Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





To be Bride представляет коллекцию платьев для маленьких модниц!

To be Bride представляет коллекцию платьев для маленьких модниц! Компания To be Bride представляет новую линейку вечерних платьев для юных модниц, которая поможет воплотить в жизнь мечту каждой девочки стать принцессой и подарит мамам незабываемые минуты радости!

Девочки во всем хотят быть похожими на своих мам, а мамам порой так тяжело удовлетворить вкусы маленьких модниц. Специально для них компания To be Bride создала коллекцию праздничных нарядов, которые сделают счастливыми и мам, и дочек.

Детская коллекция выполнена в лучших традициях To be Bride: глубокие, насыщенные цвета, разнообразие фасонов и качественные материалы. В ней нет большого количества декоративных элементов и принтов, лишь простой крой и элегантность фасонов. Те немногие детали, которые дизайнеры решили оставить, можно снять или менять местами




Девочкам понравится красоваться в юбках-тюльпанах из органзы и шифона. А мамы могут быть спокойны, ведь нижний слой платья, прилегающий к телу, выполнен из хлопка, который позволяет коже дышать.




Платья представлены в широкой размерной линейке от 3 до 14 лет. Кроме того, бренд предоставляет возможность купить модели для мамы и дочки в одной цветовой гамме и похожих фасонах.



Новая коллекция вечерних платьев для девочек от To be Bride — истинная обаятельность и красота юности!

О компании To be Bride


To be Bride — крупнейшая розничная сеть по продаже свадебных и вечерних платьев в России. Основное направление деятельности компании — свадебная и вечерняя мода. Помимо вечерних и свадебных платьев два раза в год To be Bride представляет собственную коллекцию украшений и аксессуаров. Основанная в 2006 году в Москве, компания поистине стала доверенным консультантом многих стильных российских девушек, среди которых есть и звездные поклонницы.

Сайт компании: http://www.tobebride.ru/.

Vk.com: https://vk.com/tobebride

Facebook: https://www.facebook.com/tobebride.ru

Instagram: http://instagram.com/to_be_bride

Twitter: https://twitter.com/TobeBride

YouTube: http://www.youtube.com/user/TobeBrideTV



Jackline   23 декабря 2014   1689 0 3  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

To be Bride представляет коллекцию платьев для маленьких модниц!

Компания To be Bride представляет новую линейку вечерних платьев для юных модниц, которая поможет воплотить в жизнь мечту каждой девочки стать принцессой и подарит мамам незабываемые минуты радости!
Девочки во всем хотят быть похожими на своих мам, а мамам порой так тяжело удовлетворить вкусы маленьких модниц. Специально для них компания To be Bride создала коллекцию праздничных нарядов, которые сделают счастливыми и мам, и дочек.
Читать статью

 






Комментарии:

татка7930 # 23 декабря 2014 года   +1  
Из предложенных фото мне, как маме модницы, понравилась всего одна модель.
TATYANA NIKIT # 23 декабря 2014 года   +2  
решительно протестую против взрослых, женских причесок на юных созданиях. а так они все милашки. мне больше других понравилось розовое платье, у которого по подолу какие-то облачка что ли. очень здорово.
Просто женщина # 25 декабря 2014 года   +1  
Очень красивые платья.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.