Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





На пол пути

На пол пути Этим летом мы вместе с моим мужем, мамой, дочерью и свекровью ездили в парк Оленьи ручьи. Ехали мы не спеша, поэтому добрались до места спокойно, правда напрягал моросящий дождь. В самом парке мы пробыли 4 часа. Кто любит активный отдых, то это место для вас. Там очень много живописных мест, горных троп, пещер, скал, мостиков и водопадов. Все вокруг очень изумительно и красиво. Там стоит побывать.



На обратном пути муж решил заехать в соседнюю деревню, где находится источник сероводородной лечебной воды (вычитал в интернете). Едем и смотрим по указателям куда ехать. Ехали наверно минут 50, и тут муж вспоминает, что перепутал названия деревень и ехать нам надо совсем в противоположную сторону. Делать нечего, развернулись, поехали обратно. Добрались до места, набрали 5 литров этой воды и двинули домой.

Где-то на пол пути машина стала заглухать. Дима (мой муж), заговорился с нами и не заметил, что бензин на нуле, хотя ему предлагали дозаправиться рядом с парком. Короче машина заглохла. Все бабы дружно наехали на мужа, и я в том числе, ведь с нами маленький ребенок. Что нам теперь делать на дороге? Канистры запасной с бензином у него не было, до ближайшей заправки км пять. Делать нечего стали ловить попутку. Нам повезло минут через 20 остановилась машина. В ней ехала семейная пара. Они дали нам свою канистру с бензином и даже не взяли с нас денег, сказали, что с каждым может случиться. Мы поблагодарили наших спасителей и счастливые отправились домой. До дома мы уже доехали без приключений, что и хорошо. Теперь муж всегда заправляется заранее, чтобы подобное не повторилось.



karate 1963   3 ноября 2014   1296 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

На пол пути
путешествие отдых

Этим летом мы вместе с моим мужем, мамой, дочерью и свекровью ездили в парк Оленьи ручьи. Ехали мы не спеша, поэтому добрались до места спокойно, правда напрягал моросящий дождь. В самом парке мы пробыли 4 часа. Кто любит активный отдых, то это место для вас. Там очень много живописных мест, горных троп, пещер, скал, мостиков и водопадов. Все вокруг очень изумительно и красиво. Там стоит побывать.
Читать статью

 



Тэги: путешествие отдых




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.