Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Круиз (5)

-Тише, пожалуйста, тише. - Лена с трудом почти тащила на себе ослабевшего незнакомца. – Давайте немного отдохнем.
Она опустилась на пол, при этом, едва не уронив мужчину. От усталости дрожали колени, и она стала их растирать и пощипывать, чтобы унять неприятную дрожь.

Лена потеряла счет времени проведенного на нижних палубах. Хотелось света, воздуха и встать под прохладную струю воды. Она долго простукивала перегородки и все же нашла, того, кого заперли в маленькой железной клетушке. Из-за неподвижного образа, он сильно ослабел, с трудом встал на ноги, и каждый шаг отдавал ноющей болью в мышцах. Садится, рядом с Леной он не стал, побоявшись, что просто не сможет разогнуть потом колени и продолжать путь.

Постояв всего пару минут, стал торопить Лену, опасаясь, встретится с похитителями. Они уже дошли до лестницы, когда, раздались шаги, и кто-то стал спускаться к ним. Лену охватила паника, но в последний момент, незнакомец втащил ее в темный угол под лестницу и они оба распластались на полу. Быстро сбежав по ступеням, человек проследовал в ту сторону, откуда они пришли. Встав, Лена хотела идти, но незнакомец ее остановил,

- Он сейчас вернется, это один из них, я его узнал. Мы не успеем уйти, надо переждать.
- Но он может заметить нас, здесь не до такой степени темно.
- Нам все равно не уйти далеко, а так есть надежда, что он нас не заметит.
- Хорошо, - Лена в страхе прижалась к его мускулистому телу.- Почему они вас заперли?

- Тсс, - он прижал ладонь к ее губам. Над головой раздались быстрые шаги, и вскоре опять стало тихо. – Теперь надо как можно быстрее уносить от сюда ноги. Он наверняка пошел к сообщникам, за подмогой, искать меня.
Собрав все силы, он быстро встал и, стараясь как можно быстрее, они стали подниматься наверх.

- Давай хоть познакомимся, спасительница, я Стас.
- Я Лена. Вы так и не сказали, почему вас заперли?
- Это длинный разговор. Будет время, расскажу.

Внезапно опять раздались шаги, и им ничего не осталось делать, как опять спрятаться на прежнем месте. По проходу медленно шел мужчина, внимательно осматривая все и простукивая перегородки. Лена в страхе зажала рот рукой, чтоб не закричать от обиды и страха. Это был Кирилл, и она сразу его узнала. Замешкавшись на несколько секунд у лестницы, он не заметил их и, неторопливо стал подниматься наверх.

Когда затихли шаги, они как по команде вышли и, в полном молчании покинули укрытие.
Выйдя на палубу, где от свежего воздуха закружило голову, Лена кратко рассказала о разговоре с капитаном, с Валерием Петровичем. Стас после раздумья, негромко ответил,
- Возможно, с их одобрения я оказался здесь, а это их люди. Нам нельзя им показываться, надо где-то переждать, ко мне нельзя, у тебя каюта отдельная?
- Нет, со мной живет еще одна официантка. Я думаю, нам есть к кому пойти, идем. Если он не поможет, то остается только к капитану, обратится за помощью.
- Нет, к нему я точно не пойду!

Лена достала план и стала крутить головой, определяясь, где они находятся.
- Проблемы? Что-то не так?
- Да! И это моя единственная проблема на этом судне! – Она расстроенная топнула ногой. – Не пойму где мы.
- Плохо, дай гляну и покажи, куда нам надо идти.
- Где мы не знаю, но надо сюда, - Она ткнула пальцем в план.

Стас просмотрел план и взглянул на Лену. Внезапно взявшись рукой за перила, он согнулся пополам от душившего смеха, который он с трудом сдерживал. Недоуменно глядя на него, Лена ждала, когда он прекратит смех и сможет объяснить его причину.

- Ну и видок у тебя, спасительница! – Он опять согнулся от приглушенного смеха, - ангелочек, вышедший из ада, иначе и не назовешь! Представляю, на кого похож я, после трех дневного пребывания в преисподней!
Нервы Лены были на пределе, и она взорвалась от обиды на его смех. Ее гневная тирада, от их вида и плачевного положения, была бы бесконечна, если бы, он не прижал ее к себе и закрыл рот поцелуем.
Такого Лена просто не ожидала и резко вырвалась.

