Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Автобусные туры

Автобусные туры Мечтаешь бросить все и сменить обстановку? Нуждаешься в отдыхе, новых впечатлениях и чтобы недорого? Отличной альтернативой дорогостоящим и пафосным путешествиям являются автобусные туры. Пользующиеся особой популярностью в Европе, они уже давно стали востребованы и в России.

В первую очередь преимуществом автобусных туров является их экономическая доступность, поскольку далеко не каждый готов выложить кругленькую сумму на поездку за рубеж. Особенно, если количество путешествующих за ваш счет не ограничивается только вашей персоной.

Турфирмы предлагают огромный выбор разнообразных программ - как универсальных, так и эксклюзивных. Поэтому каждый, даже самый избалованный путешественник, сможет найти для себя что-то особенное.

Многие ошибочно считают, что подобные туры носят только экскурсионный характер, но на самом деле это не так. В летний сезон вы всегда можете приобрести совмещенный тур с экскурсиями и отдыхом на пляже.

К тому же, за одну такую поездку вы сможете ознакомиться с окрестностями нескольких городов сразу в 3-5 странах! При этом на протяжении всего времени вас будет сопровождать гид, делая поездку более интересной и познавательной.

Кроме того, делая выбор в пользу такого путешествия, вопрос скуки и одиночества решается сам собой. Вам не придется ломать голову, где же найти приятного собеседника или веселую компанию, вы уже в команде! Либо вы можете собрать своих друзей и не беспокоиться, что кому-то может не хватить места.



В то же время, автобусный тур — безопасный выход для тех, кто страдает аэрофобией. Забудьте о крылатых монстрах и высоте в несколько тысяч метров.

Некоторые жалуются на дискомфорт во время поездки, поскольку много времени приходится проводить в сидячем положении. Но и для этой проблемы есть решение — ортопедическая подушка для путешествий! Благодаря своей анатомической форме, мышцы спины находятся в расслабленном состоянии, что делает путешествие более комфортным. Ортопедическая подушка бывает разных видов:


подушка для шеи

подушка для сидения

Различного рода сложности часто возникают во время поездок, но в большинстве случаев их можно легко разрешить. Так что не стоит быть слишком категоричными.

Статистика показывает, что в наши дни почти 70% людей выбирают автобусные туры.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что автобусные туры- подходящий вариант для практичных и экономных людей.

Счастливого пути!



strashko katya   29 октября 2014   1637 0 4  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Автобусные туры
отдых, путешествия, тур

Мечтаешь бросить все и сменить обстановку? Нуждаешься в отдыхе, новых впечатлениях и чтобы недорого? Отличной альтернативой дорогостоящим и пафосным путешествиям являются автобусные туры. Пользующиеся особой популярностью в Европе, они уже давно стали востребованы и в России.
В первую очередь преимуществом автобусных туров является их экономическая доступность, поскольку далеко не каждый готов выложить кругленькую сумму на поездку за рубеж.
Читать статью

 



Тэги: отдых, путешествия, тур



Статьи на эту тему:

Бали, описание поездки
Краби
Параглайдинг и легкое наказание
Шторм на озере в горах



Комментарии:

Jelena965569 # 30 октября 2014 года   +1  
Реклама подушки для шеи, но оригинальная реклама.
have 91 # 31 октября 2014 года   +1  
Возможно, но статья все равно хороша. Даже захотелось самой куда-нибудь рвануть ))
Jelena965569 # 31 октября 2014 года   0  
И я о том же!
Елена0804 # 5 ноября 2016 года   0  
Вот еще одна статейка об автобусных турах, более развернутая)) [отблин, и тут спам] Лично я очень люблю путешествовать на автобусе. Во-первых, недорого, а во-вторых, весело))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.