Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп с 15 по 21 декабря

Гороскоп с 15 по 21 декабря Овен
На этой недели вашей доверчивостью могут воспользоваться другие. Будьте внимательны к тем, в ком хоть немного сомневаетесь. Возможно вас намеренно хотят использовать в своих корыстных интересах.
Неделя будет отмечена массой любовных эмоций и ощущений. Без сомнений вы сможете доказать близкому человеку искренность своих чувств.

Телец
Эта неделя будет достаточно успешной для вас только в том случае, если вы не будете спешить.
В отношениях с любимым человеком вам стоит оглянуться назад, проанализировать их, и постараться изменить то, что вы делали неправильно ранее. Сейчас вы можете подкорректировать эти отношения.

Близнецы
Вам необходимо быть внимательными к своим высказываниям. И если в чем то неуверенны, то лучше будет просто промолчать - иначе вас неправильно поймут.
Со своим любимым человеком постарайтесь разговаривать откровенно , т.к. сейчас на него могут обрушиться сплетни и слухи про вас, которые скорее всего не будут соответствовать действительности.

Рак
На этой неделе перед вами откроются двери и представятся возможности. И это все благодаря собственным усилиям. Сидеть сложа руки и ждать что все придет само собой не стоит- проявите инициативу!
Вашей второй половинке сейчас очень важно, как вы относитесь к ее пожеланиям. При планировании общих дел, вам стоит учитывать и ее мнение.

Лев
На этой неделе вы можете попасть в конфликтную ситуацию, причем она может быть спровоцирована вами же, вашей медлительностью. Постарайтесь не медлить и не проверяйте на прочность вашего любимого человека. Сейчас ощущение золотой середины вам дается с большим трудом, по этому лучше остановиться, если начнете чувствовать, что этого мало.

Дева
На этой неделе вам нужно проявить свою врожденную расчетливость, и внимательно тратить деньги только на то, что необходимо. Вы должны понять, что любовь не покупают, а она является наградой. Несмотря на то, что сейчас вас могут провоцировать на трату денег, якобы в доказательство своих чувств. Не идите на поводу, будьте благоразумнее.

Весы
Сейчас вам придется отложить в сторону свою несерьезность, шутки и легкомыслие. Эта неделя требует от вас внимательности , основательности и совершение только реальных поступков.
В отношениях тоже не стоит надеяться что все сложится самом собой. Постарайтесь проявить себя в глазах любимого , как серьезного человека, с которым хорошо и приятно.

Скорпион
Не хотите упустить удачу ? На этой неделе любые незначительные события могут оказаться не случайными – обращайте внимание на каждую мелочь, она может отразиться на вашем будущем.
Вполне возможно, что произойдет случайная встреча с человеком, который окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь и который вам понравится. Но вы можете упустить этот шанс, понадеявшись, что это не в последний раз.
Стрелец
Возможно, сейчас вам будет казаться, что кто то все время виноват в ваших неудачах. Это не так. Вам стоит взять всю ответственность на себя и уже на следующий день ситуация поправится в лучшую сторону.
Все эти проблемы отражаются и на ваших любовных отношениях. Звезды советуют не провоцировать своих близких на негативное отношение к вам и на эмоции.

Козерог
На этой неделе вы ощутите прилив романтизма, и возможно будете ждать взаимности от своего партнера. Но не тут то было ! любимый человек может подумать, что вас интересует лишь секс. Ведь именно сейчас вы смотрите на него совершенно по разному.
Вам желательно поменьше фантазировать, и включить логику.

Водолей
В течении недели на вас со всех сторон будут сыпаться советы от других людей, которые якобы желают сделать вашу жизнь значительно лучше. Но вам луче все таки поступать так, как подсказывает ваша личная интуиция, а не слушать других людей.
С близким и любимым человеком необходимо договориться о том, как вы будете встречать новый год. Договориться уже сейчас ! Иначе это может стать причиной конфликтов в будущем.

Рыбы
Попробуйте сравнить свои возможности и желания. Для этого вам необходимо отбросить фантазию и мечтательность, включить подсознательную логику и подсчитать, сколько вам нужно сил, что вы воплотить свои мечты в реальность.
В любви так же : не сидите и не мечтайте . Сейчас необходимо проявить активность.



Диана АСТРОЛОГ   12 декабря 2014   2203 0 4  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гороскоп с 15 по 21 декабря
астрология, гороскоп, прогноз, звезды, знаки

Овен
На этой недели вашей доверчивостью могут воспользоваться другие. Будьте внимательны к тем, в ком хоть немного сомневаетесь. Возможно вас намеренно хотят использовать в своих корыстных интересах.
Неделя будет отмечена массой любовных эмоций и ощущений. Без сомнений вы сможете доказать близкому человеку искренность своих чувств.
Телец
Эта неделя будет достаточно успешной для вас только в том случае, если вы не будете спешить.
Читать статью

 



Тэги: астрология, гороскоп, прогноз, звезды, знаки



Статьи на эту тему:

На сколько Судьбоносным окажется для Вас предстоящий 2015 год ?
2019 год может оказаться для вас СУДЬБОНОСНЫМ!
Гороскоп с 29 октября -4 ноября
Астрологический прогноз на Ноябрь
Астрологический прогноз по знакам зодиака с 10- 16 Октября



Комментарии:

татка7930 # 13 декабря 2014 года   +1  
через неделю посмотрим и проверим правильность гороскопа
Диана АСТРОЛОГ # 13 декабря 2014 года   +1  
Хотите знать причину, почему у многих гороскоп по знакам зодиака не сбывается ? Потому что не все люди типичны.
Более точный гороскоп - только личный , составленный по вашей дате, времени рождения и координатам города .
татка7930 # 13 декабря 2014 года   +1  
города проживания или рождения?
Диана АСТРОЛОГ # 14 декабря 2014 года   0  
и рождения, и проживания.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.