Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Идеальный цвет волос, который сохраняется максимально долго с новым Wellaton 2-in-1 Color System

Идеальный цвет волос, который сохраняется максимально долго с новым Wellaton 2-in-1 Color System Wella представляет новый Wellaton 2-in-1 Color System для тех, кто не желает расставаться с любимым оттенком и мечтает наслаждаться роскошным цветом волос как можно дольше. Эта инновационная система для домашнего окрашивания представлена в 20 актуальных оттенках и содержит революционный восстановитель цвета.

Сияющие волосы насыщенного, глубокого оттенка – мечта каждой девушки, и эту мечту легко осуществить с помощью качественного окрашивания. Но вскоре после этого цвет начинает тускнеть, теряя свою привлекательность. Система Wellaton 2-in-1 Color System – это 2 шага навстречу красоте волос и их сногсшибательному оттенку, который длится максимально долго.

Шаг 1 – окрашивание с помощью стойкой крем-краски Wellaton любимого оттенка. Как и прежде, Wellaton мягко распределяется по всей длине и обеспечивает равномерное окрашивание и глянцевый блеск волос. Wellaton защищает волосы от повреждений и обеспечивает стойкость полученного оттенка.
Шаг 2 – инновация от Wella, которая помогает сохранить оттенок волос. Эта уникальная сыворотка-восстановитель цвета, которая не содержит аммиака, наносится на влажные волосы по всей длине спустя 2 недели после окрашивания и активирует оттенок волос, продлевая его яркость.





« Я бы не стал покупать дом без страхового полиса. Точно так же и восстановитель цвета из системы Wellaton 2-in-1 Color System – это страховой полис для богатого, яркого цвета волос. Ведь, несмотря на то, что волосы сразу после окрашивания выглядят очень привлекательно, насыщенный оттенок и ослепительный блеск быстро тускнеют и нуждаются в защите. С Wellaton 2-in-1 Color System женщины могут уверены в своей привлекательности – цвет волос сохраняется максимально долго, а время между окрашиваниями увеличивается”, - рассказывает международный эксперт Wella Саша Бройер (Sascha Breuer).

Волосы теряют свой цвет вследствие воздействия на них различных факторов: солнечных лучей, хлорированой воды, средств для стайлинга. Wellaton 2-in-1 Color System помогает защитить насыщенный оттенок волос и продлить его жизнь несмотря на негативные внешние воздействия.

Система Wellaton 2-in-1 Color System – это новая эра в домашнем окрашивании. Теперь достичь идеального цвета волос, который сохраняется надолго, стало еще проще.



Jackline   31 октября 2014   2059 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Идеальный цвет волос, который сохраняется максимально долго с новым Wellaton 2-in-1 Color System

Wella представляет новый Wellaton 2-in-1 Color System для тех, кто не желает расставаться с любимым оттенком и мечтает наслаждаться роскошным цветом волос как можно дольше. Эта инновационная система для домашнего окрашивания представлена в 20 актуальных оттенках и содержит революционный восстановитель цвета.
Сияющие волосы насыщенного, глубокого оттенка – мечта каждой девушки, и эту мечту легко осуществить с помощью качественного окрашивания.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.