- Успокойся, ангелочек! Это просто нервы! А поцелуй, это единственное, что может заставить женщину, замолчать хотя бы ненадолго. – Он убрал с ее лица растрепанные волосы.- Идем, пока нас тут не нашли.
Лена в замешательстве смотрела на Стаса. Поняв ее состояние, Стас, обняв ее за плечи, уверенно повел ее в нужном направлении.

Вдохнув свежего воздуха, он чувствовал себя лучше, ноющая боль в мышцах уже так не беспокоила. Быстрыми шагами они пересекли открытую часть палубы. Лена в страхе оглядывалась, боясь встречи с запоздалыми пассажирами.

Остановившись у каюты Жоржа, Лена негромко постучала. На ее стук он не открыл и, она стала нервничать, что его там нет. В отчаянье, она прислонилась к стене и стала нервно шарить по карманам.
- Ты ищешь ключ?
- Да, вдруг подойдет, он один занимает каюту, - она нервно улыбнулась. - Это его привилегия, он уже восемь лет здесь работает. Отвоевал себе право на полную, как он говорит, оккупацию личного пространства. Вот только ключ я где-то выронила, его нет.

Стас потер заросшую щеку рукой, шансов где-то спрятаться оставалось все меньше. В таком виде идти к нему в каюту было невозможно. В грязной одежде, они сразу привлекут внимание, и остаться незамеченными не удастся, так, как придется идти через весь теплоход.
- Ну, что нашла? – он оглянулся на лестницу, по которой раздались шаги спускавшего человека. Лена тоже их услышала и нервно сглотнув, ударила кулаком в дверь.

Сонное бормотание Жоржа, донеслось до нее как музыка любимой мелодии, и она подпрыгивала на месте от нетерпения. Жорж еще не успел открыть дверь до конца, как она втолкнула его вовнутрь и затащила Стаса. Совершенно голый Жорж, только и мог, что открыть от удивления рот, хлопать ресницами, не понимая, что происходит. Как можно тише Лена закрыла дверь и прислушалась, зажав рот Жоржу своей рукой.

Шаги были уже у двери и она замерла. Стас тоже замер, обыскивая глазами каюту, в поисках тяжелого предмета. Тут ручка двери дернулась, и раздался стук. Лена и Стас, не сговариваясь на цыпочках, прошли в туалет. Не зная, как поведет себя Жорж, Лену стала бить мелкая дрожь. Тесное помещение, заставило их прижаться друг к другу.

Стас сразу заметил, как дрожит девушка и стал осторожно гладить ее по спине, стараясь хоть как-то ее успокоить. В какой-то момент, Лена чуть не закричала, но он опять закрыл ей рот губами. Он крепко прижал к себе пытавшуюся вырваться девушку, мял губы в поцелуе, не давал вырваться крику наружу.

- Ну, ну… - Жорж уже одетый в шорты, открыл дверь. – Вам только и осталось, что целоваться!
Лена отпрянула от Стаса. Жорж осмотрел их с ног до головы, брезгливо сморщил нос.
- Давайте-ка вначале в душ, а то еще блох мне тут натрясете.
Переглянувшись со Стасом, Лена прошла в душевую.

Вместе с теплой струей воды, с Лены смывалось все напряжение, накопленное за все эти часы, и она с наслаждением стояла, не желая ни о чем думать. Вытерев насухо тело, посмотрела на грязную одежду, кучкой, лежавшую у ног. Светлый спортивный костюм, был непонятного цвета, местами с жирными пятнами. Сев на край кабинки, она брезгливо откинула одежду ногой. Выходить завернутой в полотенце, которое чуть прикрывало бедра, тоже не хотела.

- Лен! – Жорж постучал в дверь. – Возьми халат.
Из ее глаз неожиданно брызнули слезы, и плача она приоткрыла дверь. Рука Жоржа протянула халат, большой и теплый, отчего она заплакала еще больше.
- Не понял, - не обращая внимания на ее наготу, он вошел и стал натягивать на нее халат. – Подруга, ты чего? Или это с волос вода стекает?
Лена благодарно улыбнулась и кивнула головой.

