Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Коллекция Perfect Gift- прекрасный подарок на Рождество от марки Атлантик!

Коллекция Perfect Gift- прекрасный подарок на Рождество от марки Атлантик! Рождество - это уникальный праздник, который дарит нашим близким ощущение праздника, улыбку и приятные, ни с чем не сравнимые воспоминания. Оригинальный подарок любимому человеку принесет вам еще больше радости. Atlantic Perfeсt Gift - коллекция белья и домашней одежды в стиле праздничного настроения идеально подходит в качестве подарка!

Среди продуктов марки Atlantic Perfect Gift пердставлено белье в теплых нежных и ярких цветах с особой текстурой кружева и удобным кроем. Все продукты разработаны так, чтобы вы смогли выбрать их разных моделей самый подходящий вариант и подарить идеальный подарок родным и близким.






Женская коллекция - это якркие праздничные рисунки, дополненные серебряными принтами и милыми бантиками. Линия Perfeсt Gift выполнена в ярких красно-черных цветах и сочетает в себе хлопковые материалы, более тонкие материалы и нежные кружева. Среди женских моделей представлены трусики, ночные сорочки и пижамные комплекты с длинным рукавом.








Мужская коллекция Perfeсt Gift - это прежде всего мягкая и удобная ткань с разными цветами - от элегантного красного с рождествинским принтом, до классического однотонного. Особое место во всех рождественских коллекциях занимает клетка и эта линия не стала исключением – среди моделей вы можете найти разные клеточные вариации с внешней и внутренней брендированной резинкой.




Подготовка к празднику всегда занимает очень много времени и поиск подарков один из ее ключевых моментов. Благодаря праздничной коллекции Атлантик вам больше не нужно думать о подарках, ведь среди множества представленных моделей вы точно найдете идеальный подарок для близкого человека.

Рождественское предложения от коллекции Perfeсt Gift уже доступно в салонах Атлантик и в нашем официальном интернет-магазине www.atlantic-shop.ru.



Jackline   2 декабря 2014   1579 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Коллекция Perfect Gift- прекрасный подарок на Рождество от марки Атлантик!

Рождество - это уникальный праздник, который дарит нашим близким ощущение праздника, улыбку и приятные, ни с чем не сравнимые воспоминания. Оригинальный подарок любимому человеку принесет вам еще больше радости. Atlantic Perfeсt Gift - коллекция белья и домашней одежды в стиле праздничного настроения идеально подходит в качестве подарка!
Среди продуктов марки Atlantic Perfect Gift пердставлено белье в теплых нежных и ярких цветах с особой текстурой кружева и удобным кроем.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.