Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой отзыв о ночном креме Solange

Мой отзыв о ночном креме Solange С этим кремом я подружилась пару месяцев назад и очень довольна его действием. У меня кожа склонна к сухости, особенно зимой, часто случается аллергия на косметические средства, поэтому к выбору подхожу очень и очень тщательно.

Итак, что можно сказать об этом креме.

Упаковка. Приятная гладкая туба, довольно тяжелая. Есть дозатор – сказка. Скажу по секрету, что у меня есть одна фишка … я терпеть не могу баночные кремы и тюбики, которые нужно выдавливать. Сначала эту крышку откручиваешь, потом влажными руками закручиваешь … Брр! А тут одним легким нажатием выдавливаешь строго фиксированное количество крема, которого как раз хватает, чтобы нанести на шею и лицо.

Сам крем. Крем приятный, есть желтоватый оттенок. Консистенция не жидкая, как у маслица. Не тяжелый, хоть и ночной. Наносится на лицо легко, никаких усилий. В начале использования я пыталась взять как можно больше средства, мне казалось, что так будет правильнее для моей сухой кожи. Но потом поняла, что смысла в этих излишках нет, т.к. крем и в малом количестве прекрасно действует. А еще иногда чередую ночной крем с тающим лосьоном, тоже от Solange. Кожа очень благодарно отзывается. После того как наносишь нет желания пойти умыться и смыть с себя эту пленку. Крем впитывается без остатка.

Аромат. Отдельно выделяю, т.к. для меня очень важно, чтобы крем не пах освежителем воздуха. Ассоциация у меня такая на всякую химию Соланж пахнет очень приятно! Запах каких-то цветов, фруктов и чего-то еще, очень нежный. С кожи улетучивается мгновенно, но когда наносишь ощущения приятные.

Состав. Крем состоит из преимущественно натуральных ингредиентов, что не может не радовать, правда? В составе отмечу: зеленый чай, экстракт из косточек манго, клеточный сок водорослей, мало ши.

Действие на кожу. Моей коже этот крем понравился. Впитывается быстро, увлажняет, питает. Через месяц использования заметила, что цвет лица улучшился. Морщинки не так заметны, как раньше. Аллергии не вызвал. В целом мое лицо выглядит не то чтобы помолодевшим, но каким-то свежим. Это притом, что на улице зима! Эффект есть.

Крем рекомендую тем, у кого есть склонность к сухости кожи или у кого она раздражена, т.к. крем еще и успокаивает. Особенно подходит тем, кому нужно быстро реанимировать свое лицо, например, после ветра или морозов. Тогда можно и погуще нанести



nika2706   20 декабря 2014   992 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: ночной крем, Соланж, Solange





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.