальной обиды, после предложения встречаться - я согласилась. И воть он был с любимой, а я с его другом. Их отношения были просто прекрасны. А наши долго не продержались. Закончились банальной ссорой. И в тот момент я действительно поняла, что влюблена по уши. По уши в безответной любви. Оставалось одно-ждать. хоть чего-нибудь ждать. Шло время... Их отношения давали трещины. Они ругались-он просил у меня прощения, и мы снова начинали общаться... стоило им помириться и мы снова не общались. Так было в течении года... И вот его день... День его рождения. Я просто не могла не поздравить. Скинула простое смс "С Днём рождения!!"... и даже не надеялась, дождаться ответ... Но это случилось. Он ответил. И на тот момент я была самая счастливая. Ведь я так скучала... Завязалась переписка... Мы начали общаться как раньше.. И случилось так, что они расстались... По его словам, не сошлись характерами. Но на тот момент мне было всё равно почему они расстались, я была просто счастлива, что он рядом. Наступила весна...теплые вечера. Он приезжал вечерами, мы сидели по несколько часов и просто разговаривали, либо молчали...и было настолько комфортно даже просто помолчать. Я чувствовала, что он мой родной человечек. И так прошла весна, началось лето... июнь, и вот июль - 25 число...

По семейным обстоятельствам, так получилось, что родители уехали из дома, и оставили меня одну по хозяйству на несколько дней. И как вы понимаете, я пригласила его в гости, с ночевкой. Это была лучшая ночь... Я испекла пирожки, ждала, готовилась. Он пришел. Напоила чаем, и была очень удивлена, что ему действительно понравилась моя стряпня) Решили посмотреть фильм.. какая-то комедия. После мы просто начали беситься как малые дети... куражились полночи. И так получилось, что я сама стала инициатором любовной ночи. Я знала и гораздо раньше, что моего мальчика очень заботит большая разница в возрасте. И если бы не моя инициатива в ту ночь, он бы и не решился. После этого, утром, я не знаю что на меня на шло, но я просто разревелась... и меня очень успокоили его слова "я знаю, что ты сейчас думаешь, думаешь, что вот получил своё и теперь брошу тебя. Так вот нет же. Нет. Ты моя, моя девочка". После таких слов, я чувствовала себя самой счастливой. И так прошел месяц, до первой ссоры. Мы расстались, по его инициативе. Но общались как раньше, только без слов о чувствах, без ничего. Спустя неделю, он признался, что всё таки его ко мне очень тянет, и мы снова вместе) спустя некоторое время произошла ужаснейшая ситуация,потерялся лучший друг моего парня, и мой хороший знакомый. Так случилось, что его долго искали и нашли к сожалению мёртвым. Всё время поисков, а потом и похорон я старалась поддерживать своего мальчика изо всех сил как могла. Когда совсем не было денег, тоже старалась помочь, понять, поддержать. Шло время... мы всё чаще ругались... ревновали друг друга.. Ругани раз в неделю, и потом неделя молчания - стали нормой. Были большие планы ну будущее... Как я закончу школу и мы с ним уедем в другой город. Неважно куда, главное вместе. Но ближайшим планом было отметить первый Новый год вместе...

Но....
этого не случилось. После очередной нелепой ссоры мы не вместе. Он теперь с бывшей, с той что был когда я ждала. Он снова с ней и счастлив. А я осталась только со своими чувствами наедине.
Так что вот так вот бывает. Я не жалею об этом времени. Я была счастлива. Это первая любовь. Настоящая любовь. Берегите себя и своих любимых!



Полякова Анна   8 января 2015   1830 0 4  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вот так бывает
отношения, первая любовь, отчаяние, Берегите любимых

Мне 17 лет. Да, может быть я еще совсем и юная, но в моей жизни уже успели произойти некоторые трагичные события, которые помогают стать сильнее, закаляют характер. Да, я имею ввиду любовь. Итак, буду по-порядку. 3 года назад в моей жизни появился молодой человек. Познакомились мы, как и большинство современной молодёжи, в интернете, в соц.сети. Наша с ним разница в возрасте составляет 7 лет. Естественно ни о каких серьезных отношениях не могло быть и речи.
Читать статью

 



Тэги: отношения, первая любовь, отчаяние, Берегите любимых



Статьи на эту тему:

Когда цветёт сирень….
Нефеста
Первая любовь
Жить дальше или вернуть первую любовь?
Особенности первой любви



Комментарии:

katrin 64 # 8 января 2015 года   +3  
Полякова пишет:
Это первая любовь. Настоящая любовь.
Только первая любовь запоминается на всю жизнь. И почему-то только она кажется самой настоящей. С годами все пройдет, встретишь того, единственного и с легкостью отпустишь свою первую. Наверно все мы проходим через это, очень редко встречаются те, кто вышел замуж за свою первую любовь.
Bestatyana # 9 января 2015 года   +2  
katrin пишет:
И почему-то только она кажется самой настоящей. С годами все пройдет, встретишь того, единственного и с легкостью отпустишь свою первую. Наверно все мы проходим через это, очень редко встречаются те, кто вышел замуж за свою первую любовь.
Девушка "нарабатывает" свой опыт. Увы, не бывает жизнь без взлетов и разочарований. Тем она и хороша. Первая любовь, как любая болезнь пройдет, оставив после себя грустно-счастливое эхо. Что и к тебе это пришло, что ты, так же, как твои подружки, тоже очарована и кого-то очаровала.
Аня, найдете Вы свою любовь, которая будет с Вами всегда. Не думайте, что жизнь на этом мальчике закончилась. Все у Вас еще будет. Несмотря на разницу в вовзрасте, он недорос до любви, если мечется туда-сюда-обратно.
У меня есть молодая подруга, ее муж был на 11 лет старше ее. И она, 17-летняя девочка вела по жизни парня, прошедшего Афган, чудом оставшегося в живых. Она его двигала в карьере, она делала все для процветания своей семьи, он всегда шел за ней.
Теперь у него огромные проблемы со здоровьем, но его так и ведут по жизни, хранят и борются за его жизнь.

А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает...
ИЮшка1 # 9 января 2015 года   +2  
Молодость самое бурное восприятие действительности. Если полюбила, то кажется навсегда, если разлюбили, то тоже навсегда. И очень хорошо, что есть осознание, что нужно жить дальше. Память оставит самое лучшее. А возвращаться не надо. То что совершается с нами, всё к лучшему. Ты ещё научишься прощать, и управлять своими эмоциями, сдерживать свою ревность, и научишься понимать, кто тебе нужен. Главное не очерстветь душой.....
Ирга # 14 января 2015 года   +2  
Забавно, в плане возрастов в истории у меня с вами полное совпадение получилось ))) Ну, то есть, сейчас-то я вас почти в 2 раза старше, но я как раз свою первую большую любовь встретила в 14 лет, и у нас тоже была разница в 7 лет, и мне тоже было 17, когда мы окончательно расстались (если это вообще можно так назвать, потому что там все было очень странно).

Я очень долго его забывала. Так долго, что даже почти невероятно, что так бывает. Я, кстати, здесь даже когда-то заметку писала на эту тему. Воспоминания прорывались очень долго. Такая сила эмоций, как в 17 лет, более невозможна в принципе. Но, надо признаться, я счастлива, что это все-таки было. Хотя горечи и боли от этих отношений было больше, чем радости, но зато какие были моменты счастья! За них полжизни отдашь, блин ))) Есть что вспомнить, однозначно. Спасибо ему и за это.

А вам удачи и душевных сил. "А знаешь, всё ещё будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует" Даже для меня, что уж о вас говорить


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.