Стас все так же стоял рядом с дверью и наблюдал за ними. Он не стал проходить в каюту, чтобы не замарать все вокруг.
Жорж ласково обнял Лену, подвел ее к кровати, которую уже заправил покрывалом, усадил и протянул бокал с вином.
- Держи, тебе сейчас это лишним не будет. – Он дождался, пока она выпьет, и повернулся к Стасу, - а ты, что, так и будешь трясти всей этой грязью? Иди, отмывайся!
Подтолкнув его в душевую, закрыл дверь.

- А теперь дорогая, рассказывай.
Лена рассказала ему все, надеясь, что он друг и хоть чем-то сможет помочь.
Жорж долго молчал, обдумывая услышанное.
- Меня больше всего сейчас волнует пропажа твоего ключа. – Он задумчиво посмотрел ей в глаза. – Будь он у тебя, ты просто смогла вернуться к себе, выдумав какое-нибудь приключение, а если его найдут, тебя тут же вычислят по бирке.
- Я тоже об этом подумала.

В это время, в двери душевой появилась голова Стаса:
- для меня что-нибудь найдется прикрыть наготу? Мое все, только на выброс и пойдет.
Жорж, уже забыл о нем, подошел к шкафу и стал перебирать свою одежду, не зная, что ему дать. Стас был высокий, и более крепкого телосложения и ничего из его вещей, ему не подходило. Взяв спортивный костюм, протянул его Лене.

- Переоденься, на Стасе он просто лопнет по швам, а самая большое, что есть в этой каюте, то этот халат.
- Отвернись!
- О-хо-хо! Видел я твои прелести,- посмеиваясь, он отвернулся.


Продолжение следует.



katrin 64   29 декабря 2014   871 0 13  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Круиз (5)

-Тише, пожалуйста, тише. - Лена с трудом почти тащила на себе ослабевшего незнакомца. – Давайте немного отдохнем.
Она опустилась на пол, при этом, едва не уронив мужчину. От усталости дрожали колени, и она стала их растирать и пощипывать, чтобы унять неприятную дрожь.
Лена потеряла счет времени проведенного на нижних палубах. Хотелось света, воздуха и встать под прохладную струю воды. Она долго простукивала перегородки и все же нашла, того, кого заперли в маленькой железной клетушке.
Читать статью

 





Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

karlita # 29 декабря 2014 года   +3  
Катюша, спасибо. Совсем ты меня запутала. Теперь мне уже начинает казаться, что этот спасённый
займёт сердце Лены. Во, как бывает! Но я знаю одно наверняка, что ты там ещё столько всего напридумываешь,
что любая моя фантазия, в сравнении с твоей, останется не замеченной. Жду продолжения. Спасибо!
katrin 64 # 29 декабря 2014 года   +4  
Тебе спасибо! Ты как всегда первая прочитала, но тем не менее я ять воздержусь от комментарий.
Luchanka # 29 декабря 2014 года   +4  
Я тоже думаю, что Лена и Стас полюбят друг друга.
Фантазия бьет ключом!
Молодец, Катюша!
katrin 64 # 29 декабря 2014 года   +4  
Порой не знаю, куда бежать от этой фантазии.
Вам тоже спасибо, за чтение моих фантазий.
Юлия_Juliana # 29 декабря 2014 года   +5  
Да уж тут предугадывать дальнейшие события по моему бесполезно!!!
katrin 64 # 29 декабря 2014 года   +4  
katrin 64 # 29 декабря 2014 года   +4  
людмила валентиновна # 31 декабря 2014 года   +4  
Спасибо ,все интереснее!!!
katrin 64 # 1 января 2015 года   +2  
Я рада.
iliza # 1 января 2015 года   +3  
Едва перевела дыхание, так боялась, что попадутся.)))))
katrin 64 # 1 января 2015 года   +3  
))))))))))
Solaria # 2 января 2015 года   +2  
Сначала появился Кирилл, потом Стас... Похоже, треугольник образовывается
katrin 64 # 2 января 2015 года   +2  
’’’)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.